Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Ingulja уже есть такая услуга, узи на дому ))) мы скоро волбще из дома выходить не будем )))))

@Мама_с_этого_года мне вчера ночью какой-то боевик в вперемешку с концлагерем снился, хотя не смотрю ни такие фильмы, ни сериалы. Проснуоась, как фильм посмотрела. Из-за гормлнов сны снятся очень яркие и реалистичные. Это крутяк. Особенно, когда красивые и приятные снятся. Отсюда и классные оргазмы во сне.  Поэтому это только беременный мозг шалит, а не вещие сны! На узи всё прекрасно и больше не переживай! А то по попе тапком получишь )))))))

@likalisa ??? как же так, я прям верила!!! Каждый пролет приближает к победе! Пусть в следующий раз вот прям 100% получится!!!

@Карэн перезрел до пункции??? А тебе Ре не сказала ИО проверить?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Карэн Привет) я с врачем по ватсапу общалась, скидывала Узи и анализы, а она мне делала назначение.  Потом написала дату переноса и во сколько подъехать. Больничный открыли с дня переноса до дня хгч, продлевала уже у нас в пепенатальном. Туда пришла с анализом положительным хгч, мне продлили больничный до Узи, а потом и начались бесконечные больницы и больничные))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Zlatenika да начиталась просто( все такую жуть пишут . Вот и загрузилась. Просто значение этого сна ещё до бер-ти знала .

часто и прочая хрень снится , но этого сна я боялась

Ну вот потому что знала и именно его боялась, поэтому и приснился именно он. Это просто наше подсознание с нами так развлекается? Все у тебя хорошо) настраивайся на позитив, а все плохие мысли прочь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ИО это что? Мне только пайпель сделали в начале протокола и Ре сразу настраивала на отложенный перенос. А сегодня по эндику сделали вывод на основе анализов прогестерона и эстрадиола. Показатели не знаю какие. Даже узи не стали делать

Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще хотела спросить, сколько свежих протоколов можно за год делать, чтоб здоровью не особо навредить и какой между ними должен быть перерыв? Я имею в виду не по правилам для омс , а для себя лично 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лияночка сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya как хорошо. Ты прям без перерыва сразу в новый? Пусть в этот раз все получится!

Спасибо большое!

да у меня в прошлый раз почти без стимуляции было. Один фолликул был. 

Так что нагрузки особо не было. В этот раз все получится, я даже не сомневаюсь)

2 часа назад, Angellook сказал(а):

@Mama Lerochiki&Timofeya хорошего вам урожая, крепких эмбриошек и чтоб гипера обошла вас стороной :heart:

Спасибо большое! Надеюсь немного будет клеточек. Мне две деточки хватит?

 

Ссылка на это сообщение

@albina у меня такой же точно срок, и уже несколько раз так было прям коричневого светлого цвета , при том в эти дни тянуло живот . Мне добавили прогестерон . Ходила по нескольким врачам, мне сказали больше лежать если есть боль и всё-таки угрозу поставили. 

Постарайся настраиваться , не думать о плохом , осталось нам ещё 7 недель продержаться и уже 2й треместр будет, там должно быть легче. Конечно очень сложно , понимаю ??

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, likalisa сказал(а):

Хгч меньше 1. Я не знаю реально что это было на тестах, чудеса да и только. В голове не укладывается.

Надеюсь, в мае к вам вернусь, решила все-таки сделать гистероскопию и перенести оставшихся двух эмбрионов. 

Всем полосатых тестов и отличных узишек. 

Блин как жалко((( врач сказала уже точно шансов нет...??? Или ты не звонила ей?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, likalisa сказал(а):

@Angellook нет , До 9 марта не отменю.(8 дпп будет)  Но моя Ре написала, что ждет меня после монстров уже) пятидневка с хетчингом, ну очень маловероятна поздняя имплантация. 

Девочки, перенаправьте в группу про клиники, Может сами какие посоветуете с рейтингом 5 звезд) а то для меня это такой темный лес.

Я сегодня утром сдавала эстрадиол и прогестерон, ну и конечно не удержалась и сдала хгч) когда анализы пришли, позвонила врачу. Гормоны все ок. Поддержку не меняем. А вот как только я ей сказала что я ещё и хгч сдала она сразу сказала что на 5 дпп вообще не информативно и там ещё ничего и быть не может. У меня хгч  17 и это хвост от прегнила. Колола 1500 два дня назад (48часов)  Так что может ты зря расстраиваешь? У меня завтра ещё укол прегнмла 1500. Вот думаю сдать утром опять кровь перед уколом или уж подождать ещё...

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti вот почему всем по разному говорят про узи?! Мне сказали из за двойни узи раз в 10 дней. 

@Ketti-Ketti вот почему всем по разному говорят про узи?! Мне сказали из за двойни узи раз в 10 дней. 

Ссылка на это сообщение

@albina ну у всех видимо свой подход.) Я сказала, что давайте пораньше сделаем, но она сказала, что лучше через 28 дней. И если всё будет хорошо, то отпустит становиться на учет.)

@albina ой, ошиблась, лучше через 14 дней она сказала!)) А то я загнула 28. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Сходила я на узи! Малышей двое!!!)) Один все также чуть меньше, но незначительно и Ре сказала, что всё в порядке! Послушали сердечки! Она вывела узи на большой экран и показывала мне самих эмбриончиков и как пульсируют сердечки! Почему выходит черный Крайнон не понятно. Вроде всё в порядке...сказала понаблюдаем еще. Велела приехать еще через 14 дней. Так дооооолгоооо, я с ума сойду.((

Ой, как хорошо! Поздравляю!!!

@Princess mummy не удержалась :) очень тебя понимаю :)

А тестики не мочила ради интереса? :)

Ссылка на это сообщение

Пришел мой хгч меньше 1.2(((:girl_cray:слез  нет, только чувство пустоты, и  ощущение предательства как-будто. Ну что ж, идем дальше. Будем решать с мужем менять ли клинику или уже пробовать с ДЯ.

@Ketti-Ketti Поздравляю с отличным узи))). Двое малышей- это двойное счастье. Развивайтесь и рождайтесь в срок.:udachi:

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение

Девочки , миленькие! Помогайте! Приехала домой ,а дома сюрприз в виде крапивницы у старшего сына. Температура 38. Что дать ребёнку? Дала две таблетки диазолина и от температуры фаспик ,что ещё можно? В больницу бесполезно ,выходные врачей нет ,лечения не будет.

IMG-393a7860bfaf6293dfe3a4752d21f0ea-V.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...