Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Irrusya сказал(а):

Ой, как хорошо! Поздравляю!!!

@Princess mummy не удержалась :) очень тебя понимаю :)

А тестики не мочила ради интереса? :)

Да нет конечно , они точно полосатые будут при таком хгч.. а ты когда пойдёшь??

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ целый день ждала и умудрилась пропустить ((( очень жаль, что так случилось

После сегодняшних сообщений уже и не хочется сдавать хгч, страшно увидеть результат, который может не понравиться((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вика стала мамой) сказал(а):

@Irrusya ты не мочила сегодня тесты?)

я походу сегодня уже не дождусь свой ХГЧ☹️

А завтра выходной. Или вышлют?

Мочила, конечно же :)

Но ясности мне не добавило.

 

1-5ДПП.jpg

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я аллергик. В таком случае супрастин или тавегил. Но лучше экстренно конечно в виде укола внутри мышечно. Супрастин далее три дня по одной таблетке два раза в день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lunolikaya86 сказал(а):

@ИрэнаЖ целый день ждала и умудрилась пропустить ((( очень жаль, что так случилось

После сегодняшних сообщений уже и не хочется сдавать хгч, страшно увидеть результат, который может не понравиться((

А ты не ориентируйся на наши результаты. Верь, что вот у тебя то все, точно получилось. Я тебе этого искренне желаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Пришел мой хгч меньше 1.2(((:girl_cray:слез  нет, только чувство пустоты, и  ощущение предательства как-будто. Ну что ж, идем дальше. Будем решать с мужем менять ли клинику или уже пробовать с ДЯ.

@Ketti-Ketti Поздравляю с отличным узи))). Двое малышей- это двойное счастье. Развивайтесь и рождайтесь в срок.:udachi:

Елки, обидно как :( Может, и вправду, поменять клинику? 

А почему с ДЯ? АМГ низкий очень?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, likalisa сказал(а):

@ИрэнаЖ обнимаю крепко, очень жаль, но мы не сдаемся правда? Не задался у нас март( значит все получится попозже.

И я тебя обнимаю)) Нужно, значит, нам еще получше подготовиться. И будет нам счастье)) И да, врагу не сдается наш гордый Варяг)))

3 минуты назад, Irrusya сказал(а):

Елки, обидно как :( Может, и вправду, поменять клинику? 

А почему с ДЯ? АМГ низкий очень?

СИЯ. Один яичник, причем резанный 2 раза. И да, АМГ ниже плинтуса после 3 стимуляций. ну и возраст, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, "Верю в чудо" сказал(а):

Девочки всем привет! Желаю исполнение всех желаний в ближайшем будущем. Всех с наступающим 8 марта. 

Спасибище!! И тебе!!

Ссылка на это сообщение

Теперь о насущных делах) сегодня 3дпп подсадка была 4го марта 5дневочка + хэтчинг сейчас    завышен Д-димер 641 колю клексан   0,2 ... на тестах призраки сначала обрадовалась, потом умные люди подсказали что наверное еще укол овитреля выходит. Укол был 26.02 вечером. Попытка у меня шестая из них была одна беременность два года назад близнецы, замерли на 7 недели отслойка  огромная была.Бесплодие неясный генез. Кто знает сколько овитрель выходит? У меня сегодня 9й день 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, "Верю в чудо" сказал(а):

Теперь о насущных делах) сегодня 3дпп подсадка была 4го марта 5дневочка + хэтчинг сейчас    завышен Д-димер 641 колю клексан   0,2 ... на тестах призраки сначала обрадовалась, потом умные люди подсказали что наверное еще укол овитреля выходит. Укол был 26.02 вечером. Попытка у меня шестая из них была одна беременность два года назад близнецы, замерли на 7 недели отслойка  огромная была.Бесплодие неясный генез. Кто знает сколько овитрель выходит? У меня сегодня 9й день 

А сколько едеиниц у вас было?

Говорят, примерно 1000 в день выходит.  Но все очень индивидуально, зависит от веса, метаболизма , количества жидкости, которую пьете.

 

Ссылка на это сообщение

@likalisa @ИрэнаЖ девочки, очень-очень жаль, что не получилось.(( Но главное не сдавайтесь! Я поменяла например врача, подумала что хоть что-то нужно поменять, а то топчусь на месте. 5 лет лечилась у нее. Всё обязательно получится, потому что по итогу получается у всех, кто старается, я в это верю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Irrusya сказал(а):

@ИрэнаЖ  понятно. А что о качестве клеточек врачи говорят?

ПГД не делала, о чем сейчас очень жалею. А эмбрионы все были качества 2 ВВ.

Ссылка на это сообщение
Только что, ИрэнаЖ сказал(а):

ПГД не делала, о чем сейчас очень жалею. А эмбрионы все были качества 2 ВВ.

ну вот, есть уже план . Не надо жалеть, всего не предугадаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Карэн сказал(а):

 

@er..ka расскажи как с Ре контактировала? Толтко на перенос приезжала и сразу домой? И больняк как оформляла? В своей ЖК?

Мы переписывались по электронке с Ре, я УЗИ делала у себя в городе, ему сканы отправляла и он мне писал что и как принимать. Перенос назначил где-то за 6 дней до даты, мы ездили с мужем на машине. После переноса сразу уехали к себе домой и переписывались с ним, сначала по поводу увеличения прогестерона, потом когда уже хгч контрольный сдан был, и так вплоть до 8 недель (тогда начали отменять эстрогены). Ну и потом я уже ему написала, когда родила ))) 

Больничный мне сразу оформили в клинике с дня переноса до дня хгч, но перенос был в праздничный день, печати поставить  не могли, поэтому мы уехали, а мне его уже закрытый отправили по почте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...