Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj спасибо!

@Карэн спасибо! Очень ободряют такие комментарии))) а страшилок то, оказывается, с излишком и все норовят высказать мне их. Но я не слушаю. Для меня отдушина-узи. Посмотрел все своими глазами, врача послушал и спокойнентуо дольше дней 10 живем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ingulja сказал(а):

Девчоночки, всех с нашим весенним прекрасным праздником! ?Пусть каждая здесь будет мамой столько раз сколько захочет! Пусть исполняются желания и окружающие любят и ценят нас!?

А у меня вот такой подарочек на 8 марта) Самый лучший в жизни! Конечно, я понимаю, что это только начало и сильно радоваться рано.

 

Screenshot_2019-03-08-09-20-58.png

Это хгч???!!??? Ааааеееее

Ссылка на это сообщение

Мне двоих переносили, но я помню, что в прошлую подсадку был 1 эмбрион и на 11 дпп значение было 400 с чем-то. Так что даже не знаю много ли это. 

Ре теперь назначила повтор ХГЧ через неделю вместе с ттг, фибриногеном и д-димером и УЗИ через 2 недели. Ну вот, началось, теперь жить от даты к дате?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ingulja а мне ничкго не назначали, почему то(( хгч один раз Ре сказала сдать и всё. А когда на учет встала, уж тут сполна отыгрались)) правда талон на кровь дали только на 19 марта и это жесть какая то. Уже думвла в платной сдать, но муж отговорил

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Mrs.Che сказал(а):

@Princess mummy я тоже сейчас свой посмотрела. На 9 дпп 225 был. Похоже, тут попахивает многоплодной)))

не обязательно.у меня на 9 дпп 3 х дневочки был 229.и 1 малыш!

Ссылка на это сообщение

@Карэн да, крио у меня) да я и не думаю что он поделился) мне больше кажется что может быть имплантация была ранняя, поэтому и хгч так вымахал) в свежем протоколе на 13 дпп был 311 всего. Поэтому я вчера даже удивилась) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che а у нас вообще приходится все сдавать платно, в бесплатной берут только общий анализ крови наверно. 

Теперь у меня цель дожить до постановки на учёт)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ingulja а у нас всё в определённые дни, там график какой то)) в общем, муж повез анализы в. баночках ? не в тот день. Каааак он ругался)))))  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@Inguljaпрям очень рада за вас!!! А прошлая беременность в каком году была?

У меня в 14 году роды кесарево, и ни в какую двоих не заходили  переносить 

Спасибо! Прошлая в прошлом году, замерла в 6-7 недель, потому пока я эту отметку не пересеку, не хочу особо надеяться и предугадывать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ingulja сказал(а):

Спасибо! Прошлая в прошлом году, замерла в 6-7 недель, потому пока я эту отметку не пересеку, не хочу особо надеяться и предугадывать

Такого больше не повторится!!! Все будет хорошо!!! 

Девочки! Всех с праздником!!!

8B681AF0-40BF-486A-8225-0FAF6ABFF4B1.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Вика стала мамой) а прошлая беременность чем закончилась? Поздравляю с хорошими циферками!)) 

Прошлая беременность закончилась родами. Сыночку уже 1.9

спасибо?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...