Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девочки.С праздником Вас всех?У меня наконец-то пошли мес,так что надеюсь на перенос в этом месяце.Живот болит как никогда,лежу пластом.И уже нервничаю,как это все пройдет,кошмары даже снятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки с праздником всех вас :flower:желаю всем всем счастливых беременностей, легких родов и здоровых деток в срок, пусть все мечты сбудутся :heart:

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Всех с праздником !!

Девочки, поделитесь, у кого как было- болели ли яичники при стимуляции и должно ли это быть при нормальной работе стимулирующего препарата? В прошлый раз у меня колоть начало на 3 день, в это раз уже 4, и все спокойно.. завтра на первое УЗИ , вот думаю зреет ли там что нибудь вообще..

Ссылка на это сообщение

@Palomino у меня и в первой стимуляции (взяли 25 Я) и во второй стимуляции (взяли 26 Я) до самой пункции ничего не болело и я чувствовала себя хорошо, а вот в день пункции прям молилась, чтоб поскорее разгрузили яичники :girl_wacko: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!! Я уж думала, все..)) тогда не буду заранее расстраиваться)

У меня в прошлый раз взяли 11 штук- один Я резаный, дал только один ооцит, оплодотворилось 6 и все росли )

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven да вот не спросила я про размеры плодных яиц.( И Ре в листке не написала. Я сто раз переспросила, всё ли в норме, она сказала да. А лазить по таблицам, сравнивать и сходить с ума я не хочу.)) Ре сказала, что надо пережить порог до 22 марта и тогда будет большой шанс, что всё будет хорошо.) 

Ссылка на это сообщение

@Palomino Нет больше не планируем. . Это будет четвёртый ребёнок .Да и нельзя больше у меня 3 КС будет.Если б не 3кс может и сообразили б ещё одного)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...