Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года наверное.)) Хотелось бы чтобы был токсикоз. Ну какие ощущения...мутит часто, особенно если неприятные запахи, типа сигарет.? На работе курят и мимо курилки пройти не могу. Если чувствую, что голодная, то опять же мутит. Поем и лучше. Пусть лучше будет ужасный токсикоз, только бы росли эмбриончики.)) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А самое главное, когда вчера увидела на экране деток и как стучат сердечки, то забыла про все должности!)) Это стало так неважно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки! С праздником вас, дорогие! Счастья, здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким! Сбычи самых сокровенных мечт!!! 

IMG-522c7100b0f1e2dcbdc310439a1c4b37-V.jpg

  • Спасибо 9
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

А самое главное, когда вчера увидела на экране деток и как стучат сердечки, то забыла про все должности!)) Это стало так неважно.

мы так и знали,  что ты так и скажешь! Молодец! 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки , опять худею? 48 кг. При этом вроде ем как обычно. Тошноты нет. Непоняяяяятно ?

Успеешь ещё набрать? я до 14 недели худела. А сейчас прибавка в два раза больше нормы- наедаю видимо все, что скинула)))

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ Ирина, сожалею очень, что у тебя не получилось в этот раз. Зашла в тему специально, хотела за тебя порадоваться((( но ты не унывай! Очень многие девочки, которых читаю в темке, а это уже года два.. забеременили или уже родили. Просто нужно дождаться своего чуда. Иногда когда хочется бросить все и опустить руки, нужно продолжить двигаться к своей цели! У тебя все получится! Очень в тебя верю! :almirena: обнимаю

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Redbreezz крутая штука) тоже буду просить к концу второго триместра , дай Бог!???

А зачем так долго ждать? мне в 10 недель муж подарил, я всю беременность кайф на ней ловила ночью, так смешно сказать по сей день (7.5 мес после родов уже) на ней сплю, удобно так!!! знала бы, давным давно купила себе ))) у меня большая U-образная, 160см.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...