Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Больше, чем до беременности. И много сладкого стала есть и мучного, за уши не оттащишь ?

Везёт, я стараюсь себя ограничивать и кушать как кушала до беременности, не больше и в то же время)

Ссылка на это сообщение

@Gdyn Ну видешь я в больницах много лежала и толком ничего не ела, первое время вообще худела. А потом нам надо было деткам вес набирать, а сейчас просто ем и ем? с двойней до 20 кг набор- это нормально)

Ссылка на это сообщение
08.03.2019 в 05:18, Карэн сказал(а):

@Вика стала мамой) у тебя крио? Мне Первый Ре говорил что крио эмбрионы не делятся, а в свежем протоколе вполне возможно деление эмбриошки

У моей подруги в крио поделился эмбрион, я у одного из мальчишек - крестная :) Она в Швеции, там запрещено больше 1 подсаживать.

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года у меня муж моет полы и пылесосит. А я мою посуду обязательно, я не думаю что такой уж вред что Фейри пахнет слабенько.) Его дома сроду нет, не сидеть же с грязной посудой. Чистила раковины Сифом-гелем...тоже боялась что химия, одела медицинскую маску.)) Потом проветрила квартиру для убедительности. На мужа всё скинуть нереально, он очень устает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  никто не говорит что ВСЕ,  где нужно нагибаться, напрягаться или нести тяжелое,  вот в этом муж подменяет. Готовлю я, втихмолку пылесошу тоже... А где берет инициативу,  я его не останавливаю. Ведь это ЕГО желание мне помочь,  а не я его заставляю! 

Ссылка на это сообщение

@ver4a я не про Вас, а в целом ) 

а так ,мой муж тоже все предлагает делать, но я же понимаю, что нельзя все на него вешать) никто не знает ,как будет дальше , поэтому пока сама что-то могу -делаю) пылесос не трогаю, пол не мою)

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven от долгого стояния да, поясница болеть начинает даже. Но пока мою посуду не успевает.)) Я люблю посуду мыть, мне не нравится когда в раковине стоит грязная посуда. А у тебя живот вообще не болит? У меня бывают иногда какие-то неприятные ощущения, я пугаюсь, потом вроде проходят.

@Мама_с_этого_года а у тебя как с животом? Бывают ощущения какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Девочки я тут. Лежу целый день. Выделений нет. Что ж такое то?! Я поседею так быстро. И тошноты не было два дня. Сегодня по новой. Завтра тоже полежу. Спасибо большое что вы рядом! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti у меня живот снизу слева иногда покалывает. Раз 5-7 за день, но не сильно и не долго. А до этого справа тянуло, это было ещё до узи, я так боялась, что внематочная. Думаю, это нормально ощущать какой-либо дискомфорт, матка растет, положение органов немного меняется. 

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven вот и у меня как-то покалывает. Не сказать, что больно, неприятно как-то. Да выросла то наверное на 3 мм, болеть не должно наверное ничего.)

Ссылка на это сообщение

@ver4a насколько я знаю да, а недавно девочка которая только родила отдала мне оставшийся Клексан, она колола до 30 недели и колола в ногу ( ляжку). Меня это удивило 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...