Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_с_этого_года это я))) все затихло. Живу и радуюсь. Ем только, то что лезет, но не тошнит, просто отвернуло от каких то продуктов. Я правда, уже не дпп считаю, а недели беременности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ я в ПМЦ делала, как раз у Милют*ной ?

36 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки, а есть среди нас те ,у кого 30 дпп+ и ничего не чувствуют)? Тошноты,Боли в грудях ...?) :Hello:

У меня тошноты нет, грудь иногда чуть заболит и отпустит, а вчера весь лень покалывало/побаливало внизу живота...

 

Девочки, а кто сейчас отмечает дивигель ?! Как у вас проходит?!...

Я как начала отменять через день появились коричневые такие прожилки со слизью. Ре говорит, что возможно из-за отмены дивигеля. Но отмену его мне не отменяет, говорит продолжать отмену и следить за выделениями.

Переживаю я что-то (((

Ссылка на это сообщение

@МурМяу я отменяю и Прогинову, и Дивигель! Уже отменила по 1 таблетке и по 1 пакетику. Сама боюсь...но Ре сказала, что обязательно надо.

@Mrs.Che а как у тебя покалывает?? У меня иногда как тяжесть бывает. А меня потянуло на киви, они кисленькие и не мутит с них. Так хорошо.)

@kosina а какая у тебя температура? Ты береги себя давай, лечись! И я думаю, что действительно все болеют, и не по разу, и я болела в самом начале. Но это не говорит о том, что у тебя всё плохо! Когда у меня были замершие, то живот сильно болел и кровило. Так что всё у тебя хорошо.) Обязательно сходи на узи для спокойствия!)

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ рекомендую! Мне она очень нравится!

@Ketti-Ketti вот и мне Ре говорит, что надо отменять... у меня схема по 0,5 пакетика каждые 3 дня...

вот в понедельник надо уменьшать ещё на 0,5, но я боюсь что-то... думаю может оставить пока так, пока не пропадут выделения эти?!

У тебя не было выделений на фоне отмены?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti температура 37.6 максимальная была, а так целый день 37.1-37,2. Только не говорите, что это норм. До болезни была 36.6. И я себя очень плохо чувствую, это воспалительная температура. Пью много воды, когда 37.6 обтираюсь водой, падает до 37.2 

Надеюсь конечно на лучшее.

Девочки, как я всех вас понимаю!!! Давайте держаться!!!! И надеяться на наших сильных малышей!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :) Укол прегнила на 0 дпп 1500 ед долго может выводится? Тесты все полосатые. Где-то светлее, где-то отчетливо видно.

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 у тебя же кажется как и у меня 6ДПП? если да, то скорее всего это уже привет от малыша или малышей,:) держу кулачки, чтобы это было так:kulachki:  а вот у меня все тесты пустые...надежды все меньше и меньше....:(

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy супер)))крепкие у тебя нервы терпеть до 14)))

Хотя если бы у меня были твои симптомы,  то может и мне не так страшно было бы)

А у тебя есть какие нибудь?  Когда сдавать пойдёшь?

Ссылка на это сообщение

@МурМяу слушай пока мазня не отменяй. Подожди пройдет и отменяй поплавнее. Моя Ре 500 раз мне повторила, что если мадет, то вернуть всё обратно. Я при чем столько же раз спросила, а не вредно столько жстрогенов. Сказала, что нет 100%. Я тоже начиталась, что малтчикам не очень, а у меня как раз мальчик.  Ре сказала, чтоб интернет меньше читала и будет с мальчиком всё хорошо))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, МурМяу сказал(а):

@Lentochka89 у меня вот так выходил...

E91EE09C-83F9-401B-84C7-79BE40F75617.jpeg

Ооо! Круто так! :) Ну вот у меня 6 дпп и есть полоска. Кажется что вчера она была бледнее. Меня смущает, что живот заболел как перед М и поясница болит.

@Angellook будем надеяться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ну вот решила пока оставить на этой дозировке, дождусь чтоб был день без мазни и буду пробовать ещё чуть отменять

@Lentochka89 ну вот у меня на 6дпп точно уже привет от малыша, а не укол)))

Уверена, что твой малыш привет передаёт!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy никаких симптомов. Решила тесты помочить до хгч. Смотрю вот МурМяу показала по тестам как прегнил выходил. По сути на тестах из-за прегнила мне даже полосочки не видно. Сегодня у меня 2  день после последнего укола и 9 дпп. Полоска есть, но я уже в инете насмотрелась на эти полоски и на 9дпп без укола обычно ярче, чем у меня с уколом...

 

20190310_063357.jpg

Еще Ира выкладывала динамику после прегнила 

Screenshot_20190310-145722_Chrome.jpg

@YaNaStaSya сделала анализ вчера? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Angellook сказал(а):

@"Верю в чудо" как дела? делала тест сегодня? полосочка поярчала?

у меня пусто на тесте :(

Да делала утром был мама чек полупустой, а вот днем на эви уже есть полоска...надеюсь малыш растет! 

Ты не раскисай у меня в ту Б полоска появилась лишь на 9дпп 

20190310_135016.jpg

Это эвик сегодня 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@"Верю в чудо" да уже прям явная полосочка, тьфу тьфу тьфу :class:я стараюсь верить изо всех сил, может из-за погоды такой депресняк накрыл, пойду посплю немного, может пройдет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Доброе утро! Девочки, рассказывайте как у кого самочувствие?) У меня сегодня 30дпп, время тянется жутко медленно. Чувствую себя не очень. Меня часто знобит, особенно по вечерам, даже спала сегодня в носках. Постоянное чувство голода и одновременно с этим всё кажется каким-то противным. И слабость еще, ничего не могу делать.

Всё то же самое. Мне одновременно холодно и душно. Кушать хочу аж до боли в животе, но почти ничего кушать не могу, так как от многого воротит. Не могу даже смотреть ни на что белковое и ни на что жирное. Хотя у мамы позы (национальное бурятское блюдо, похоже на манты) сегодня поела с удовольствием. И слабость с тошнотой, особенно по утрам. 

@kosina ты чего это себе придумала? Всё с твоими малышами хорошо! 

@Ketti-Ketti уже отменяешь? Мне ре сказала через две недели начинать отменять (мы с тобой нога в ногу). У меня девигель по 2 утром и вечером. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...