Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Svetik_loven @МурМяу у меня уж через неделю по ее графику должно быть всё отменено! )) Схема такая, что прямо по целому пакету отменяю. И по целой таблетке. Но она сказала, что если будет мазать, то сразу звонить ей. И она вернет часть дозы. Насчет выделений могу сказать, что какие-то они есть, потому что Крайнон стабильно выходит коричневый.

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 давай! Только купить надо их.. тестов нет дома никаких. Утром перед работой куплю тогда ??

Да думаю может и кровь утром слать завтра... 9 дпп все таки будет.. хотя вроде решила не сдавать))) 

а тесты это конечно ещё то испытание))

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy здорово) только ты наверно перед работой пИсать ходишь же наверно?, как потом результат то оценивать?

@Princess mummy Ну кровь можем вместе 12 сдать, если завтра разберемся с нашими полосками?

Ссылка на это сообщение

@kosina когда ты планируешь сходить на узи? Сходи, чтобы врач тебя успокоила и заодно может посоветует как лечиться. Клюквенным морсом я лечилась, попробуй, он вроде хорошо снижает температуру. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Прочитала ещё про Милютин×у, не сталкивалась с ней? 

Нет, слыхала что кто то прям очень доволен, а кто то не нашёл общий язык. Тут от тебя зависит, я прост люблю чтобы мне все рассказывали и чтобы позитив шёл от доктора. Если все бегом или молчком я не очень переношу. А про Милютину не знаю какая она в этом плане. Но думаю асы они там все должны быть).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti а у тебя изначально сколько было дивигеля и прогиновы? 

А я завтра сдаюсь в больницу. Ре настаивает с моей отслойкой ложиться на сохранение. Столько вещей с собой нужно взять, ужас. Ни в одну сумку не помещаюсь. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy здорово) только ты наверно перед работой пИсать ходишь же наверно?, как потом результат то оценивать?

@Princess mummy Ну кровь можем вместе 12 сдать, если завтра разберемся с нашими полосками?

А ты после ночи делала да? 

Я кстати сейчас и ночью бегаю в туалет.. хотя раньше такого не было.  

Но может это все надуманные симптомы и признаки, а может и нет ??????

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года по-моему, не смысла сдавать уже. Успакаиваюсь только верой. Обычные беременые сделаю тест, увидят 2 полоски и всё. Первое узи в 12 недель. Вот и нам видимо надо также. Верить, что всё будет хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy я с утра делала да. Ночью сплю хорошо, потому что из-за лекарств рано встаю. Ты тоже их принимаешь в 6.00,14.00,22.00?

@Princess mummy ну мне страшно?а вдвоем вроде не так страшно?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy я с утра делала да. Ночью сплю хорошо, потому что из-за лекарств рано встаю. Ты тоже их принимаешь в 6.00,14.00,22.00?

@Princess mummy ну мне страшно?а вдвоем вроде не так страшно?

Не, в 8, 15 и 21. Но это все примерно. Не четко по времени прям... хгч колода 8.03 в 9.00, завтра тест смогу сделать в 8, мои чуть раньше  

6 штук заказала ?????

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy мне врач сказала, чтобы промежуток между приемом лекарств был 8 часов, так бы позже пила.

У меня эви был годичной давности, вот сегодня мочила  и еще двойной купила, чтоб до анализа еще поделать?завтра и послезавтра

Я уж после утренних лекарств замочу.буду ждать твоего теста с нетерпением. 

Про укол хгч. Я колола его 8 марта,но в 8 вечера. Мне так гематолог говорила. По утрам фрагмин, а хгч по вечерам колоть. Так что тест у тебя "чище" будет) 

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 а мне прям написала что хгч утром колоть, Клексан вставлять утром и днём тоже, а все остальное 3 раза в день.. а метипред пол таблетки только на ночь. Я 6 сказала купить чтоб утром и вечером мочить...???

@Lunolikaya86 а напомни плизз, у тебя  второй протокол или как?

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 у меня был в 13 году успешный свежий, дочка 4.5 годика) потом 2 крио не получилось, и вот третий крио. Надеюсь получится все!!!! 

@Lunolikaya86 а фрагмин это что??

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy у меня была ЕБ, в 2013 сын родился. Тогда была уже одна труба. Сейчас труб нет,  поэтому эко

Фрагмин как и клеесан кроворазжижающий, только полегче насколько я понимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti 40 дпп, бывают дни просто не проходит пол часа чтобы что-нибудь не зажувать, просто всепоглощающий змей какой то не контролируемый. Не могу дождаться 14й недели после переноса , чтобы хоть как то расслабиться . Если долго хожу то тянет живот либо ныть начинает

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy у меня была ЕБ, в 2013 сын родился. Тогда была уже одна труба. Сейчас труб нет,  поэтому эко

Фрагмин как и клеесан кроворазжижающий, только полегче насколько я понимаю

Значит сестренку хотите ему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...