Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@MariMi почему именно 14? У меня самое веселье мне кажется начнётся с 12-13 недели. С 10 решила искать врача специалиста, кто будет меня зашивать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, 5ДПП, пятидневочки, живот болит как будто вот-вот М ливанут как из ведра (((( в поддержке утрожестан 3/200 внутрь и дюфастон по 2/3 р. У кого чего подобное было? Свечи с папаверином не слишком помогают?

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года после долгой ходьбы ноет либо низ живота, либо поясница.

хгч уже не показатель. Это так же как и во время сдачи хгч делать тесты. Я извиняюсь что о вспомню о плохом... но в том году при зб хгч рос у меня нормально. А по факту... росло только плодное яйцо и все. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, 6ДПП, пятидневочки, живот болит как будто вот-вот М ливанут как из ведра (((( в поддержке утрожестан 3/200 внутрь и дюфастон по 2/3 р. У кого чего подобное было? Свечи с папаверином не слишком помогают?

И у меня 6дпп. Ощущения такие же :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я озадачилась и даже запаниковала.

На днях сдавала гемостаз и д-димер. По результатам доктор написала, что кровь густая, но так как у меня сейчас есть коричневые выделения ( видимо на фоне снижения дивигеля) сказала не принимать пока никакие кроворазжижающие. 

И вот лежу я сейчас и полезли в голову мысли ?, что это очень плохо для малыша ( ещё и инет пошла читать )

Скажите, есть кто у нас тут тоже с густой кровью и высокими показателями?!

вот мои результаты:

E7D319D8-481C-473F-B95B-E3F4E1FDA769.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? у меня тоже 6ДПП, живот не болит, а вот все признаки пмс есть, нервозность, плаксивость и т.д.  и еще поясницу ломит, когда долго стою ?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, 5ДПП, пятидневочки, живот болит как будто вот-вот М ливанут как из ведра (((( в поддержке утрожестан 3/200 внутрь и дюфастон по 2/3 р. У кого чего подобное было? Свечи с папаверином не слишком помогают?

А по циклу когда М

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Princess mummy сказал(а):

А по циклу когда М

По циклу 14 марта, хоть бы не пришли года полтора-два)))

21 минуту назад, Angellook сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у меня тоже 6ДПП, живот не болит, а вот все признаки пмс есть, нервозность, плаксивость и т.д.  и еще поясницу ломит, когда долго стою ?

Я напутал, 5 ДПП у меня ☺️ м поясница болит и низ и ПМС (( все в кучу собралось, я грешу ещё на часовую прогулку, хотя она была неспешной и в удовольствие, ещё напрягает что ШМ очень низко, я же утрик ставлю по три раза, пропихиваю и вот она на одну фалангу пальца, извините за интимные подробности ?

Ссылка на это сообщение

@MariMi @albinaну слава Богу, что у кого-то еще что-то ноет, и живот и поясница.)) А то я уже расстраиваться начинаю. Вот лежу и всё хорошо. А когда устаю, то тяжесть появляется.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, albina сказал(а):

@Мама_с_этого_года после долгой ходьбы ноет либо низ живота, либо поясница.

хгч уже не показатель. Это так же как и во время сдачи хгч делать тесты. Я извиняюсь что о вспомню о плохом... но в том году при зб хгч рос у меня нормально. А по факту... росло только плодное яйцо и все. 

Да вот тут даже не поясницу тянуло,а прям болел крестец. Еле дошла . И как всегда пишут жуть именно про крестец ? . Хотя у меня загиб матки кзади-думаю ,мож из-за этого ещё так ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti в четверг пойду на узи. Да вроде лучше уже, но не до конца. Температура ночью уже 37.1, утром 36.8. 

Девочки, спасибо за поддержку!!!

 

@Мама_с_этого_года я буду ходить на УЗИ один раз в неделю. Даже с узистом уже договорилась. Никак не поймешь в промежуток, что всё хорошо. Если была замершая, то только узи может успокоить наши больные головы. Доплер у меня есть, можно начать пытаться выслушывать самой с 9 недель, но когда 2 сердца, как понять, оба прослушал или только один??‍♀️

А хгч уже нет смысла сдавать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@albina Правильный настрой! Контроль нужен постоянный, а то многие девочки пасслаблаются и живут по советам врача, на Узи от скрининга до скрининга не ходят и утрожестан убирают, а потом плачевные результаты.. у меня сердце кровью обливается, так и хочется по голове настучать, что куда ты смотрела и кого слушала.. обязательно следи за шейкой и борись за своих крошек))) тогда все будет хорошо!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy да не важно) главное здоровье) по пгд мальчики были годны к переносу, вот одного из них и подсадили)

А вы делали пгд да? 

Ждем твой тест

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy делали

А тест...во втором реагента получилось больше, поэтому так ничего и не понятно, ты в 8 мочить будешь?

20190311_070916.jpg

Почему ты думаешь что реагента больше??? Разные тесты? Я сейчас сделаю, но я ночью в туалет ходила, часа три назад.. посмотрим что получится)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy оба эвики, но правая полоска видишь на нижнем почему то ярче?‍♀️

Держу кулачки!!!

Даже буквы HCG на нижнем ярче

Да и твоя полоска вон какая яркая!!!! Тихонечко поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy что с твоим то тестом?

Мне кажется если бы правая была полоска одинаковая, то и левая одинаковая была, значит динамики нет...но тут видимо только хгч в динамике расставит все точки над И. Завтра все равно конечно замочу, чтоб не так страшно было на хгч ехать...но это уж так... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...