Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy может потому что писала 3 часа назад. Давай завтра постарайся подольше не писать перед тестом? Или ты вечером еще будешь мочить?

Вечером сделаю ещё)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас какие дпп? У меня сегодня 7дпп. Это думаете может быть укол хгч на 0дпп 1500 ед? На бишурс видно полоску хорошо. Другие дешевые показывают слабее.

20190311_081407.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lentochka89 сказал(а):

Девочки, у вас какие дпп? У меня сегодня 7дпп. Это думаете может быть укол хгч на 0дпп 1500 ед? На бишурс видно полоску хорошо. Другие дешевые показывают слабее.

20190311_081407.jpg

За 7 дней укол 1500 уже вышел, полосочка ваша, поздравляю!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 отлично! Ждем новостей)

@Lentochka89 иди лучше на хгч,не морочь себе голову тестами

МурМяу кстати только вчера или позавчера выкладывала динамику тестов после укола на 0 дпп. Полистай странички)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lentochka89 сказал(а):

Девочки, у вас какие дпп? У меня сегодня 7дпп. Это думаете может быть укол хгч на 0дпп 1500 ед? На бишурс видно полоску хорошо. Другие дешевые показывают слабее.

20190311_081407.jpg

Конечно не укол! Крепитесь!

мне нравятся клеа блу очень круто показывают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 укол уже давно вышел! Это твоя полосочка!)) Но ты подожди сдавать хгч, потерпи хоть до 10дпп. Чтобы всё было более информативно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто знает? Утрожестан и праджистан сильно отличаются? Вообще я ставлю утрожестан, а сейчас в больнице мне дают праджистан, говорят одно и то же. Праджистан дешевле, видимо потому его дают. Не наврежу ли я малышу если поменяю свечки? 

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven насчет этого лучше может позвонить своему Ре? Я всегда звоню. А я когда в прошлый раз лежала в больнице, то там врач спросила какая у меня поддержка и велела всё пить так как у меня написано. Ну сами они давали Утрик мне, больше у них там ничего не было. Ты в городской больнице лежишь? Делали узи? Что вообще сказали?

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti да ничего вообще не сказали. Узи не сделали, типа у меня и так свежее узи. Препараты все принимаю как и раньше, только транексам отменили. Врач сказал нельзя его долго пить. Всё своё принимаю, вот только праджистан дают и капельницу ношпы поставили. Ещё и не кормят. Типа кто сегодня поступил - питание только с завтрашнего дня. Короче, из плюсов только то, что реально постельный режим, а то дома всё равно то одно, то другое. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mrs.Che сказал(а):

@katyushka_m поздравляю!! У меня срок 12го) но у нас двойня, поэтому не верю я эту цифру))

Я тож не верю:)) в прошл раз моя красавица пересидела 9 дней, и то со стимуляцией выманивали.

как говорила моя акушерка- у них там нет календаря и плевали они на все ваши пдр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...