Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Svetunok при внематочной стараются сохранить трубу, если не большой срок и она в хорошем состоянии. Но как показывает практика в 80% она потом все равно не функционирует?

ни в коем случае не думайте о вб!! Все будет хорошо) спокойно дождитесь узи и продолжайте отслеживать динамику хгч ❤️❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Svetunok мне кажется, что это не внематочная. Ну должно тогда болеть что-то наверное...поскорее бы попасть ко врачу тебе. Самостоятельно ничего не предпринимай лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Svetunok при ВБ трубу могут и оставить, у меня так было, только смысла нет, т.к это 99%того что будет повторение. Это мне сказали врачи когда удаляли 2 внематочную в той же трубе??‍♀️. Вам желаю чтобы это была не она и малышек рос и развивался) 

а по поводу выделений, у меня в первую ВБ их вообще не было, а вот во второй раз были но, не алая кровь, а прям грязно-коричневая мазня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Svetunok сказал(а):

Девочки, всем привет! Я еще в строю, похоже. ХГЧ растет как-то странно. 8 ДПП 12,6, 11 ДПП 44,2, 15 ДПП всего 81. Думала уже все. Сдала сегодня. 17 дпп - 146. Кто что думает - это нормальная динамика вообще? Единственное, сегодня сдавала в Инвитро, до этого в Гемотесте.

Смотреть динамику если анализы были сделаны в разных клиниках, думаю не стоит...Как бы ни было в норму на 17 дпп не вписываешься. Но опять таки случай, который недавно писали чудесный...может у тебя тоже чудо расчудесное) будем на это надеяться!

 

2 часа назад, Svetunok сказал(а):

 

@M.elena777 по разному. То мажет, то алая, но как-то разово, то вообще чисто. Явно что-то тут не в порядке... Но непонятно, что именно.

@M.elena777 а при внематочной сразу трубу удаляют? Никаких более благоприятных вариантов нет?

У меня было 3 внематочные. И с каждой была мазня, живот только первый раз заболел, когда я вообще не в курсе внематочной была и меня уже увезли на скорой. Трубу удаляют если срок большой или по желанию пациента. Первый раз мне удалили-там без вариантов. Второй раз я быстро распознала симптомы и приехала рано-трубу спасли, но предупреждали, что риск возникновения внематочной теперь выше. Прошел год. Планировали, сделала тест отрицательный, пошли как я думала месячные. 5 дней.все как обычно. На 19 вроде дц как мне казалось нового цикла началась мазня...я в шоке.мазня для меня уже как симптом внематочной, на автомате беру тест, хотя вроде 19 дц...И он положительный. Получается, что у меня тогда не месячные были...ложусь в больницу и мне говорят, смысла спасать трубу уже нет в 99% повторение

Надеюсь у тебя не из этой серии, просто хотела написать как это бывает. При чем во второй раз у меня даже хгч рос как надо 

Держу за тебя кулачки! 

@Princess mummy второй тест высох? Покажи с высохшим коллаж. Если не выкинула 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет,  пришёл результат биопсии, опять воспаление эндометрита, сегодня пошла на дневной стационар, буду пролечиваться перед протоколом, надеюсь заглушим

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-то был герпес в свежем переносе?

Понимаю что ничего хорошего, да и кучу инфы в интернете начиталась, масса мнений врачей и всяческих случаев, сегодня 6ДПП вчера повылазил на губах герпес, 5 болячек разного размера, репр отменила метипред и сказала мазать ацикловиром, все... мне че то страшно??

он у меня и в пункцию был, но один очень маленький, а тут на Метипреде иммунитет упал и разнесло.... 

3 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Сделала ещё один тест. Только что. Правый это только что, левый утром. 9 дпп. 

FCE6FCE1-C520-4626-81FB-67AFF0662A67.jpeg

Отлично видно обе полоски))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess mummy сказал(а):

@Maryska Счастливая//? На счёт герпеса.. это хороший знак! Помню а первый протокол у пары девочек вылез он после переноса и у обеих удачно все)))

Да)))) а в недрах интернета чего только не написано, прям ложись и помирай ? 

если так, то слава Богу!!!!??????

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? На счёт герпеса.. это хороший знак! Помню а первый протокол у пары девочек вылез он после переноса и у обеих удачно все)))

@Lentochka89 привет! Пришёл результат?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ хорошо что нашли до протокола,в стационаре в областной?? Я тоже сейчас лечу хэ, но только свечками, Ре сказала что боится назначать антибиотики, боится за качество,у меня Амг всего 1,04.

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? у меня на 3дпп вылезал герпес, лучше сразу местно ацикловиром, чем ждать распространения. Страшно когда первичный, вторичный не страшно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, er..ka сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у меня на 3дпп вылезал герпес, лучше сразу местно ацикловиром, чем ждать распространения. Страшно когда первичный, вторичный не страшно

Спасибо))) у меня уже стовтортчный, всю жизнь в межсезонье без перерыва(((

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? я тоже слышала, что опасен только герпес, который первично появился. А когда этот вирус живет в организме длительное время, то организм к нему привык.) Тем более у 80% человек наверное этот герпес есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года у меня была зб и никакой крестец не болел и сны плохие не снились, если бы на узи не пошла, то так бы и ходила довольная. Кости таза могут уже начинать перестроение, плюс от гормонов хрящи все размягчаются.  Я не знаю кто эти страшилки пишет, но если ты откроешь медицинскую энциклопедию, то ты найдешь симптомы 99% болезней. Не ищи у себя симптомы, ты их 100% найдешь, как и мы все. Я лично тоже на нервяке была первый трим и раз в неделю ходила на узи, а с 9й недели доплером слушала. Сны плохие снились тоже. Подскакивала и слушала ))) и хорошие снились. А сейчас вообше как киношки сны снятся. В среду узи подтвердит, что всё хорошо. Кстати невралгию никто не исключал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Svetunok растет вроде и нормально. На узи раньше 1000 не увидят ничего. Предлагаю мониторить хгч и гормоны поддержки. Маслянный добавили?

@Svetunok ну и добавлю, при вб так рано кровить не должно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...