Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

боржоми пью.но не особо помогает.постоянно рвет

Девочки хвалили воду Донат- она с магнием- лечебная, там даже в инструкции по заболеваниям расписано- когда, сколько и в каком температурном режиме ее пить

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Palomino сказал(а):

@Кристинка36  а зачем же вас тогда так сильно стимулировали, раз вам не нужны были все эмбрионы?.. обычно на полную стимулируют, чтобы на крио осталось. А другие детки с ЕБ или тоже эко? )

@Angel-Cat  мы с вами наверное вместе идем ) у меня чуть побольше, но Я один резаный и в нем всего 3 растет, в прошлый раз 1 только клетку взяли, всего 11 было. примерно на выхи получается у меня пункция по дням цикла ) ух, страшно))

@Zlatenika  привет) помню вас с осени )) подскажите, вы тут постоянно, все видите и наблюдаете... каков процент успеха? ) я второй раз делаю эко, первое было успешным, второй  криоперенос на эндометрит, как потом узнали, пролет, и вот опять я в протоколе, и на сей раз мне дико страшно, кажется, то это чудо и случается крайне редко..как вам кажется, много успеха тут у девочек? )

у меня в правом только три))) хотя он и не резанный- раньше он всегда работал, а теперь левый....в прошлый раз тоже 11 было)) и результат одинаковый практически- пролет...

Я носила эндометрит антибиотиками, потом физио- но не дома- в январе взяла больничный в клинике и отходила две недели на процедуры по 4е процедуры в день...

Потом сдавала игх и сд138 методом биопсии эндометрия- вроде ушел...

Клексан с декабря...

Мужу морфологию по крюгеру плоддтянули  4 до 9ти, поила  тайно и явно витаминами с айхерб- вот теперь верю что будет победный...

Заморозим  на третьи сутки и уйдет в крио в апреле...

Вам тоже удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года сны мне тоже и по сей день сняться, в каждый период того чего боюсь. Поверь к концу 2 трима ты устанешь нервничать, станешь спокойнее )))ну где то на неделю ? а так всё )))привыкай)))Теперь так всегда будет, если ты паникерша ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года представь что будет когда малюсик родится ?бЯдаааа)))) муж говорит , что такими темпами я буду спать первые месяцы возле кроватки на полу ?чтобы ничего не пропустить)))

@Lunolikaya86 тихонечко зажала кулачки ? и чих чих на вас))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

4 день после укола. Волнение перед хгч немного есть, но главное, что Полосочка вторая не пропала!

20190312_053006.jpg

Не укол точно!....ярчайте)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

4 день после укола. Волнение перед хгч немного есть, но главное, что Полосочка вторая не пропала!

20190312_053006.jpg

Это точно приветик от малыша! Апчхииии!!! Пусть крепится крепко на все 9 месяцев!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

@Irinka-malinka81 конечно, меньше пьёшь - меньше писаешь. А последняя вода с рвотой вышла. А вообще при рвоте нужно пить очень много, а то может быть обезвоживание. 

спасибо!но пить боюсь много,рвет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10.03.2019 в 22:30, Lunolikaya86 сказал(а):

Привет! У меня совсем пустой тест(( поддёрну конечно не отменила ещё .. но врачу уже написала , что делать.. а интересно прям в след цикле можно в крио сразу? Кто знает???  У нас как раз остался один эмбрион.. 

а тебя я поздравляю!!! Тихонечко ???❤️❤️❤️ Этот очно приветик от сунули ❤️❤️❤️

@Lentochka89 аааееее!!!! Хороший результат!!! Теперь ждём роста ???

@Lunolikaya86 очень красивые тесты!!! Особенно сегодняшний ??❤️?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...