Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки! Кто разбирается в скринингах? Немогу понять какие значения смотреть.

F5707C67-6FF5-48BA-8158-9DD5212FA50C.jpeg

Возрастной риск или расчетный риск?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки? у меня сегодня узи оказывается ??‍♀️  Я просто о нем забыла. У меня все без изменений. Тошнит. Но Легче чем было.  Выделений ттт нет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

спасибо!но пить боюсь много,рвет.

Рвать будет всё равно. Если желудок будет пустой, без воды, то будут просто рвотные спазмы, что может быть ещё хуже. 

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 скажите пожалуйста у вас анализ ответа на игх какой был. я тоже сдавала вчера врач позвонила и сказала изминение есть надо терапию назначит. вес ноч не спала. как думаети можно лечится пройдет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня второй день после переноса 5-дневки бластоцисты криопротокол. Ощущений никаких пока, кроме немного тяжести внизу живота. 

А кто со мной?

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года пока ничего)) терплю. На прием 18-го в жк. Там они назначат скрининг. Но это уже будет 4е узи, если не сорвусь)))

@Мама_с_этого_года сегодня такой токс накрыл, что и без узи знаю, что эти чертята растут там?? они у меня хорошо о себе напоминают. Сейчас в метро еду- пакет наготове??? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, XAH2019 сказал(а):

@Lentochka89 скажите пожалуйста у вас анализ ответа на игх какой был. я тоже сдавала вчера врач позвонила и сказала изминение есть надо терапию назначит. вес ноч не спала. как думаети можно лечится пройдет?

Скорее всего нашли хронический эндометрит. Пролечите и все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда нам сообщат, кто там сидит?)) на каком сроке говорят то?) муж мой сказал, на узи не пойдет, пока время пол узнавать не придет))

Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 позвонила моя Ре, сказала поддержку не отменять.. очень много в ее практике поздней имплантации и надежа есть.. вообщем жду до чтв. Если пролёт, то в след цикле в свежий пойдём, с пгд. Вообщем пока так) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...