Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@albina как бы я хотела забыть про узи.)) А я считаю минуты! Удачи тебе! И ждем рассказа обязательно, интересно как растут.)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года а у меня такая маленькая грудь была. А сейчас прямо огромная.)) Я сама в шоке, муж тем более! Он говорит, что первый раз за 11 лет совместной жизни увидел такие груди и трогать нельзя.)) Мутит вот всё утро. Насчет узи прямо сомневаюсь...вроде нужно ждать до экспертного, но прямо так хочется сделать пораньше. Думаю короче пока.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che тут как повезёт. У кого-то на первом скрининге уже видно. А у кого-то детки прячутся. На ранних сроках им легче спрятаться, тк всё маленькое. Да и часто ошибаются на первом скрининге. Так что 100-процентно только на втором скрининге. 

Ссылка на это сообщение

А мне узи завтра в больничке сделают, я его так боюсь. Тут ещё врачи безмозглые, девочки сегодня узи делали, сказали пя есть, эмбриона нет, неразвивающаяся б. А у неё ещё 5 недель нет! Она в слезах звонит своей ре, та естественно её успокаивает, что всё нормально, через неделю всё будет. Вот зачем местные врачи так говорят? Мы тут и так все с угрозами лежим, а они нас так нервничать заставляют. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь знает крем от растяжек хороший. Думаю, пришло время уже закупаться. 

@Мама_с_этого_года значит, точно все нормально!! Говорят токс- это ненормально)

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che ну чтобы никому ничего не захотелось.)) Он вообще боится до меня дотрагиваться, целуемся то как первоклассники.)) Спим и между нами подушка, чтобы он нечаянно не навалился на меня и не задел живот. Короче дурдом.))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che Я пользовалась 8 лет назад)) маслом от растяжек от Mother Care. У меня ни одной растяжки после родов. 

Не знаю, может есть какие-то и лучше). Но на моем примере так. Хотя все индивидуально, и зависит от типа кожи

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Meira пусть все обязательно получится :udachi:

@Princess mummy я думаю в крио вступать, сразу как монстры придут, мне РЕ говорил, что можно не пропускать цикл, если все хорошо с организмом, у меня сегодня 8ДПП тест кристально чист, думаю это все....

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года нам уже ничего не хочется.) У нас все меры предосторожности приняты. Даже кот раньше спал сбоку с нами. Теперь переселили его спать в головах, чтобы он на меня не прыгнул.))

Ссылка на это сообщение

@Angellook А почему думаешь, что пролет. Еще 2 недель не прошло. Мне сказали раньше 2 недель не делать анализы. 

Так что надо надеяться на лучшее, держим кулачки 

Ссылка на это сообщение

@Meira надежда есть конечно еще маленькая, но как показывает практика, если с двумя пятидневками тест до 8ДПП не заполосатился, то врятли уже полоска появится .... но даже если и на10й день пусто будет, буду верить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meira сказал(а):

@Angellook А почему думаешь, что пролет. Еще 2 недель не прошло. Мне сказали раньше 2 недель не делать анализы. 

Так что надо надеяться на лучшее, держим кулачки 

Ну тесты белые совсем (( но за кулачки спасибо ? ???

@Angellook ты прям в марте в крио да? У нас тоже остался один эмбрион, но он 6дневка, и не оч хорошего качества.. его заморозили повторно когда в этот раз мне делали перенос, перенесли одного отличниках, а его дорастили и заморозили. Поговорила с врачем, она сказала что лучше в свежий, чтоб сделать пгд и переносить уже самого самого... 

Ну это тоже в марте все будет) так что в след цикле ( если вдруг в этом не получится, надежда есть ??????) пойдём вместе опять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che у меня после пгд, я пол знала. На 1м скрине не увидела узистка. Сказала, что если б не знала, то подумала, что Д. Я в 16 недель бегала. Так мой закрыл причинное место двумя ручками и потом отвернулся )))) он не в восторге короче ))))) самое точное - это в 20 недель. 

Ссылка на это сообщение

@Meira я очень надеюсь скоро быть с вами,у меня тоже пятидневки,перенос в этом цикле (крио, молюсь чтобы эндометрий хорошо очистился после стимуляции и нарос новый хороший), завтра на УЗИ, очень волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...