Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вот и я в числе ожидающих анализа на хгч. Утром перенесли двух 5-дневок. ?Сегодня укол хгч 500ед и в чт тоже. В воскресенье думаю начать сходить с ума с тестами. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Багикм ну я теперь совсем расстроилась? Ре отправила результаты, она очень немногословная написала эмбриончики развиваются. Отличный ответ!!!как теперь дожить до 14 числа((( надеюсь мои крошки все таки справятся. Буду ждать , надеяться и верить.

Ну на самом деле никто сейчас не сможет сказать что будет к 5-дню. Пусть растут и развиваются.  И когда булки спрашивать как морозить их, лучше по одному. 

@katarina ku поздравляю! Приятного ожидания!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku Давай ждать вместе)). У меня сегодня 2 день после переноса 1 пятидневки.

Но после укола ХЧГ можешь тесты не делать, они будут полосатые. Неделю и может быть больше.

Я в прошлую подсадку баловалась. Даже на 9ДПП тесты были полосатые, а в результате - это был укольный ХГЧ. В крови оказалось ХГЧ меньше 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) мои крошки подрастут и с 14 числа я с вами) очень интересно наблюдать за хорошими результатами и радоваться за вас) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Карэн сказал(а):

@er..ka у меня Ре уже спрашивала пр сколько замораживать, договорились по 2 на соломине. Она сказала , что около 12 эмбрионов должно получиться

У меня также было. Но после успешного протокола, роды кесарево, двоих отказывайся переносить из за рубца на матке. И когда вы потом придёте ещё за одним малышом придётся разморозит двоих, а перенести одного ...(((

Ссылка на это сообщение

А меня в след цикле ждёт свежий протокол.. это ведь по времени тоже месяц? То есть все в одном цикле ? И растут эмбрионы и булат и если нет гипноз переносят? А сам цикл не увеличивается из за этого? У меня был в 13м году, но вообще напомню ничего)))

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven очень достоверный - 99,4%. У нас его всем, кто хочет узнать пол делают, в некоторых лабораториях даже раньше, но моя страховка только так покрывает, с 11 недель. Там не только пол узнать можно, но ещё проверяют на хромосомные аномалии у ребёнка. Я думаю и в России его делают, может просто полис не покрывает, а в частных лабораториях дорого.

@Svetik_loven Вот что я нашла на просторах интернета: В 1997 году ученые совершили громкое открытие - в крови беременной женщины была обнаружена ДНК плода.

если в крови беременной женщины обнаруживается Y-хромосома, то она беременна мальчиком. В среднем содержание ДНК плода в крови беременной женщины составляет 3% от её собственной ДНК (после родов этот процент быстро снижается).

Такая концентрация достигается как правило к 10-й недели беременности, после этого срока уже может проводиться анализ. Тем не менее, концентрация фетальной ДНК в крови матери все же очень мала (в абсолютных числах - примерно всего 30 копий на 1 мл). Поэтому для анализа требуется очень чувствительный метод диагностики.

Компания «ТестГен» первой в мире разработала такой метод и сделала его доступным для использования в любой лаборатории. В основе метода лежит технология ПЦР (полимеразной цепной реакции) «в реальном времени». Концентрация ДНК искусственно повышается в лабораторных условиях: участок Y-хромосомы в миллионы раз размножается в пробирке. После этого уже можно сделать вывод о наличии в пробе Y-хромосомы и определить, что беременная женщина носит мальчика.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart да делают, неинванзивный тест на хромосомные анамалии, побочный эффект пол, с8 или 9 недели его делают, до 11 вроде, бесплатного в россии его нет, когда я смотрела стоил где то 35000 рублей и вроде как кровь отправляют в америку, у нас не определяют

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* О боже! Как же дорого! Не удивительно, что толком никто про этот тест ничего не знает. Сейчас аппаратура настолько чувствительна, что да и впрямь можно уже неделе на 7ой -8ой узнать. 

Ссылка на это сообщение

@Meira вместе веселее ждать! я все равно с вскр начну. Надо тестами запастись. В прошлом протоколе тоже делала:500ед где-то через пару дней уже выходят. А в этот раз у вас есть в поддержке хгч? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне делали генетические тесты в Израиле - брали ткани Хориона на сроке 12 недель. И ни одного хромосомного нарушения не обнаружено. Но в результате у плода мальчика были многочисленные аномалии несовместимые в жизнью. И мне прервали беременность на сроке 16 недель, потому что было опасно оставлять(. 

Поэтому анализы анализами, все видно на узи с нынешней аппаратурой

@katarina ku можно на ты). Да, я колола один укол 07.03. Овитрель 250. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, albina сказал(а):

Девочки отчитываюсь! Все отлично! 1 малыш 16,3 мм 173 удара в минуту. 2 малыш крупнее? 18,3 мм 168 ударов в мин. Ни тонуса ни чего. 

Поздравляю с хорошим узи!!! Теперь уже на скрининг только? Или еще внеплановые узи будут?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, albina сказал(а):

Девочки отчитываюсь! Все отлично! 1 малыш 16,3 мм 173 удара в минуту. 2 малыш крупнее? 18,3 мм 168 ударов в мин. Ни тонуса ни чего. 

Поздравляю с хорошим узи???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart мне делали генетические тесты в Израиле - брали ткани Хориона на сроке 12 недель. И ни одного хромосомного нарушения не обнаружено. Но в результате у плода мальчика были многочисленные аномалии несовместимые в жизнью. И мне прервали беременность на сроке 16 недель, потому что было опасно оставлять(.  Поэтому анализы анализами, все видно на узи с нынешней аппаратурой
 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti  не пугайтесь так, я про токсоплазмоз,все можно проверить, и почитайте про токсоплазмоз от мяса и яиц, он много от чего берется.

Я при первой беременности, когда только узнала, притащила домой котеныша с дороги- бегал на моей остановке и его могли сбить, принесла , намыла и пристроила удачно ерез пару недель, и только потом вспомнила про токосплазмоз.. так у меня живет кот, ему 10 лет, домашний, антител к токсоплазмозу нет до сих пор. Думаю, можно сдать коту анализы )

Ссылка на это сообщение

@Meira то что вам делали, это другой тест, считается что им можно навредить, инванзивный, когда отщипывают, а это по крови про который @Mrs.Smart написала. Очень жаль, что у вас так получилось(( это страшно такое пережить, большого счастья вам!

Ссылка на это сообщение

@Meira а зачем вы согласились на такой тест, он несёт в себе опасность для ребёнка. У нас делают все тесты на кровь и только если есть отклонения, тогда уже назначают дополнительные исследования, несущие риски для плода.

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* Мне делали такой сложный анализ потому что на узи у малыша была гигрома шейного отдела, а это почти всегда очень плохой показатель. Но я не об этом, а о том, что даже идеальный анализ на хромосомы не говорит ни о чем. К сожалению

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...