Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@likalisa у меня в душе теплилась надежда, что у тебя все получилось ((

Блин, что не так то... Давай, постарайся не раскисать. От всей души желаю тебе удачи, чтоб вы с доктором выбрали правильный план действий, который приведет вас к рождению деток.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МурМяу тоже замечала, что простреливало как-то. Я грешу всё на кишечник, у меня прямо проблема с этим...то запор, то прямо с точностью наоборот.(( ужасно.

Ссылка на это сообщение

@albina  не беспокойтесь по поводу собаки)) у меня 7 чихов, и ничего )) когда лайнут изредка, дочка не просыпается, с детства привыкла к лаю , спит)

@Angel-Cat  ох тыж, мне может только завтра назначат, значит я позже иду, у меня 14дц в воскресение) вчера эндик был 7.8мм, тоже стал намного лучше после лечения Хэ АБ и физио, очень на него надеюсь. Завтра всё узнаю..))

3 часа назад, likalisa сказал(а):

@leva// . На пятницу записалась к Ре, будем решать с гистерой (нужна ли она) и готовится в новый крио с последними двумя эмбрионами.

А когда она была последняя? И что было после нее, если было?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@albina Контроль шейки только вагинально, через живот неинформативно и может быть как больше, так и меньше реального намеряно.

Ссылка на это сообщение

.@Meira а могло такое быть, что хромосомных аномалмй не было, а вирус какой-нибудь вызвал такие отклонения?

@Mrs.Smart у нас тут темка про этот тест естт. По крови очень не точно получается, много переменных. Девочки жаловались.  

Ссылка на это сообщение

@er..ka спасибо большое. Значит в следующий раз пусть деток смотрят через живот, а шейку отдельно. И надо будет напоминание поставить за день хотя бы??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

сходила я на узи с допплером сосудов, выяснилось, что у меня очень снижен кровоток в матке, нужно что-то делать, иначе имплантация вряд ли возможна,.. переносы будут в пустую, и желтое тело тоже с плохим кровотоком.

Кому какое лечение назначали? как его улучшать?

мне назначила проверить гематолог, к ней попаду не раньше начала апреля

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika не знаю какие тесты в России именно предлагают, но у нас не только пол узнают, но разного рода хромосомные аномалии. Достоверность теста 99,4%, зависит от недели беременности и точности аппаратуры. Соответственно, чем раньше собираешься, тем аппаратура должна быть более чувствительна.

Ссылка на это сообщение

@likalisa очень жаль, что не получилось. Держись. Осилит дорогу идущий. Давай в следующий победный всткюупай полная сил и оптимизма!

3 часа назад, Princess mummy сказал(а):

 

Ааааа... поняла ) а все эмбрионы выдержали пгд? И как ты думаешь это повышает шансы успешного эко?

Мы делали 5м, из них 3 с поломками. Просто дорого было всем делать. Думаю, пгд очень помогло избежать замерших и прочих прелестей. Ну и конечно шансы сильно увеличиваются. Я если честно думала, что все здоровы будут и это деньги на ветер. А когда узнала, что 3 с поломками из 5(!!!), то стало понятно, что как минимум 3 неудачные подсадки (а то и хуже) удалось избежать. Если спрашивать меня, то я "за" пгд однозначно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

.@Meira а могло такое быть, что хромосомных аномалмй не было, а вирус какой-нибудь вызвал такие отклонения?

@Mrs.Smart у нас тут темка про этот тест естт. По крови очень не точно получается, много переменных. Девочки жаловались.  

Не знаю, причины не нашли.

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// у тебя когда протокол? Я ходила на капельницы с актовегином и пирацетамом. Физ кабинет. Магнит. Это не только для эндометрия, но и для кровообращения. Каждый день пешие прогулки. А так в инете читала есть спец упражнения, но я не стала делать. Я ленивый человек. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сходила на узи, всё хорошо, сердечко бьётся. Врач говорит "отслойку не вижу". Интересно, могла ли отслойка 7 мм прирости обратно за 5 дней? У меня местным врачам вообще доверия нет, сейчас видимо выпишут, раз отслойки нет, придётся опять платно идти ((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@albina у меня кот)))7 лет)))двортерьер ? муж тоже теще оставить хочет, но я лбом уперлась, ведь он моё сокровище, как ребёнок.  В общем ругаюсь, но не отдам )))

@Мандаринка88 у меня было  ( терпела, потом всё прошло само.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Princess mummy сказал(а):

Хочу! Но незнаю поможет или нет) тебе делали? Как считаешь помогло?

Ой как я тебя хорошо понимаю ((( давай лежать картошкой вместе) ну к если серьезно, все у нас получится и совсем скоро!!!! И гистерезисе ты никогда не делала?

Ааааа... поняла ) а все эмбрионы выдержали пгд? И как ты думаешь это повышает шансы успешного эко?

Ты знаешь...у меня и до эко беременности наступали, но срывались...

Перед эко делали пайпель биопсию с игх. Хронического эндометрита не было, но что то вирусные было. Я прошла лечение, потом повторный пайпель, после которого дали добро на эко. Репродуктолог, увидев количество беременностей, которые не увенчались успехом сразу предложила пгд. Еще я наблюдаюсь у отличного гематолога. Я думаю что все в совокупности помогло. Потому что последние маточные беременности по хгч не росли больше 50 ...

У меня было 4 эмбриона.из них после пгд 2 годные к переносу мальчики и 2 мозаичные девочки. 

Вообще мне рассказывали случай, когда у пары из 5 эмбрионов ни одного годного к переносу не было...т.е. как я понимаю либо эти эмбрионы не имплантировались, либо беременность бы сорвалось, либо родился бы больной ребенок...а без пгд подсаживали бы и не знали в чем причина неудач...

Пгд не дешевое удовольствие, но если несколько эко прошло неудачно и если позволяют деньги, то конечно лучше сделать пгд...  

По поводу все ли эмбрионы выдержали пгд. На пгд отправляют материал, отщипанный не от эмбриона,  а от трофэктодермы (клетки, которые в будущем формируют плаценту). Эмбрионы у меня лежали в моем городе, а материал отправляли в Москву.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, всем привет!

сходила я на узи с допплером сосудов, выяснилось, что у меня очень снижен кровоток в матке, нужно что-то делать, иначе имплантация вряд ли возможна,.. переносы будут в пустую, и желтое тело тоже с плохим кровотоком.

@//Velena57// привет, ты где делала такое УЗИ и на какой день цикла?

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 спасибо заставкой подробный ответ! Вот Ре предложила с пгд свежий. Ну значит сделаем. Может и правда не просто так не получается. А значит так надо... ещё раз спасибо ??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки, болят ноги, ломит и голени и бёдра. Из витаминов Элевит, Йодомарин и Магний В6. Что это может быть? И чем облегчить?

У меня 2 предыдущие подсадки так было, спать не могла, мне Ре увеличил дозу вессела, ну и с отменой гормонов все приходило в норму. С гемостазом все нормально?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...