Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@//Velena57// мне терапевт выписывала мексидол для улучшения кровообращения и сосудов,  он и эндометрий хорошо питает. Но про него лучше спросить у ре. 

1 час назад, Princess mummy сказал(а):

@Lunolikaya86 спасибо заставкой подробный ответ! Вот Ре предложила с пгд свежий. Ну значит сделаем. Может и правда не просто так не получается. А значит так надо... ещё раз спасибо ??? 

Я тоже теперь только с пгд буду делать. Пустые переносы дороже выходят( и в материальном и в психологическом плане. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я завтра на анализы, в том числе и ХГЧ. А на первое УЗИ в субботу и почему то вообще не мандражирую?‍♀️ Может я какая то не правильная??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года Хотя я тоже поболеть успела, но не сильно. В первую Б переживала немного, а сейчас вообще спокойна как слон)

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ну что же вам такого снится?! Вещие сны они другие и снятся не каждый день, а если вам снится кровотечение или даже выкидыш - это всего лишь работа вашего мозга, ваши страхи. 

В первом протоколе мне приснился сон:коротко - тропинка между лесов, вниз уходящая. И она становится такой узкой, а слева обрыв, высота страшная и река бурлящаЯ и Грязная. И идти некуда. Пререди только пригорок. Запрыгиваю, и оказываюсь на поляне, где так тихо и стоит большая каменная могил.плита с ликом святого. Проснулась и поняла-не получилось 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Я новенькая,давайте знакомиться? Вчера перенесли два 5-ти дневных эмбриончика:)) Сегодня 1ДПП. Ничего не болит...не тянет...вообще ничего. Только писать бегаю каждые пол часа?Температура  37. Проснулась с утра сегодня и в течении нескольких минут ощущала запах солёной рыбы в комнате? Через 3 минуты запах прошел...Но рыбы дома нет и не было? У кого то было так? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Milledium реакция на запахи началась с 6-7 дпп. 

Лови заразительный двойняшковый чих ???

@Мама_с_этого_года нет. Вообще не аргумент. Наоборот. С дочерью сложная беременность. Все время кровь. Сохранение. Схватки на 24 и 27 неделе. Сложные роды. Дочь без воды 1,5 суток. Врагу не пожелать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! А я сегодня расстроилась. Под утро был самопроизвольный оргазм и живот заболел. Но потом отпустило тоже быстро. Может кишечник как-то давит на матку? Он меня замучил.((( у кого так было не в самом начале, а уже на 7 неделе?

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года а меня наоборот успокаивало бы, что завтра узи, что по крайней мере всё посмотрят.) Мне до узи еще сто лет и это выматывает нервы.

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti в первую успешную беременность очень часто оргазмы были, просыпалась и чувствовала тонус. Но все благополучно кончилось. Была еще замершая на малом сроке и тоже оргазмы. Сейчас то ли возраст, то ли ещё что, только один раз был. Гормоны уже не те. В прошлую бер.   У врача спрашивала, он ответил что это перестройка гормональная и поэтому оргазмы, бывают у 10% беременных. И что это норм. 

Вот сейчас их нет...... . Но их в принципе и вне беременности стало меньше происходить во сне.... . Старею???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года да я написала Ре в вайбере. Она ответила, что делать узи нет необходимости, если уж только очень хочется...и мне стало стремно навязываться. Скажет, что я неугомонная какая-то.)) Короче постеснялась записаться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...