Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Понимаю твои страхи, но в этот раз все обязательно будет хорошо!!! Как ты себя чувствуешь? Поздравляю с постановкой на учёт! Когда у тебя скрининг? Я 20 встаю на учёт. Скрининг 5 апреля и в начале апреля ещё, но точную дату пока не знаю. 

Спасибо! У меня живот часто болит и тянет, но врач сказала не обращать внимание, это спайки. Токсикоза можно сказать и не было, бывают дни, когда тошнит и голова кружится и все. Скрининг 21 марта, будет 12 недель и 2 дня. 

Как ты? Дивигель отменяешь? У меня ещё 1,5 пакетика, надеюсь за неделю отменю. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ketti-Ketti у меня слева так и ноет. Папаверин не берет меня (( а за ношпу мне в очередной раз попало.  И это уже второй врач мне говорит не пить ношпу. А ставить папаверин

Типо ношпа размягчает шейку. Что не есть хорошо?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti бывает,  но-шпу не пью,если быстро проходит )

20 минут назад, albina сказал(а):

@Ketti-Ketti у меня перенос был 1 февраля. Срок ставят сегодня 8 недель 2 дня. 

@Ketti-Ketti думаю позже срок сравняется и будут считать по мес 

А я насчитала у тебя 8+1) у меня кд 16  были, перенос 2. И сегодня ровно 8. Даже программа посчитала )

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. сейчас 6 недель. в поддержке было 4 дивигеля, 3утрожестана, 3дюфастона. отменила 1таб дюфастона, 1пак дивигеля, а вчера отменила еще пол пакетика. сегодня - розовая мазня на прокладке и болит низ живота. выпила таб транексама. лежу. что делать? вернуть пол пакета дивигеля? может еще дюфастон добавить? 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года мне тоже сегодня ужастики снились. Как будто М пришли и живота нет. Я всё бегала и спрашивала, что же делать.  Проснулась, а это сон. Настолько реально было.  Свекруха говорит сегодня была какая-то сильная магнитная буря, ей тоже кошмары снились. 

@*Topazic* я совершенно точно поняла про какой тест. У нас его не делают. Отправляют в Америку. Я в прошлую Б хотела делать. Может сейчас поточнее стало.  Но раньше много жаловались, что с полом не угадывали и болячками. Тут темка есть неинвазивный генетический тест. Скрининг это совсем другая история.

@naldinka я бы вернула.  А если опять начнет мазать, то скорую

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@naldinka у нас сохраняют. Я лежала в больничке с гиперой, у нас в палате 3 девочки с мазней. Всем сохраняли. Тут на какого врача попадешь. Отказывайся от ручных осмотров.

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti я думаю что как выпишусь - сразу побегу вставать на учёт в перинатальный центр. А то геникологу на участке вообще доверия нет. 

48 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года не знаю даже...у тебя когда перенос был? У меня 8 февраля. По месячным получается 7 недель и 6 дней. А Ре поставила срок меньше.

Мне сегодня по узи 7+1 поставили. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, albina сказал(а):

@Irinka-malinka81 ?????? Наслаждаемся новым состоянием?

с токсикозом пока не получается

30 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

@Ketti-Ketti я думаю что как выпишусь - сразу побегу вставать на учёт в перинатальный центр. А то геникологу на участке вообще доверия нет. 

Мне сегодня по узи 7+1 поставили. 

мне по узи 7.4 сегодня поставили.по мес.7.3

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti  я по ОМС , второй раз уже, в Элегре. Первый был успешный, на линеечке девочка, потом был криоперенос осенью, но развился эндометрит после чистки после родов, и ничего не вышло, теперь снова решились, пролечили ХЭ.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Katya81 сказал(а):

А я вчера на учёт встала, в 11 недель. Врач сказала, что у меня нет материнского инстинкта, что я не в радостном ожидании, что не верю, что все хорошо. А я и правда не могу радоваться! На УЗИ или на доплере сердечко стучит, значит живой, жду до следующего осмотра. Просто уже были потери и так страшно поверить, а потом не дай бог сорвётся. 

Как думаете, это плохо???

Привет. Ты куда в итоге встала на учёт?  Кстати, это нормально от узи до узи жить- радостное ожидание в нашем случае обычно вменяется тревожным)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто что про корь знает. У нас эпидемия(( я не знаю, есть ли прививка у меня или антитела. Может необходимо анализ сдать или привиться. Говорят беременным вообще ей нельзя болеть

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che у нас тоже есть заболевшие. Можно сдать IgG к кори, покажет. У меня нет вакцины и не болела, езжу в маске в клинику, так не работаю пока. Прививаться надо сильно заранее перед беременностью

@Katya81 про сердечко. Может, вам купить допплер, чтобы так не переживать? Он 700р стоит на Али, но не знаю есть ли быстрая доставка..))

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che а нам делали вакцину в детстве. Раньше вроде всем делали. Это было обязательным. А вообще я уже начиталась всего-всего, что теперь вообще страшно из дома выходить, страшно еду есть и с людьми и  животными общаться.

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti в детстве да делали, последнюю по моему в 6 лет делают, действует она 20лет, соответственно всем кому больше 26 лет, надо сдавать на антитела и прививаться,но в протоколе или уже беременным это делать нельзя(прививаться) вроде бы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...