Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

19 часов назад, Palomino сказал(а):

@//Velena57//  пироксикам пили девочки перед переносами тут, он для кровотока, но он быстрого действия ,на пару часов вроде.

как я поняла мне необходимо будет пройти лечение курсом, чт. потом еще раз сделать контрольный допплер

15 часов назад, Redbreezz сказал(а):

@//Velena57// для кровотока хороши пиявки, физио. Свечи с виагрой тоже помогают

ой, пиявок я жуть как боюсь :strashno:

а по поводу физио-  после назначения надо идти к терапевту, чт. направление дал? или все платно делают?

14 часов назад, albina сказал(а):

@//Velena57// у тебя когда протокол? Я ходила на капельницы с актовегином и пирацетамом. Физ кабинет. Магнит. Это не только для эндометрия, но и для кровообращения. Каждый день пешие прогулки. А так в инете читала есть спец упражнения, но я не стала делать. Я ленивый человек. 

моя Ре хоть сейчас готова меня в протокол в ЕЦ взять, т.к. анализы все в норме, гистеру сделала, полип не подтвердился (снежинок нет), а консультацию с гематологом и ее назначения она считает пустой тратой денег... вот ?‍♀️ и вообще в расчет не берет результаты анализов.

Я отказалась, сказала пока не проверю все, что назначил гематолог и не пройду лечение (если нужно будет) в протокол не вступлю. На что она моему мужу высказала, что у него очень упрямая жена ? Ну, извините, это мое здоровье вообще-то и денюшки, кот. мы платим за обследования и протоколы.

Сколько назначали капельниц и физио?. Через какое время после лечения можно пробовать? Физио только магнит был?

Пешком стараюсь ходить больше теперь?

11 часов назад, leva// сказал(а):

@//Velena57// привет, ты где делала такое УЗИ и на какой день цикла?

на 19-22 день цикла назначили. Я  ходила у себя в городе на 19 дмц. А так мне рекомендовали в Мать и дитя в Казани, но в будни я не смогла туда поехать.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго времени суток, девочки! У меня паникааа, тесты блелнееют?.  

9 дпп верхний утро, нижние вечер. 

Тесты все разные верхний эви из двойной пачки партия 04.2017 года , средний мама чек, нижний эви из двойной пачки партия 02.2018 года. Сдала сегодня хгч, результат завтра...умру пока дождусь!!! Может ли организм так среагировать на день Икс?  По естественном циклу сегодня день месячных

20190313_191758.jpg

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@//Velena57// мне терапевт выписывала мексидол для улучшения кровообращения и сосудов,  он и эндометрий хорошо питает. Но про него лучше спросить у ре.  

 

эх, к сожалению, от Ре в этом плане толку мало?‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Palomino разве маска защитит от кори? 

@Ketti-Ketti да, делали. Но, новорят, они невечны. И антитела пропадают(( сегодня только это обсуждали с клиентками. Одна сдала кровь на внтитела, а там минимум. Хотя привита была, как и мы все

Ссылка на это сообщение

@"Верю в чудо" все три теста 9дпп? Эвики из двойной пачки обычно слабо показывают. Такое ощущение что они реагента мало наносят. Успокойтесь,полейте чай с вкусняшкой и спокойно ждите завтра 

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che @Katya81 пусть передачи- воздушно-капельный, маске вполне по силам. Она в первую очередь на мне из-за нежелания подцепить вирусняк. Катя, не могу убрать ваш ник и понятия не имею, почему и вам адресует..

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, "Верю в чудо" сказал(а):

Всем доброго времени суток, девочки! У меня паникааа, тесты блелнееют?.  

9 дпп верхний утро, нижние вечер. 

Тесты все разные верхний эви из двойной пачки партия 04.2017 года , средний мама чек, нижний эви из двойной пачки партия 02.2018 года. Сдала сегодня хгч, результат завтра...умру пока дождусь!!! Может ли организм так среагировать на день Икс?  По естественном циклу сегодня день месячных

20190313_191758.jpg

Эвики последнее время очень плохо стали показывать! Реагента через раз нормального.

не переживайте, кровь будет хорошая!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Эвики последнее время очень плохо стали показывать! Реагента через раз нормального.

не переживайте, кровь будет хорошая!

Спасибо! Верю в хороший результат хгч@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Velena57// сказал(а):

как я поняла мне необходимо будет пройти лечение курсом, чт. потом еще раз сделать контрольный допплер

ой, пиявок я жуть как боюсь :strashno:

а по поводу физио-  после назначения надо идти к терапевту, чт. направление дал? или все платно делают?

моя Ре хоть сейчас готова меня в протокол в ЕЦ взять, т.к. анализы все в норме, гистеру сделала, полип не подтвердился (снежинок нет), а консультацию с гематологом и ее назначения она считает пустой тратой денег... вот ?‍♀️ и вообще в расчет не берет результаты анализов.

Я отказалась, сказала пока не проверю все, что назначил гематолог и не пройду лечение (если нужно будет) в протокол не вступлю. На что она моему мужу высказала, что у него очень упрямая жена ? Ну, извините, это мое здоровье вообще-то и денюшки, кот. мы платим за обследования и протоколы.

Сколько назначали капельниц и физио?. Через какое время после лечения можно пробовать? Физио только магнит был?

Пешком стараюсь ходить больше теперь?

на 19-22 день цикла назначили. Я  ходила у себя в городе на 19 дмц. А так мне рекомендовали в Мать и дитя в Казани, но в будни я не смогла туда поехать.

 

Посмотрите у меня график - декабрь 2018 и январь 2019- лечила эндометрит

А гематолог обязательно- ре чаще всего вообще в крови не понимают, и я бы бежала бы от Ре, которая не верит в гематологов- сейчас проблемы с кровью выходят на первый план по % по ЗБ , выкидышей, смертей на поздних сроках....

Я не пугать, а чтобы внимательно отнеслись к рекомендациям гематолога

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Velena57// сказал(а):

эх, к сожалению, от Ре в этом плане толку мало?‍♀️

Почитай здесь, девочки про улучшения эндика пишут.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Velena57// ну и ре? гематолог важен очень. Я в шоке...

А в мать и дитя у кого советовали? Ситарская?

@"Верю в чудо" я вообще не люблю вечером делать тесты...мы вечером мало пьем, перед пописом выдержка большая...А вечерние ...Зависит от того сколько выпили, сколько промежуток между пописами был. Лучше утром переделать, чтобы успокоиться. И легче будет результат ждать. Держу кулачкина хороший хгч 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Angel-Cat сказал(а):

Посмотрите у меня график - декабрь 2018 и январь 2019- лечила эндометрит

А гематолог обязательно- ре чаще всего вообще в крови не понимают, и я бы бежала бы от Ре, которая не верит в гематологов- сейчас проблемы с кровью выходят на первый план по % по ЗБ , выкидышей, смертей на поздних сроках....

Я не пугать, а чтобы внимательно отнеслись к рекомендациям гематолога

спасибо! да, я обязательно сначала все решу с гематологом. Надо еще сдать анализы и бакпосев, а после к ней на прием с результатами. После лечения пойду еще в ЕЦ попробую, и в случае пролета буду думать о смене Ре для уже стимулированного протокола. В ЕЦ просто в др. город не наездишься на контрольные узи((

16 минут назад, albina сказал(а):

@//Velena57// магнит на низ живота и физио с магнезией на низ живота. 10 дней в начале цикла. И в следующем цикле в протокол пошла

Спасибо :)

я в прошлом году боролась со своими спайками, прошла физио - электрофорез с ферменколом, ультразвук, магнит, и позже андрогин... но, видимо, на мой кровоток в матке это не отразилось тогда.

Посмотрим в этот раз, что назначат и к кому направят. Очень хочется, что бы уже все получилось удачно :molitva:

17 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@//Velena57// ну и ре? гематолог важен очень. Я в шоке...

А в мать и дитя у кого советовали? Ситарская?

Да, в этой КН так вот относятся к крови и рассказывают сказки о недоказательности некоторых методов. Не знаю, как другие врачи, но что-то закралось желание поменять не только Ре, но и клинику... их шаблонные методы не всем подходят... Ох, выбирать надо, искать хорошего Ре(( тяжко :this_1:

Да, она одна там врач -Узи и знает, что смотреть  и как описывать

Хотела все спросить, а сколько у них стоит пгд?

Ссылка на это сообщение

@naldinka да их самых ) 

@Ketti-Ketti за 3 месяца до планирования минимально прививки. В идеале за год ) не помню откуда инфа. Сама хотела привиться перед протом.

@MariMi в 9 недель начали отменять. Сначала дивигель, потом прогинову. Отменяли ооочень медленно. Мне Ре до последнего не говорила отменяем или нет. У меня лишнего осталось до фига. Как рожу буду раздавать )

@//Velena57// т.е. результата нет, а Ре на анализы не смотрит? Я бы уже бежала от нее, теряя тапки ))) 

@"Верю в чудо" всё дело в том, что тесты на 9дпп и не на первый попис. Они не бледнеют и не ярчают. ))) Всё завтра будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika в точку! ))

у меня пока был 1 протокол в ЕЦ с подсадкой 3-х дневного 4-клеточного Э, и Ре ссылается на слабый эмбрион... я пока тоже не знаю причину(

До этого я все по гинекологии до и  после ВБ обследовалась, но после проверки труб, рекомендовали уже ЭКО. Такая история.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MariMi сказал(а):

Девочки , вам на каком сроке отменили экстроген (Дивигель)? 

Эстрадиол, извиняюсь 

Мне рано отменили примерно на 40 дпп, но я мазала до 9 нед

 

9 часов назад, Mrs.Che сказал(а):

Девочки, кто что про корь знает. У нас эпидемия(( я не знаю, есть ли прививка у меня или антитела. Может необходимо анализ сдать или привиться. Говорят беременным вообще ей нельзя болеть

Прививку ставят в младенчестве и потом ее вроде надо повторить в 20 лет. В детстве мне скорее всего ставили, а взрослой нет(((( Я тоже сначала переживала, а потом успокоилась, тк из дома почти не выхожу и сейчас уже на спад все пошло у нас. 

@//Velena57// меня пугает ваша ре!!! Как так можно не брать во внимание гематолога?! А если у вас есть проблемы с кровью?! 

По поводу улучшения кровообращения в малом тазу мне назначали физио смт #10 и  магниты #10,  Массаж живота и поясницы, почти ежедневно делала упражнения для малого таза, пила Актовегин и Трибестан. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Redbreezz сказал(а):

Привет. Ты куда в итоге встала на учёт?  Кстати, это нормально от узи до узи жить- радостное ожидание в нашем случае обычно вменяется тревожным)))

Я встала в Здравицу. Просто уже 2,5 месяца на больничном, денег нет, а в Здравицу у меня ДМС от работы. 

Вроде не плохо. Врач ведёт экошных, так что наверно знает, что со мной делать. 

9 часов назад, Palomino сказал(а):

 

@Katya81 про сердечко. Может, вам купить допплер, чтобы так не переживать? Он 700р стоит на Али, но не знаю есть ли быстрая доставка..))

Я уже купила недель в 7, а потом продала))). Как то решила, что он мне не понадобиться. Ведь если сердечко не услышу, значит уже ничего не поможет. Я не то что бы переживаю, наверно просто не верю что беременна. Столько лет идти к цели и сейчас сложно поверить, что цель почти достигнута! Наверно когда живот появиться и шевеления, тогда будет легче. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Velena57// сказал(а):

спасибо! да, я обязательно сначала все решу с гематологом. Надо еще сдать анализы и бакпосев, а после к ней на прием с результатами. После лечения пойду еще в ЕЦ попробую, и в случае пролета буду думать о смене Ре для уже стимулированного протокола. В ЕЦ просто в др. город не наездишься на контрольные узи((

Спасибо :)

я в прошлом году боролась со своими спайками, прошла физио - электрофорез с ферменколом, ультразвук, магнит, и позже андрогин... но, видимо, на мой кровоток в матке это не отразилось тогда.

Посмотрим в этот раз, что назначат и к кому направят. Очень хочется, что бы уже все получилось удачно :molitva:

Да, в этой КН так вот относятся к крови и рассказывают сказки о недоказательности некоторых методов. Не знаю, как другие врачи, но что-то закралось желание поменять не только Ре, но и клинику... их шаблонные методы не всем подходят... Ох, выбирать надо, искать хорошего Ре(( тяжко :this_1:

Да, она одна там врач -Узи и знает, что смотреть  и как описывать

Хотела все спросить, а сколько у них стоит пгд?

Если на все мутации то 35 тыс, остальное на их сайте смотри 

Девочки вопрос!

кто на каком сроке менял уколы прогика на утрожестан (дюфастон) или так и кололи уколы до отмены?

Скольким утрожестана (дюфастонам) равен 1 мл прогестерона 25 мг/мл?    

На 3 дпп после анализа на прогик, мне ре назначила прогик на 7 дней  (2 ампулы прогика 25 мг/мл 1 раз в день). Потом вероятно думала заменить на что то, но когда прошли 7 дней, ре я не написала.  Продолжаю колоть уколы.мне так спокойнее.

Хотела узнать как было у вас?

Девочки вопрос!

кто на каком сроке менял уколы прогика на утрожестан (дюфастон) или так и кололи уколы до отмены?

Скольким утрожестана (дюфастонам) равен 1 мл прогестерона 25 мг/мл?  

  На 3 дпп после анализа на прогик, мне ре назначила прогик на 7 дней  (2 ампулы прогика 25 мг/мл 1 раз в день). Потом вероятно думала заменить на что то, но когда прошли 7 дней, ре я не написала.  Продолжаю колоть уколы.мне так спокойнее.

Хотела узнать как у вас было?

Что-то 2 раза ушло

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...