Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, держим кулачки кто сегодня сдает хгч!!

А у меня пункция в 9.30 по Самаре. Уже приехали с мужем, ждем...

А потом придется ехать на работу((((( и задерживаться....Я прям жду апреля и больничного с дня переноса- на работе это бесполезно. Одни нервы..

Кстати, девочки кто уже проходил крио - сколько раз с начала цикла до дня подсадки вы приезжали на приём к Ре?

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет! У меня 17 дпп, вчера началась мазня коричневая, писала Ре, она сказала выпить Транексам и сдать сегодня анализы. УЗИ она мне назначила ещё с результатов первого хгч (8 марта) сделать через 2 недели. Страшноватенько...Читаю темку, знаю, что мазня у многих, но как сама столкнулась так и обомлела. Мажет до сих пор, но скудно.

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat удачного урожая! Я ездила 4 раза на узи и на 5 раз перенос. 

@Ingulja не переживай, всё будет хорошо. Лежи, если болит живот - выпей ношпу или папаверин в попу. Коричневая не так страшно, но если красная - вызывай скорую. Я на себе убедилась, что лучше перестраховаться, чем терпеть. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Velena57// сказал(а):

@Zlatenika в точку! ))

у меня пока был 1 протокол в ЕЦ с подсадкой 3-х дневного 4-клеточного Э, и Ре ссылается на слабый эмбрион... я пока тоже не знаю причину(

До этого я все по гинекологии до и  после ВБ обследовалась, но после проверки труб, рекомендовали уже ЭКО. Такая история.

Ну 4х клеточный это действительно слабенький эмбрион. У меня в первую попытку был 8ми, во вторую 10клеточный, но все равно не получилось. И также проблема, что никаких обследований дополнительных кроме гистеры. Но я теперь пока очередь жду буду самостоятельно готовиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat каждый раз по 4-5 раз это на ЗГТ.

Вот интересно а в ЕЦ как? и как в крио в ЕЦ больничный дают. Мне Ре сказала на 12 ДЦ приезжать на осмотр, ну так как в другой город, видимо отпуск придётся брать...больняк ведь не дадут наверное до переноса Э

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого токсикоз. Так хорошо было. Тошнота на спад пошла. По утрам только оставалась чуть чуть. И сегодня просто атас. Тошнит. Голова болит. Давление низкое. ?сижу плакать хочу 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Карэн сказал(а):

@Angel-Cat каждый раз по 4-5 раз это на ЗГТ.

Вот интересно а в ЕЦ как? и как в крио в ЕЦ больничный дают. Мне Ре сказала на 12 ДЦ приезжать на осмотр, ну так как в другой город, видимо отпуск придётся брать...больняк ведь не дадут наверное до переноса Э

Мне Ре сразу сказала- в крио больничный только с дня переноса - так его хочуууу.....))))

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat я делала дважды УЗИ в своем городе и просто результат отправляла Ре, приезжала только на сам перенос (но у меня нет проблем с эндометрием, может поэтому так лайтово)

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat вот и я хочу больничный...сейчас посидела 2 недели на больничном, вышла на работу и так лень всё делать. Но у меня только в мае будет. И так боюсь в ЕЦ делать, не знаю почему Ре так решила.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@BydyMamoj Привет! Мне его отменили в 8 недель.

Привет) да?! Я 21 пойду на приём и уточню, может и мне уже можно будет отменить! 

Только что, Карэн сказал(а):

@Angel-Cat вот и я хочу больничный...сейчас посидела 2 недели на больничном, вышла на работу и так лень всё делать. Но у меня только в мае будет. И так боюсь в ЕЦ делать, не знаю почему Ре так решила.

Не бойся! Все будет хорошо! я тоже не хотела в ец, но на згт эндометрий почему-то не вырос, хотя раньше с этим проблем не было! В итоге все получилось в ец! 

9 минут назад, albina сказал(а):

Девочки у кого токсикоз. Так хорошо было. Тошнота на спад пошла. По утрам только оставалась чуть чуть. И сегодня просто атас. Тошнит. Голова болит. Давление низкое. ?сижу плакать хочу 

Ну раз хочешь, то поплачь!  Я тоже плакала) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 я 2 недели колола потом через день, и потом добавили 1 утрик.

@Angel-Cat удачного урожая! Я ездила раза 3, но у меня Ре перестраховщица, очень всё смотрела внимательно. 

@Ingulja  коричневая не страшно. Правильно анаоизы сдавай, чтоб поддердку скорректировать и лежать пластом. Это экошная тема - не переживай.

@albina был, только тошнило даже во сне. Терпи мамочка, вот так детки достаются. Самое главное, что они развиваются раз токсикозит. Держись. После 12 недель полегче.

@Карэн значит у тебя свои гормоны хорошие. В ЕЦ очень даже хорошо для организма.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj думаю в следующем цикле схожу у нас на 12-й ДЦ, посмотрю что там вообще без гормонов происходит. 

@Zlatenika не знаю)) никогда не могла похвастаться стабильностью гормонов, циклов и пышным эндиком

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, albina сказал(а):

Девочки у кого токсикоз. Так хорошо было. Тошнота на спад пошла. По утрам только оставалась чуть чуть. И сегодня просто атас. Тошнит. Голова болит. Давление низкое. ?сижу плакать хочу 

у меня так же.то легче,то опять накрывает.только не тошнота,а рвота...и сил нет никаких...все лень.лежать бы весь день...

Ссылка на это сообщение

@Карэн мне Ре сказала, что на какой-то конференции выяснили, что крио лучше всего проводить в естественном цикле.) Так что не бойся, всё по научному и всё получится!)

@albina а я расстраиваюсь, что у меня же двойня, я прочитала, что при двойне токсикоза не избежать. А у меня практически нет ничего.( Ну помутит немного с утра, но чай попью и всё хорошо сразу. Неправильно как-то.((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Карэн мне Ре сказала, что на какой-то конференции выяснили, что крио лучше всего проводить в естественном цикле.) Так что не бойся, всё по научному и всё получится!)

@albina а я расстраиваюсь, что у меня же двойня, я прочитала, что при двойне токсикоза не избежать. А у меня практически нет ничего.( Ну помутит немного с утра, но чай попью и всё хорошо сразу. Неправильно как-то.((

радуйся!пусть лучше без токсикоза!когда накрывает прям жить не хочется...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем за пожелания и ответы - расстрогалась))) только вы точно понимаете что мы все чувствуем)))

Взяли 10ть клеток, чуть кровило из-за клексана, хотя ставила последний укол 12-го вечером...Зачем то взяли общий анализ крови- в первые, если бы знала достала бы д-димер, гомоцистеин и ферритин...

Сказали ждать моего Ре - когда на работу попаду- фиг знает....А брала только полдня....опять буду сидеть до 20.00 на работе((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...