Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я наверное в пролете((. На 6ДПП тест показывал 2 полосочки (но за 2 дня до подсадки бфл укол ХГЧ), вчера на 7ДПП полосочки стали ярче - подумала получилось, обрадовалась. А сегодня на 8ДПП полоски совсем почти нет - до совсем нет. Вчера яркая, а сегодня нет((. На 2 тестах разных. Как это?!?!? Я в отчаянии

Ссылка на это сообщение

@albina Держитесь там! Кулачки за вас! 

Вспоминаю, когда я дежала с гиперой сильнейшей в первое эко, лежала рядом девочка, которую положили на сохранение, а она уговарилала ее отпустить, что у нее билеты в европу и ей срочно надо выписаться. Она рыдала, чтобы ей разрешили улететь. Ей говорят, куда, тебе сохранять беременность надо!! А ты! Вот, думаю, у таких, которые ничего не боятся, ничего плохого и не происходит. А у тех, кто сохраняет, трясется, думает, читает, бережет...всегда лажа какая-то.((

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Meira а с чем девочка лежала? я так в инсте только и вижу горе-мамаш путешественниц которые уедут в Тайланд на 6-7 месяце и там  преждевременные роды, потом деньги на лечение собирают...а если еще на страховке сэкономили, так потом миллионы нужны чтоб вывезти этого несчастного ребёнка из другой страны. А сутки лечения по 35 тысяч ежедневно. Как правило 6-ти месячных месяца по 2 выхаживают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@irina1208 спасибо. я тоже сдавала анализы на мутации и записался к гематологу.посмотрим что скажет и назначит. я тоже все здес узнала .анализы по телефону мне врач назначил. но не на все 12 факторы.пришли но разбераюс

Ссылка на это сообщение

@Meira с мужем лежала? Это как?))

@Мама_с_этого_года какой заказала? Расскажи подробнее? На Али? Сколько стоит? А я чего-то загорелась сначала, но врач всё не уверена, что я беременна, я тоже не уверена, поэтому когда мы будем уверены, то уже рожать время подойдет.)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti да как раз ищу?. Это так прикольно. Нет это другое. Это не описать. Волшебно. Одно дело видеть. И хоп и включили звук и каааак застучат????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Meira

@Мама_с_этого_года какой заказала? Расскажи подробнее? На Али? Сколько стоит? А я чего-то загорелась сначала, но врач всё не уверена, что я беременна, я тоже не уверена, поэтому когда мы будем уверены, то уже рожать время подойдет.)

Зачем тебе с двойней доплер?! Все равно каждые 2 недели ходить на узи. Вот и живи спокойно! Там тоже не так просто их найти, то своё сердце ловишь постоянно, то ещё что-нибудь! Только лишний раз переживать будешь! 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года вот сегодня нет тошноты, и как то странно уже. Опять никаких симптомов. 

@Meira а как они спали? Там большая кровать была?) Или как?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну ппц. Сидела дома сколько дней , температура 36,6, все идеально. Стоит выйти на работу -37.2-37.3. При этом ломает . Ну не могу же я постоянно дома сидеть теперь ?‍♀️ Что за ерунда ? Аллергия на работу ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...