Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Milledium температура хорошая беременная!! Не паникую. У нас у всех тут все по разному было. И вывод один- тесты зло. Не верь им. Верь только в малышей своих. Если совсем сил нет ждать, сдай хгч. Не трепи себе нервы, тебе еще детей рожать))) верим только в хорошее ?

@Ketti-Ketti я верю только, когда на экран смотрю, а они там плавают)) выхожу из кабинета и опять не верю??

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika  ок, давай на ты)) с осени знакомы, можно уж ))) 

Гематолог посадил меня на Клексан 0.4 вместо 0.2 , что Ре назначила, боится за афс мой, говори хуже не будет, потом передам ддимер и может на дозу пониже перейду. Хоть бы, а то жирно очень он стоит..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Redbreezz сказал(а):

@Katya81 поздравляю с хорошим скрином)))

у меня на промежуточном узи в 16 недель нашли кисту сосудов мозга- перетрусила жутко. А на втором скрине в 21 неделю уже все ок

Спасибо! А где промежуточное УЗИ делала? В УЗИ студии? Тоже хочу недель в 15-16 сходить. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@BydyMamoj спасибо! Я и сейчас сомневаюсь.)))  Мне кажется в это вообще невозможно поверить если честно!

Я если честно, тоже ещё не поняла, что беременна☺️ Хоть меня и рвёт и тошнит и на узи часто хожу и живот растёт! Наверное, как начнут пинаться, так сразу поверим!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart а лучше перепроверять назначения врача у более грамотного спеца. Сколько тут случаев было вот такой отмены. Меня не смущает отмена эстрогенов, а смущает, что одновременно. Это сильный гормональный удар. Я сама против самолечения, поэтому и советую консультироваться.... давно читаю эту темку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

Я если честно, тоже ещё не поняла, что беременна☺️ Хоть меня и рвёт и тошнит и на узи часто хожу и живот растёт! Наверное, как начнут пинаться, так сразу поверим!!!! 

Привет! Как ваши дела? Выписали из Стационара или ещё там ? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vampiressa сказал(а):

Девушки, подскажите, знающие.  был перенос 2 -ух ранних бластоцит(по словам Ре - отличных). Вчера был 5 дпп, на фрау призрачный призрак, какой то кассетный тест (Test название, взяла тот что был в аптеке просто) нарисовал также бледнеющую полоску. Впервые видела такое за 7 лет планирования, до этого белые тесты. Сегодня с утра эвик с чувств 20 чист, в обед сделала фрау, чист. Хочу завтра сдать хгч. 

Как вобще объяснить такой ход событий? Знаю, что рано делать тесты, но без них ещё хуже (первое эко, нервно) 

@Milledium мне кажется вам нудно сдать кровь и если там будет неутешительный результат, постараться его пережить. Все таки тесты многих и расстраивают, и радуют без повода. Анализ крови хотя бы даст конкретику. Обнимаю вас. 

Наверно так завтра с утра и сделаю,пойду сдам кровь на ХГЧ...

1 час назад, Mrs.Che сказал(а):

@Milledium температура хорошая беременная!! Не паникую. У нас у всех тут все по разному было. И вывод один- тесты зло. Не верь им. Верь только в малышей своих. Если совсем сил нет ждать, сдай хгч. Не трепи себе нервы, тебе еще детей рожать))) верим только в хорошее ?

@Ketti-Ketti я верю только, когда на экран смотрю, а они там плавают)) выхожу из кабинета и опять не верю??

Постараюсь собраться морально и сдать завтра ХГЧ...

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года привет! Ты куда опять пропала?) Как у тебя дела? Когда на учет пойдешь вставать? Меня этот вопрос беспокоит. Очень не хочется идти в городскую геникологию. Но надо! На работу пора справку нести, чтобы на легкий труд перевели, а то мне тяжело уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос...а вы спите на животе, у кого срок маленький я имею в виду? Я после переноса спала. А сейчас что-то боюсь уже. А привыкла спать именно на животе, так неудобно на боку например.

Ссылка на это сообщение

Не спится мне ..) Девочки, кому назначали прогестерон сразу после пункции? В прошлом протоколе- тоже длинном и на тех же препаратах- я помню только эстрогены, а в этот раз назначили 400 утрика и 2г дивигеля. Зачем этот прогестерон? Где то чи́тала, что с его помощью готовят эндометрий и ИО ..верно? :think1:

@Ketti-Ketti я спала ))) сейчас не сплю так совсем. А в Б купила подушку здоровенную подкову с шариками, без нее с животом не мыслила сна )) рекомендую ))

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy по поводу температуры не переживайте, обильное тёплое питье, промывать нос обязательно (типа хьюмер), полоскать горло (фурацилин можно).

если есть боль в горле - лисобакт рассасывайте

у меня тоже была температура в протоколе, прям ломило кости от жара (раствор водички с уксусом, натыкалась перед сном и тт падала ?????? 

Не переживайте!!!! Я вон тоже температурила, но взяли здоровые клеточки ттт ?

поменьше нервов побольше веры

@Palomino в свежем протоколе после пункции кринон, два укола прога по 2,5% плюс лютеина под язык (100 мкг)

 

Ссылка на это сообщение

@Palomino  мне назначали кринон (прогестерон) после пункции в свежем цикле. Хз зачем. Тут все тайна, покрытая мраком. Я пыталась предыдущего Ре выспрашивать про протокол что да как, так он не выдержал и сказал, что я невыносимая пациентка и еще кучу гадостей вдобавок. Я ушла к другому доктору в той же клинике, но она тоже молчит как партизан. Ну и я решила ничего не спрашивать тк протокол в процессе, куча денег заплачена, а они тут нервенные. В том цикле ничего не переносили из-за гиперстимуляции. 

В криоцикле опять кринон и эстроген с дня овуляции. И говорят до 12 недель нужно будет принимать.

@Ketti-Ketti я сплю. Мне пока ничего не мешает.

Ссылка на это сообщение

@ребенок мужа какой неприятный ре попался ??

насколько я поняла, после пункции много желтых тел получается, и все они работают не очень, по этому поддержка нужна

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart спасибо, а то у меня в клинике ничего толком не говорят,только если спрошу и то через раз. Поэтому тут максимум инфо собираю. Сказали придти через две недели сдать хгч,а про узи ничего не сказали. Но фишка в том,что тут очень загодя нужно записываться к врачу ибо все сильно занятые.

@M.elena777 о да, сначала такой душка был. Все общую теорию мне рассказывал. Но ее-то и в интернете можно найти, а как вопросы уже по моему плану лечения начались, так у него нервы и сдали. Довел до истерики, потом вся клиника успокаивала.

Теперь у владелицы клиники наблюдаюсь :))).

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Я засыпаю на боку, но могу ночью ворочаться и с утра проснуться наполовину на животе. Мне это дискомфорта не приносит пока.

@ребенок мужа У вас железные нервы, я смотрю :) Я всегда все дотошно расспрашиваю, если это в моих интересах, и могу осадить, если мне не нравится отношение. Как говорят, кто платит, тот и заказывает музыку :) Советую и вам быть побойче, все таки это ваше тело и ваша беременность.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lena090284 сказал(а):

Привет! Как ваши дела? Выписали из Стационара или ещё там ? 

Привет! Неделю пролежала, а теперь уже больше недели на дневном стационаре. В итоге уже 3 неделя пошла((( сегодня жду анализы печеночных показателей, если они будут в норме, то выпишут, а если нет, то опять будут капать((( но лечат хорошо, основательно) В понедельник меня вырвало целых 12 раз?‍♀️ Во вторник я безумно захотела пососать сосульку!!!! Даже сок морозила дома? а в среду я умудрилась упасть и разбила подбородок? Одним словом все хорошо)!

Как у вас дела? 

@ребенок мужа У вас платное эко и вам ни чего не объясняют?

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj ?? это точно все хорошо ??? на дневном то вообще весело у них, можно ходить для спокойствия наблюдаться . Ужас как часто рвёт ?Держитесь там с малышками , скоро должно отпустить ? Мы растём , сегодня 15 неделек , глянула вчера шейку , все под контролем вообщем ?‍♀️ ощущений вообще ноль, иногда даже забываю о своём состоянии , хотя животик уже вовсю выдаёт ☺️

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Lena090284 сказал(а):

@BydyMamoj ?? это точно все хорошо ??? на дневном то вообще весело у них, можно ходить для спокойствия наблюдаться . Ужас как часто рвёт ?Держитесь там с малышками , скоро должно отпустить ? Мы растём , сегодня 15 неделек , глянула вчера шейку , все под контролем вообщем ?‍♀️ ощущений вообще ноль, иногда даже забываю о своём состоянии , хотя животик уже вовсю выдаёт ☺️

Спасибо) Вы уже такие большие)! Ура меня сегодня в 12ч выписывают!!!! Просто я устала уже туда ходить с кульками.  Я же без еды из дома не выхожу теперь) да и вены изкололи  уже все(((( Тебе ещё не сказали кто будет? Я 27 иду на скрининг и очень надеюсь, что скажут пол☺️ А 4 апреля наконец-то встану на учёт! И мне сразу дадут обменку да? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

поделитесь ощущениями после переноса? Что болело, тянуло и так далее?

3 дпп (две трехдневочки) понимаю рано. Но ощущений никаких. Тишина, как в танке.

просто всегда считала должно тянуть, имплантация как то чувствоваться?!

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj поздравляю с выпиской!!! Да, обмерку дадут сразу, как только встанешь на учёт , вообще интересно а Маханова тебя к себе не взяла ? К ней идёшь вставать ? Я думала, что если она тётя в стационар направила значит и на учёт взяла . Пол мне в Авиценне на 90% сказали, что мальчик ☺️Но в 16-17 пойлу ещё раз на шейку и уже будет точный ответ про пол ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...