Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

7 часов назад, M.elena777 сказал(а):

@Princess mummy по поводу температуры не переживайте, обильное тёплое питье, промывать нос обязательно (типа хьюмер), полоскать горло (фурацилин можно).

если есть боль в горле - лисобакт рассасывайте

у меня тоже была температура в протоколе, прям ломило кости от жара (раствор водички с уксусом, натыкалась перед сном и тт падала ?????? 

Не переживайте!!!! Я вон тоже температурила, но взяли здоровые клеточки ттт ?

поменьше нервов побольше веры

@Palomino в свежем протоколе после пункции кринон, два укола прога по 2,5% плюс лютеина под язык (100 мкг)

 

Спасибо большое!!! Очень надеюсь что это не отразится на качестве клеток ????????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Mama Lerochiki&Timofeya сказал(а):

Девочки, доброе утро!

поделитесь ощущениями после переноса? Что болело, тянуло и так далее?

3 дпп (две трехдневочки) понимаю рано. Но ощущений никаких. Тишина, как в танке.

просто всегда считала должно тянуть, имплантация как то чувствоваться?!

У меня с дня подсадки и последующие 2 дня тянул низ с 5 дневками, а потом все спокойно было. 

28 минут назад, Lena090284 сказал(а):

@BydyMamoj поздравляю с выпиской!!! Да, обмерку дадут сразу, как только встанешь на учёт , вообще интересно а Маханова тебя к себе не взяла ? К ней идёшь вставать ? Я думала, что если она тётя в стационар направила значит и на учёт взяла . Пол мне в Авиценне на 90% сказали, что мальчик ☺️Но в 16-17 пойлу ещё раз на шейку и уже будет точный ответ про пол ? 

Спасибо! Взяла, но на учёт поставит только когда меня выпишут. Вот и я 27 иду в АВИЦЕННУ на скрининг, надеюсь, что скажут и нам пол ??☺️ Ты шейку в АВИЦЕННЕ мониторишь? Мне в узи студии понравилось, буду там мониторить. Вчера была у Веселова на приёме. Сказал, чтобы у них вести беременность надо заключить договор. Но если какими-то услугами из договора я не воспользуюсь, то эти суммы нельзя бросить на оплату к примеру узи, тк узи мне в любом случае надо будет делать чаще, чем у них в договоре. А мне так не интересно, тк половину анализов из договора я и бесплатно сдам. Лучше я эти деньги на гемостаз потрачу! И ещё я считаю, что у них мало услуг включено для ведения беременности. Решила, что буду просто ездить к нему на консультации. Ты сдаёшь тромбодинамику? 

Ссылка на это сообщение

Расбавлю ваш пост ноткой грусти-9дпп пятидневок и хгч 0,5.второй протокол. На крио ничего так и не осталось. Видеть слезы мужа это нестерпимая боль. У него все хорошо. Говорит надо попробовать ещё раз, а потом если опять ничего наша история закончится и я его не виню и понимаю. Он младше меня. Но как мне это пережить? 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Lena090284 у нас обменку после 26ти недель дают.

@Mama Lerochiki&Timofeya я нарюоборот не прелставляю как там можно что-то чувствовать ))) раньше 9дпп даже тесте делать смысла нет. А у 3хдневочек и поздняя имплантация очень часто бывает, они как раз погулять могут подольше ))))

@ребенок мужа вообще по закону пока врач подробно не объяснит план лечения и не ответит на все Ваши вопросы, он не имеет право любые манипуляции делать. А тут еще платно! Я бы уже телефоны в Минздрав обрывала, ишь какой попался умник. Согласна с Mrs. Smart надо побойчее быть и свои права отстаивать.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku очень жаль, что не получилось.(( а сколько попыток было? В смысле история закончится? Вы расстанетесь? Для чего тогда вообще быть вместе с этим человеком? Я бы на таких условиях даже не стала бы ничего делать...у меня мужу наоборот меня жалко, что я так порчу свое здоровье и психику из-за этих эко. И я видя его переживания за меня, хочу наоборот еще больше стараться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@katarina ku очень сочувствую. Надо собраться с силами и выяснить причины пролетов. У совершенно здоровых людей зачать ребенка в первые 3 месяца планирования всего 23%. Понятно, что очень жалко эмриошечек, но не опускать же руки. Вы может, тогда не сильно втягивайте мужа, чтоб он так не переживал,  мы-то посильнее будем. Погорюйте и в бой. Получится,  обязательно получится! Осилит путь идущий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lena090284 сказал(а):

@BydyMamoj ?? это точно все хорошо ??? на дневном то вообще весело у них, можно ходить для спокойствия наблюдаться . Ужас как часто рвёт ?Держитесь там с малышками , скоро должно отпустить ? Мы растём , сегодня 15 неделек , глянула вчера шейку , все под контролем вообщем ?‍♀️ ощущений вообще ноль, иногда даже забываю о своём состоянии , хотя животик уже вовсю выдаёт ☺️

Блин у меня даже намёка на животик нет?

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti это вторая. И обе даже без имплантации и криошек. А как можно держать человека, у которого все хорошо со здорьем? Как держать, когда он хочет детей, а я не могу ему это дать? И зачем? 

Девочки, простите, что так все вылила. Что-то вроде высказаться напоследок. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Katya81 сказал(а):

Спасибо! А где промежуточное УЗИ делала? В УЗИ студии? Тоже хочу недель в 15-16 сходить. 

Да, я к Кирьяновой хожу в узи студию

9 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Девочки, у меня такой вопрос...а вы спите на животе, у кого срок маленький я имею в виду? Я после переноса спала. А сейчас что-то боюсь уже. А привыкла спать именно на животе, так неудобно на боку например.

Я не любитель спать на животе, но подружка на всякий случай подогнала матрац надувной с дыркой для живота- специальный на всякий случай ? так что если это проблема, возьми себе такой. А сама я сплю на подушке для беременных , которая буквой U . Это очень клевая штука. Все ноги- руки закидываются как надо)))

@BydyMamoj а тебя сразу на учёт не поставили?  

Ссылка на это сообщение

@katarina ku ааааа я подумала, что в другом смысле, что пытаться делать эко не будете. И он прям согласен разойтись, если не получится или это только Ваши мысли?

Ссылка на это сообщение

@katarina ku ну ты чего раскисла то?! Я посмотрела, тебе всего 34 года.) Всё еще впереди! И всего 2 попытки было! Мне врач сразу сказала, что рассчитывать что получится с первого раза не стоит, что это пробные разы. Тебе нужно обязательно подготовиться получше, и пробовать еще раз! Я меняла врача, мы пробовали разные протоколы, короткий и длинный, крио. Не опускай руки! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, katarina ku сказал(а):

Расбавлю ваш пост ноткой грусти-9дпп пятидневок и хгч 0,5.второй протокол. На крио ничего так и не осталось. Видеть слезы мужа это нестерпимая боль. У него все хорошо. Говорит надо попробовать ещё раз, а потом если опять ничего наша история закончится и я его не виню и понимаю. Он младше меня. Но как мне это пережить? 

История закончится- это типа до свидания чтоли? Ну хз, если только списать на нервный стресс, а так нафига  такая поддержка? Мой тоже меня младше на 6 лет и здоров как космонавт, но давно ещё мне сказал: « нет, значит не судьба, значит пойдём усыновлять». И это моя инициатива бегать в очередной протокол, ему наоборот меня жалко, потому что прекрасно видит и знает все последствия для моего организма. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti @Redbreezz мой на 5лет младше. Категорически против усыновления. Да, разойдемся. И я не вправе его отговаривать. 

Чувствую себя неудачницей. Третьего провала я не переживу и развода тоже. Поэтому лучше раньше все завершить.

Девочки, у кого все получилось-лёгких родов в срок;кто в ожидании //-увидеть их жирненькими. ?

Ссылка на это сообщение

@katarina ku Вам больно сейчас и-обидно, у меня вот в марте был третий криоперенос - пролет. А летом выкидыш. Ничего, поревела и дальше как танк буду биться. Мне 32, мужу 28. Но у нас и речи нет разойтись, поддержка от него космическая просто, он верит- и я еще поэтому руки не опускаю. Вы сами так решили что разойдетесь, Или он такие условия поставил? Дайте себе время на погоревать, а потом снова в бой. Как не банально, но дорогу осилит идущий! Искренне вам и всем нам желаю скорейшего наступления долгожданной беременности и рождения здоровых малышей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@katarina ku Не правильный у вас настрой. В таком состоянии маловероятен положительный исход. И у меня была измена мужа, обвиняли в том что не могу забеременеть и родить, развод, а мы должны были прям в том месяце на эко идти... помню пришла и ревела у врача в кабинете... а врач мне сказала: жду тебя в скором времени с новым партнером... и все это пережили и все хорошо! Я вообще стала проще относится: все что не делается, все к лучшему. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, M.elena777 сказал(а):

@Princess mummy по поводу температуры не переживайте, обильное тёплое питье, промывать нос обязательно (типа хьюмер), полоскать горло (фурацилин можно).

если есть боль в горле - лисобакт рассасывайте

у меня тоже была температура в протоколе, прям ломило кости от жара (раствор водички с уксусом, натыкалась перед сном и тт падала ?????? 

Не переживайте!!!! Я вон тоже температурила, но взяли здоровые клеточки ттт ?

поменьше нервов побольше веры

@Palomino в свежем протоколе после пункции кринон, два укола прога по 2,5% плюс лютеина под язык (100 мкг)

 

Спасибо большое!!! Очень надеюсь что это не отразится на качестве клеток ????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 аналогично в первом браке нашла у мужа смс, Где он просит любовницу родить ему сына. Сказал, что устал от этой беготни, хотя мы тогда еще и-Не планировали эко. На этом и разошлись. И не жалею. Сейчас есть с чем сравнивать. Поэтому здесь действительно важно насколько мужчина готов к этому.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@katarina ku ну тут у многих и не по 3 провала было, а намного больше. И не просто пустые тесты, а замершие и всякие другие ужасы. Но зачем так опускать руки? Новый протокол- это новые эмбриончики, новые возможности.) А муж вместо того, чтобы слезы лить, лучше бы помог морально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Redbreezz сказал(а):

 

@BydyMamoj а тебя сразу на учёт не поставили?  

Я же пришла экстренно с мазней и без записи, поэтому сказали, как выпишешься,  так приходи, а так она меня ждёт) я с Махановой в среду разговаривала.  

Ссылка на это сообщение

@katarina ku ну тогда моя история вообще жесть. У меня в итоге получилась, но с седьмого переноса, а свежих протоколов было пять, но один мы даже не закончили, не стали делать пункцию. Если бы муж хоть раз так заикнулся, то я бы ни за что с таким человеком не пошла на эко. Кстати, вот мой муж реально меня младше, на 20 лет. И он очень мечтает о детях. Но я все же для него главнее. И только поэтому я согласна быть с ним. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...