Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Elena8686 так вы с мужем остались или все-таки встретили другого? У меня был прекрасный настрой до момента открытия файла с результатами@Ketti-Ketti @likalisa ???заехал муж с работы на 10минут, просил не убиваться,покушать. Сказал, что не ставит на мне крест и надо пробовать еще?

Спасибо, что не прошли мимо! Вы меня остановили от глупого поступка. Уже и записку написала?

Надо приходить в себя, менять клинику, врача, получать квоту, т.к денег больше нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О сне на животе. Он у меня большой, уже 20 недель. Уже полтора месяца в метро место уступают))) но все равно утром часто просыпаюсь лежа на животе с откинутой в сторону подушкой для беременных. И все ок. 

@Ingulja поздравляю!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня встала на учёт, 2 часа была в ЖК, БУМАЖКИ, ОСМОТР, ОПЯТЬ БУМАЖКИ. Сегодня живот разболелся, бока болят. Но-шпа с папаверином временное облегчение приносят. В ЖК предложили на дневной стационар с понедельника, я говорю, если болеть будет, приду в понедельник. А так какой смысл? Если болит сейчас, а дневной в понедельник?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Все-таки пойду на УЗИ, ЗАВТРА. Ну не могу так, не зная что там происходит. Тем более что болит.

Keti-keti! Не переживай по поводу УЗИ. У меня тоже у одного было хориальное выпячивание, сказали норм. Но я же Фома неверующий, начиталась всяких гадостей, а все прошло через пару недель. Нет этого выпячивания.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я пока сплю на животе, но срок ещё маленький и с первой Б тоже спала пока живот не полез, потом уже на боку только. 

Девчонки, а кто то мониторил эстрадиол при отмене дивигеля и прогиновы. Мне Ре  уже второй раз назначила его сдать, на прошлой неделе был 694 пмоль/л , а вчера сдала 1915 пмоль/л. Это вообще норма?

Ссылка на это сообщение

В прошлую беременность часто живот болел и кроме папаверина с но-шпой ничего не предлагали. Правда я и не работала, на больничных сидела. Но живот дома болел. 

И сейчас болит..... . Переживаю. Полежать нет возможности. Правда выходные впереди, меньше суеты. Ребёнка жалко, все выходные мама на кровати, никуда не ходим. Правда в ту субботу на джазовый концерт сходили.

Ссылка на это сообщение

@katarina ku Солнце моё, я ни чего не хочу плохого сказать, но скажу одно мне 40 лет, мужу 32. В браке 11 лет, своих нет деток пока)))) Изначально даже думать не хотели об усыновлении. Два года назад забрали под опеку племянника 8 лет, на сегодняшний день она наш Сын официально))) И мы самые счастливые в мире родители. Подумай может с тобой не твоя половинка....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@katarina ku какую записку?! Скажи, что я зря о самом плохом подумала своим мозгом беременным? Ни один мужик не стоит твоих слез!! Ни один!! Крест он на тебе не ставит, надо же!! Поддержка и опора в самый сложный для тебя момент так себя ведет. Вот реально слабее они нас. Не делай глупостей!! Кто то выше знает, кому и когда малышей раздавать. Я в первом браке 9 лет была- детей не было. Не получалось конечно. Мужу плевать было. Я развернулась и ушла. Вникуда. Знала, что не потянет он детей. А со вторым вот- двойняхи в пузе!! И ты своих жди и дождешься. Мы все с тобой!! Держись?

@Ingulja поросятки)) стайками рождаются???

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che Вот поросятки ,они и в Африке поросятки.Купила дочке новые ботиночки ,идём значит с магазина ,болтаем. Впереди нас небольшая лужица ,обойти можно со всех сторон . Она её замечает ,начинает перепрыгивать и падает прямо в эту лужу ..Я ей говорю ,вот была в городе одна лужа и та твоя! Долго смеялись ! А перед этим три раза о ступеньки в магазине споткнулась . Захотела пить ,открывала лимонад и весь фонтан на неё из бутылки.

Так что с хрюшками весело ,главное подходить к такому с юмором. Вот у нас всегда так... Ни дня без приключений.Сначала ругалась ,а потом поняла ,что нет смысла ругаться ,лучше над этим смеяться.Зато вчера хорошо погуляли ,много покупок сделали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@katarina ku ну какой крест?! 34 года всего!) И всего 2 переноса было! Еще уйма времени чтобы пробовать и пробовать! Надо найти может нового врача, разобраться с проблемами, и начать заново. Но самое главное- решить для себя, что ребенок нужен именно тебе, а не мужу. Тогда и настрой будет другой.) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ingulja Поздравляю! Так здорово! А фоточку сделали с УЗИ? Растите и развивайтесь!

Только что, Ketti-Ketti сказал(а):

@katarina ku ну какой крест?! 34 года всего!) И всего 2 переноса было! Еще уйма времени чтобы пробовать и пробовать! Надо найти может нового врача, разобраться с проблемами, и начать заново. Но самое главное- решить для себя, что ребенок нужен именно тебе, а не мужу. Тогда и настрой будет другой.) 

Согласна 200%

Подружка есть у меня ,были вместе на ЭКО . Прижилось 2 эмбриона .Муж должен как радоваться ,ему 40 детей нет ,ей 36.Но не тут то было ,муж пьёт ,дома почти не бывает ,денег ей не даёт ,со свекровью постоянные контры.В итоге у неё замершая беременность ,чистка ,слёзы ,истерика.Мужу пофиг... Она очень хочет ребёнка ,он вроде как только согласен на малыша ,отношения в семье натянуты из за его отношения к алкоголю и зависимость мужа от мамы.Она говорит - всё равно рожу ,пусть для себя , может и муж потом поменяется) Вот сдаёт сейчас анализы и готовится к протоколу )

Не стоит отчаиваться ,нужно идти до конца ,с тем условием ,если женщине это действительно надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Спасибо большое! Нет, там не было принтера, а я сама от переживаний даже телефон в куртке в коридоре с мужем оставила, не стала уже бежать. На самом деле там и не понятно ещё ничего и пока я не хочу даже этих фоток на память, все не верится как-то в свое счастье, боязно спугнуть. В прошлую зб  обфоткалась, больно потом было смотреть... и рука удалить не поднимается...

Ссылка на это сообщение

@kosina ну да, сходи лучше на узи обязательно. А я даже не знаю с какого краю подойти к постановке на учет.( У нас чтобы попасть на прием, нужно получить талон. И типа это сложно и время дадут через неделю. А у вас как? А осмотр тебе как провели?? И зеркалом и руками лазили? Боюсь этого очень.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che @Ketti-Ketti да вот дурная голова дала волю эмоциям? конечно менять врача, да и клинику. Что-то они не досматривают. Пришла с трубным фактором, теперь эндокринный подключили-яичники плохо отвечают на стимуляцию. В итоге из 6як-2хороших эмбриона +небольшая гипера и это был результат лучше первого протокола и нифига. 

@Багикм да вы настоящий боец!! А я вот раскисла. 

@Elena8686 ничего себе! Здоровья вам и вашим деткам! 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku ну, раскисла немного, сейчас мы тебя наставим на путь истинный))) иногда можно пораскисать, а потом опять в бой! Как только поменяешь клинику, обсудите план действия с врачом и силы бороться придут! Все хорошо будет, в другое тут и не верят

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart  я не в Украине сейчас. ЭКО частично покрывает страховка, но весьма частично. Изначально озвучивалось, что страховка покрывает 50%, но по факту это не так. Включено очень много, что страховка не покрывает. В том числе и крио протокол. Поэтому тут со страховкой получается дороже, чем мне считали дома без страховки :))) Но не суть.

Тут нет такого отношения, как дома. Просто психология и подход другой у врачей. А с тем Ре, ну у меня особого выбора не было, поэтому пришлось стиснуть зубы и продолжать в той же клинике. Только врача заменили и все. Видеть его не могу...

Зато из плюсов могу назвать, что они не заморачиваются тут тонной анализов и бесконечными циклами мазок-антибиотики-опять мазок-опять антибиотики и т.д. 

Мне проверили основные зппп и дальше никто не докапывался.

Ссылка на это сообщение

@katarina ku я после каждого пролета мужу истерила, что зачем ему такая жена, что ребенка не может родить. И хотела развестись. Но он настойчиво убеждал, что если ребенок получится, то будет замечательно, а если нет, то значит будет у нас небольшая семья))) хотя у меня есть трое взрослых детей от прошлого брака. Так что внуки то у нас по любому были бы. И мужу не родные)) он с моей младшей очень много возится))) младшенькой почти 15 лет))) очень на нее рассчитываю при рождении сестренки. А старшим 21 и 22 уже. 

@katarina ku я меняла врачей внутри клиники, потом клинику поменяла. 

@ребенок мужа а у меня самое для меня страшное это анализы. Их же немеряно, и постоянно надо обновлять. На каждый крио полный комплект документов. Если бы не анализы, то нервов бы было потрачено намного меньше.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Che вы здесь как маленькие ангелы!!! Спасибо за слова поддержки. Никто кроме мужа и моих родителей не знает-и поговорить не с кем. Ещё родителям надо сказать... ?

@Багикм большая у вас семья. А у меня только кот, который с вечера не отходит от меня. Реву, а он лапку на колени кладёт и в глаза заглядывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, katarina ku сказал(а):

@Elena8686 так вы с мужем остались или все-таки встретили другого? У меня был прекрасный настрой до момента открытия файла с результатами@Ketti-Ketti @likalisa ???заехал муж с работы на 10минут, просил не убиваться,покушать. Сказал, что не ставит на мне крест и надо пробовать еще?

Спасибо, что не прошли мимо! Вы меня остановили от глупого поступка. Уже и записку написала?

Надо приходить в себя, менять клинику, врача, получать квоту, т.к денег больше нет. 

Ну ты чего?! Какая записка?! Ты даже не вздумай о таком думать!!!!! У меня с 9 подсадки только получилось забеременеть. 5 стимуляций, после 5 стимуляции была сильный  сгя! Но ничего мы не сдаёмся! А если муж с тобой не хочет дальше идти, то пусть идёт лесом! Найдёшь достойного мужчину и обязательно родишь!!!!! 

 

2 часа назад, Ingulja сказал(а):

Девчонки, привет! Я с УЗИ, конечно слезы-сопли. 25дпп. Прикрепилось 2 пузожителя, соответствуют сроку, КТР 4,5мм и 4мм, СБ-120 и 118. 

Господи, это такое счастье! Всем-всем его желаю!!! Люблю вас?!!!

Поздравляю!!!!! Пусть правильно растут и развиваются???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku так он и не в курсе, что вы расстаетесь, если не получится? )))) да пролет, да тяжело, но это не конец света и не трагедия. Трагедия, если руки опустите. Собирайтесь в кучу, мужа тоже не мучайте. Получится всё, не в этот так в следующий. Поставьте цель и идите напролом. Пока квоту ждете анализы, лечение, витаминки для улучшения як!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...