Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я сегодня накрытая токсом. Чуть живая, но счастливая. Достала доплер опять?? услышала оба сердечка!!!! Но они ,прям, сжалились надо мной, видимо, выперли из пуза- два бугорка)) знай слушай. Наревелась- поехала на работу

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lunolikaya86 поздравляю!!! Бывает всяко))) я дней 5 жила тихо мирно- ела за семерых, а сегодня всееее- иди, дорогая, блюй)) так мне с утра заявили. Так, что все - норма))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 была тишина позавчера, даже тревожно было, обычно я вечерами валяюсь и делать ничего не хочу от тяжести в животе, тошноты, слабости, голова тоже частенько болит, а тут прям бодрячком, еды наготовила, хорошо себя и на утро на следующий день чувствовала. Но это продлилось недолго и сразу стало спокойней?

Ссылка на это сообщение

@Ingulja вроде глупо звучит, но вернулось бы все обратно. А то и впрямь тревожно 

26 минут назад, Mrs.Che сказал(а):

@Lunolikaya86 поздравляю!!! Бывает всяко))) я дней 5 жила тихо мирно- ела за семерых, а сегодня всееее- иди, дорогая, блюй)) так мне с утра заявили. Так, что все - норма))) 

Спасибо)) насмешила?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ingulja сказал(а):

@Кристинка36 Спасибо большое! Нет, там не было принтера, а я сама от переживаний даже телефон в куртке в коридоре с мужем оставила, не стала уже бежать. На самом деле там и не понятно ещё ничего и пока я не хочу даже этих фоток на память, все не верится как-то в свое счастье, боязно спугнуть. В прошлую зб  обфоткалась, больно потом было смотреть... и рука удалить не поднимается...

В этот раз всё будет хорошо!!!!АПЧХИ на вас,для роста и развития!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn блиин, не знаю почему ... есть конечно фактор, что это вторая беременность , но у меня и в первую на этом сроке уже виднелся. Я тебе скажу больше, я пару дней как ощущаю шевеления, такие только только начинающие , о Господи , это прекрасное состояние ☺️ Ни с чем не сравнимое☺️ Скоро, скоро все будет и у тебя ? Может ещё опережение в недельку даёт о себе знать , тогда вообще получается 16-17, а ещё  прикрепление по передней стенке☝?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Palomino поздравляю с переносом!!! Ну вот и с мамой уже крошки! У меня, кстати, тоже один отличник 4АА, второй похуже чуток 4АВ. Держу кулачки на закрепление! Чихать сама буду после 12 недель)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj в Аве по любому пол должны сказать. Тромбодинамику не сдавала ещё ни разу , на след. приём должна принести гемостаз. Шейку мониторить удобно очень в узи студии , экран большой, к Кирьяновой я раньше ходила , а теперь в Алмиту удобнее мне, поэтому буду у них всегда , главное чтоб один специалист смотрел и на одном аппарате☝? Я думаю правильное решение не вставать на учёт в Аву, наши надо и так за приём заплатишь.

Ссылка на это сообщение

@Ingulja  спасибо !!!! Нервно все это конечно..

Врач назначила уколоть диферелин дважды ..оно надо? Вроде что то мелькало недавно, не помню уже, кто писал и когда

Ссылка на это сообщение

@Palomino поздравляю с переносом! Пусть родятся здоровые детки.

18 минут назад, Lena090284 сказал(а):

@Gdyn блиин, не знаю почему ... есть конечно фактор, что это вторая беременность , но у меня и в первую на этом сроке уже виднелся. Я тебе скажу больше, я пару дней как ощущаю шевеления, такие только только начинающие , о Господи , это прекрасное состояние ☺️ Ни с чем не сравнимое☺️ Скоро, скоро все будет и у тебя ? Может ещё опережение в недельку даёт о себе знать , тогда вообще получается 16-17, а ещё  прикрепление по передней стенке☝?

Так миииило, правда - шевелюшки - это такое чудесное , непередаваемое ощущение)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@katarina ku давайте успокаивайтесь и снова в бой!!! Обязательно сделайте гистероскопию с игх, сдайте 12 мутаций тромбофилии. И для качества яйцеклеток обязательно попейте витаминчики. И все обязательно получится!!! 

Изменено пользователем irina1208
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

@Mama Lerochiki&Timofeya Были абсолютно все ощущения приближающихся М, все как и во всех пролетных циклах. До теста я была абсолютно уверена, что опять пролёт и уже начала разрабатывать план дальнейших действий. Так что симптомы - это не показатель совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ребенок мужа Это в Германии такое отношение? ? Боже, куда катятся Европа? Я ещё не удивилась такому отношению когда было подумала про наши края, а тут все кардинально меняет ход дела. А вы свободно на языке говорите? Может просто к вам предвзятое отношение как к иммигрантке? Я в штатах живу уже очень давно и такого к себе отношения вообще не потерпела бы. У нас тут тоже лечат совсем по другому, нет ничего не нужного. Я желаю вам удачи с вашим новым доктором, пусть он/она будет намного лучше.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ребенок мужа сказал(а):

мне назначали кринон (прогестерон) после пункции в свежем цикле. Хз зачем. Тут все тайна, покрытая мраком. Я пыталась предыдущего Ре выспрашивать про протокол что да как, так он не выдержал и сказал, что я невыносимая пациентка и еще кучу гадостей вдобавок. Я ушла к другому доктору в той же клинике, но она тоже молчит как партизан. Ну и я решила ничего не спрашивать тк протокол в процессе, куча денег заплачена, а они тут нервенные. 

Меняйте клинику, не должно быть так. Я в Германии в двух клиниках была, все милые, все объясняют, обсуждают, утешают и так далее. Просто клиник и врачей море, есть всякое, но никто не привязывает же к одной.

43 минуты назад, Mrs.Smart сказал(а):

Может просто к вам предвзятое отношение как к иммигрантке? 

Вряд ли, или они друг друга не поняли, или врач идиот, все же иногда такое встречается в любой системе. А так это не норма ни разу.

Ссылка на это сообщение

@ஜЖена Царяஜ  спасибо большое!!! Поймала чихи)) Мне дважды советуют- 24 и 26..) тоже вас помню с осени..))

@Zlatenika  спасибо , поймала все чихи !!! ?

@leva// спасибо большое !! Пусть ваши пожелания и чихи сработают..))))

@Ingulja я на двоих не рассчитываю, вряд ли, хоть один бы закрепился..) врач переживает за эндометрит, вылечился ли он, хз..))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Palomino сказал(а):

Я после переноса лежу в палате..) 

Дай Бог, чтобы все получилось???

33 минуты назад, Svetik_loven сказал(а):

@Lunolikaya86 а сейчас сердечка ещё нет что ли? Какой срок поставили? 

в заключении написано беременность эко 4-5 недель

На этом узи она даже не планировала смотреть сердцебиение. Я не знаю аппарат у нее не очень или правда еще сердцебиения не видно. Тоже уж как то не по себе от этого. Но она сказала, что все у меня хорошо...А у меня сейчас мучительное время до этого 8 апреля...надеюсь там сердечко увидят...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 рано, конечно, еще. Все хорошо будет. Мне еще в 6-7 недель просто сб+ ставили, а у всех уж считали)) я тоже немного расстроилась, а потом перестала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...