Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Мандаринка88 у меня такое, все плечи и грудь. До Б вообще не страдала ничем таким, даже в подростковом возрасте кожа чистая была.

Это скорее всего гормональное, так что остаётся только терпеть и ждать  родов))))Всё нормализуется ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

45 минут назад, Ketti-Ketti сказал(а):

А у меня вообще аппетита нет, всё кажется невкусным и противным! Ем потому что надо и чтобы не мутило. А вот чтобы мне вкусно было, такого нет.) Ночью тоже только в туалет встаю.

Вот то же самое! Аппетита вообще нет. Хотя физический голод испытываю - желудок аж сжимается. Но роллы вчера поела с удовольствием)) А так заставляю себя кушать хотя бы чуть-чуть. 

И с прыщами на лице прямо беда. Я как 15-летний подросток. На следующей неделе на работу выходить, меня там не узнают. 

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven вот у меня тоже голод, желудок просит. Открываю холодильник и ничего не хочу, ни к чему душа не лежит, даже суши разлюбила! Просто ем что-нибудь.)

@Svetik_loven у нас какой срок уже? Когда 9 недель?) У тебя живот не растет? У меня джинсы не сходятся, прямо конкретно так не сходятся.

Ссылка на это сообщение

@ребенок мужа  мне поплохело...кошмар. теперь я знаю, куда копать, если не получится снова(((

У меня есть лазерный аппарат, такой как нужен, марка другая, им лечилась больше месяца, только из-за этого купила. Вся надежда на него..))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ketti-Ketti сказал(а):

А у меня вообще аппетита нет, всё кажется невкусным и противным! Ем потому что надо и чтобы не мутило. А вот чтобы мне вкусно было, такого нет.) Ночью тоже только в туалет встаю.

Вкусно мне только несколько дней назад стало и то далеко не все. 

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие. Инет появился. Я снова крутышка??. Лежим в больнице. Спим едим спим едим. Иногда тошнит. Но редко. Ну так вот. Интересно получается. Пока не видели гематому, я кровила. Как нашли ее, ни капли выделений. Даже утрик белый выходит. Так бывает что ли?! Гематома 19*10

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti сегодня 9 недель) живот вроде не растет, но зато постоянно какое-то вздутие. Когда резинка давит - очень дискомфортно. Сейчас дома сижу, домашняя одежда комфортная. На работу видимо только в платьях буду ходить. 

Ссылка на это сообщение

@Palomino  вот и мне взгрустнулось... особенно учитывая, что ни лапару, ни гистеру мне не делали. Да и судя по докладу этого профессора не всякий эндометрит вылечивается я так поняла.

Но теперь-то уж чего делать. Остается только надеятся и ждать. ?

 

Ссылка на это сообщение

@ребенок мужа не соглашусь с Вашим Ре. В большинстве случаев с нной попытки получается у тех, кто в итоге нашел причину и/ или исключил все вероятные проблемы.  В остальных случаях - это чудо из серии "еб при необходимости труб"- бывает, но крайне редко. И на нные попытки можно убить не только кучу денег, но положить здоровье. В данном случае обследования более безопасны и в итоге причину находят, а то и совокупность причин.

А в Вашем случае при зб нужно обследоваться на генетику и пгд эмбрионов, к примеру. И если врач ничего не советует и не меняет, то дело швах, вполне вероятно, что так и будут пролетные протоколы. Не хочу  расстраивать, но это объективные причины задуматься.  От души желаю скорейшего запузачивания) 

@BydyMamoj меня в первом триме сильно тошнило, даже ночью, помогали перекусы. Тоже бегала к холодильнику или на тумбочка себе заранее готовила. 

@Мандаринка88 у меня подбородок обсыпало - это гормональные. Но оно периодами,  должно пропасть.

@albina бывает. У меня в прошлую Б была гематома, не то что не крови до, даже не мазало... вообще ) пусть и дальше всё будет чистенько)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palomino сказал(а):

@Princess mummy  я тоже их жду..) у нас результаты после 14 всегда есть уже..))

У нас евши до 11 утра успеваешь сдать, то тоже днём уже готовы)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Всем удачи кто сегодня сдаёт хгч!!! По-моему двое собирались !? Ждём с хорошим результатом ??????

Девочки, к сожалению у меня плохой результат. ХГЧ меньше 1.2. Не прижился наш самый лучший качественный эмбриончик.

Причем в прошлом цикле делали гистероскопию, профессор сказал, что после нее да еще с качественным эмбриончиком - очень высокие шансы. 

Но судьба распорядилась иначе. Но мое сердце чувствовало, что НЕТ.

Не знаю, согласится ли муж на новый длинный протокол. Замороженных больше нет.

Надеюсь, у других девочек, сдающих сегодня анализ, результаты будут лучше!

 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) давно не писала, но всегда читаю Вас) ходила к репродуктологу, после неудачного Эко. Не стала ничего обследовать, выписала фемостон 2/10 на два месяца, актовегин, свечи лонгидаза и сказала тонкий эндометрий у меня. В мае в криопротокол иду, думаю гирудотерапию попробовать, говорят кровоснабжение улучшает. Скажите, пожалуйста, не навредит ли при моем тонком эндометритам это? И если в цикл перед крио пойду, тоже нормально будет? Читала много про это. Вроде полезно. Врач сказала сходи к гинекологу пусть она выпишет тебе если возможно какие то процедуры))) какие это процедуры она имела в виду)

Ссылка на это сообщение

@Meira  очень жаль...блин, как же это тошно, никакие слова не помогут((( ваше счастье, что у вас все с эндиком хорошо, это уже очень много значит, значит дело в другом, может в ИО не попали ..

@elenasokolova35 эндометрита нет у вас? У меня, когда эндик плохо нарастал, ХЭ выявили при гистероскопии. Давно она была?

Ссылка на это сообщение

@Meira Сожалею, сердце прям сжимается, когда читает о пролетах, но ты не раскисай, надеюсь муж поддержит тебя и согласится ещё раз попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Palomino сказал(а):

@Meira  очень жаль...блин, как же это тошно, никакие слова не помогут((( ваше счастье, что у вас все с эндиком хорошо, это уже очень много значит, значит дело в другом, может в ИО не попали ..

@elenasokolova35 эндометрита нет у вас? У меня, когда эндик плохо нарастал, ХЭ выявили при гистероскопии. Давно она была?

Ой уж не знаю почему ..7 лет без предохранения не беременею (не считая 1 неудачной ЭКО Б). Никаких нет отклонений, все в норме, гормоны, все проверки в норме...

Ссылка на это сообщение

@ребенок мужа очень странный у вас РЕ- я вообще против эко без максимальных обследований, такое чувство, что для многих врачей это сейчас как витаминки попить- типа не получается, а сходи на эко, потрави организм гормонами- вдруг поможет... так бесконечно можно из протокола в протокол скакать безрезультатно((((

Ссылка на это сообщение

@Meira Очень очень жаль ((( обнимаю тебя!!!! Главное не опускать руки и все обязательно получится!!!!! Это какой протокол? Первый был?

7 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, привет) давно не писала, но всегда читаю Вас) ходила к репродуктологу, после неудачного Эко. Не стала ничего обследовать, выписала фемостон 2/10 на два месяца, актовегин, свечи лонгидаза и сказала тонкий эндометрий у меня. В мае в криопротокол иду, думаю гирудотерапию попробовать, говорят кровоснабжение улучшает. Скажите, пожалуйста, не навредит ли при моем тонком эндометритам это? И если в цикл перед крио пойду, тоже нормально будет? Читала много про это. Вроде полезно. Врач сказала сходи к гинекологу пусть она выпишет тебе если возможно какие то процедуры))) какие это процедуры она имела в виду)

Думаю надо с врачем обсудить, скорей всего наоборот поможет конечно, но без Врача не стоит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

@Meira Очень очень жаль ((( обнимаю тебя!!!! Главное не опускать руки и все обязательно получится!!!!! Это какой протокол? Первый был?

Думаю надо с врачем обсудить, скорей всего наоборот поможет конечно, но без Врача не стоит 

Это был третий ЭКО протокол. Первый был удачный, но закончился на прерыванием на сроке 16 недель из-за страшных пороков малыша, не совместимых с жизнью. Второй - пролет. Третий  - сейчас - пролет

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 может вам гиня даст направление в дневной стационар и вам поделают физио(но его вроде делают за цикл до переноса). Если не направит, то позвоните на дневной стационар на пошехонку переговорите и вам там все сделают, даже вроде можно без направления) и больничный дают. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...