Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Успокоили немного ?  Вот прошло почти 2 часа и всё прошло вроде.

Я пришла к выводу, что уколола немного не в то место, выше пупка почти получилось, но фиг с ним, думаю всосётся, что надо. А завтра уже попробую правильно уколоть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nikita79 это нормальная реакция на данный препарат. Я колола и живот чесался и жгло.Медсестра сразу предупредила что такое возможно.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Т@T@ сказал(а):

@Шоколадная Фея ну как у тебя дела? Пришли результаты?

Нет, так ничего и нет. Обидно до слёз. В прошлый раз в субботу там же прогестерон сдавала и к вечеру был результат. А теперь такой срочный и важный анализ и нет ничего. Аж до понедельника ждать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12.04.2019 в 17:12, Веселая сказал(а):

девочки, покидайте советы, чем лечить горло и кашель. от морсов уже тошнит, полоскаю ромашкой, лизобакт вообще не берет, а сегодня кашель подключился. терапевт ничего внятного не назначает, типа ничего нельзя

 

У меня тоже горло сильно мучало с подкашливаете, терапевт не помог, я пошла к частному ЛОРу, она мне назначила мазать на ночь горло люгойлем или йодицирином, пшикать Горлоспасом, и дышать небулайзером два раза в день декасан 2мл+физ.р-р 2мл, а мазать и пшикать горло 10 дней. Вот мне помогло, правда остался ещё легкий отхаркивающий кашель, но продолжаю пшикать горло))) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Belca сказал(а):

@Шоколадная Фея посмотрите в спаме, вдруг анализ туда попал

Спасибо,они не на почту приходят. На портале их через личный кабинет только можно посмотреть

Ссылка на это сообщение

@Веселая @Веселаямоя первая беременность протекала благополучно на фоне аллергии к кошке. Ничего плохого не произошло. Правда я совершенно не помню сколько было эозинофилов тогда  

Ссылка на это сообщение

@Веселая Да, сироп подорожника.  Сборы не пила никакие.  Мне кажется травы особенно в мульти сборах небезопасно. Болела я на 14-15 неделях. Все норм. 

@BydyMamoj я сначала хотела Сережу Копаева.  Он нам свадьбу снимал.  Но решила, что стоит попробовать другой взгляд)). А так-то Сережка клевый, если еще летние даты остались,  то попробуй с ним. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Natusik08 @Redbreezz спасибо. горло вроде прошло, легкая задолженность осталась, а вот сопли и откашлеваю зеленую жуткую мокроту, пугает она меня и температура поднимается периодически до 37,2. уже пятый день не могу в себя придти блин и за бусинку переживаю очень 

@kosina отлично, мне поспокойнее будет тогда общаться с маминым котом

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года это нормально, у вас сейчас матка поднялась, перестала давить на мочевой, потом малыш побольше станет и снова начнет давить, а в третьем триместре еще и на мочевом, как на пианино играть будет ))) набегаетесь еще в туалет ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ну я раньше намного чаще вставала в туалет ночью! Сейчас я бы вообще не встала бы до утра, но у нас кот просыпается каждый день в 5, начинает орать и приходится идти в туалет.) Но в принципе могла бы и не ходить.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, dasha 210689 сказал(а):

Девочки,отписываюсь. Времени совсем не было. 10 апреля мне сделали экс и мы стали родителями чудесной двойни. Срок был ровно 36 недель,хотела я конечно до 37 доходить,но шарахнуло давление,не проходило. Да и все анализы стали плохими. Вобще решили больше не тянуть. Детки с весом 2200 и 2500. Сами закричали,задышали. В реанимации их сутки поддержали и перевели в детское отделение,А меня пока оставили в послеродовом-долечивать. Дай Бог завтра переведут к ним. Девочки не отпускайте руки,и идите до победного конца. Ну а девочки с двойняшками-берегите себя максимально!

Поздравляю ??? Молодец, вес такой хороший у деток!!!! Желаю вам здоровья, спокойных ночей и сладкого молочка для деток!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Кристина)))  такое поднятие ддимера нормально принаступление Б, организм как бы приклеивает эмбрион (ну проще говоря). А вот сильно завышен может вести к образование микротромбов, что нарушает питание эмбриона и его гибели. Поэтому ха кровью надо следить. Чаще на раннем сроке и чуть реже на более поздних. Смотреть надо вместе с теми показателями, которые вы сдавали. Удачи вам!

@dasha 210689 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите здоровыми! Побольше молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение

@dasha 210689 поздравляю с рождением детишек? у нас разница в 5 дней. Завтра у меня 36 недель. Надеюсь своих девчонок до 39 доносить:confusion:. У тебя когда анализы стали плохими? Давление всегда прыгало или разовые эпизоды? 

Ссылка на это сообщение

@dasha 210689 от всей души поздравляю! Деткам здоровья! Пусть всё будет хорошо! 

2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девчат, а вы по ночам в туалет бегаете ?) я по началу ходила, а теперь чёт перестала ..)

Ночью один раз стабильно встаю. До беременности не вставала никогда. Но вот днём, например, на работе, хожу как обычно, не чаще. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...