Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 часа назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем приветик!!!

А кто на каком сроке уже рассказал родным и близким друзьям о своём положении?!

У нас знает только моя мама (живем вместе) и вот что-то так подмывает уже с кем-то поделиться своей радостью ? (нам сегодня 13 неделек и 4 дня)...

и хочется сказать и колется ??

Родственники мужа сразу узнали, тк муж рассказал) а я своим пока ни кому не говорю, но я их и не вижу! В первых числах поеду домой и расскажу, тк живот на лоб уже лезет! Срок 15 нед.

 @Ketti-Ketti Поздравляю с первым скринингом!!!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj спасибо!) Но еще надо узнать результаты крови! Надеюсь, что всё будет в порядке! У меня немного тоже живот видно, джинсы не застегиваются. Я хожу с полу растегнутой ширинкой. Но в кофте этого не видно. Надо наверное штаны беременные покупать? И боюсь покупать, чтоб не сглазить...

@Мама_с_этого_года вот я когда сижу долго за столом на работе, то тоже неприятное чувство в животе появляется. И хочется сразу прилечь. Но нельзя же все время лежать.)

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti чего вы боитесь- вы беременная и все тут. Застолбите уже этот момент- купите красивые штаны для Б и кофточку, зайдите в детский магазин приглядите, что купите и как обустроите для малышей комнату/уголок. Это позволит почувствовать себя беременной и как я говорю- вписать детей в свою историю! Все у вас будет хорошо! Расслабьтесь, и для деток самое лучшее это счастливая и радостная мама!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Letotata ой не знаю, мне Ре сказала если начнёт мазать сдать хгч(у меня сегодня всего 4дпп) и сразу же уколы прогестерона добавлять. Сейчас пришла из жк, врач удивилась что я без уколов прогестерона. 

И у меня в поддержке 600утрика и 2 дюфастона

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@BydyMamoj спасибо!) Но еще надо узнать результаты крови! Надеюсь, что всё будет в порядке! У меня немного тоже живот видно, джинсы не застегиваются. Я хожу с полу растегнутой ширинкой. Но в кофте этого не видно. Надо наверное штаны беременные покупать? И боюсь покупать, чтоб не сглазить...

@Мама_с_этого_года вот я когда сижу долго за столом на работе, то тоже неприятное чувство в животе появляется. И хочется сразу прилечь. Но нельзя же все время лежать.)

Все хорошо у вас! Надо, я на выходных хочу купить джинсы и кофту, а то у меня всего 2 платья добеременные в которых я могу ещё ходить и все. Я не думаю, что от покупки джинс может что-то измениться в худшую сторону) 

14 минут назад, NatiDiSpir сказал(а):

@Ketti-Ketti чего вы боитесь- вы беременная и все тут. Застолбите уже этот момент- купите красивые штаны для Б и кофточку, зайдите в детский магазин приглядите, что купите и как обустроите для малышей комнату/уголок. Это позволит почувствовать себя беременной и как я говорю- вписать детей в свою историю! Все у вас будет хорошо! Расслабьтесь, и для деток самое лучшее это счастливая и радостная мама!

А я так и сделала! Я ещё до сдачи контрольного хгч составила список, того что мне надо купить) и на бумаге мебель расставила) осталось все воплотить в жизнь! Заказала вчера фетр буду для своих девочек шить игрушки для мобиля ☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir вот и муж меня спрашивает- мы уверены, что беременны?)) Если уверены, то он хочет ремонт начать в квартире, обновить немного интерьер, потому что сейчас как бы и места нет кроваткам и прочему. А я не знаю уверены мы или нет. Но штаны надо покупать однозначно. Чтобы чувствовать себя комфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Шипучка) сказал(а):

Девочки, всем привет! Всем высоких цифр ХГЧ, отличных УЗИ !! 

Подскажите, у кого были уколы хгч в поддержке, на какой день тест уже показал реальный результат? У меня на 6 дпп последний укол, не знаю когда выйдет (

Я делала тесты со 2 дня после последнего укола и смотрела будут тускнеть или ярчать. Последний укол был на 7дпп, хгч врач сказала сдать на 11 дпп, там уже был результат 468,92

Мои тесты:

20190415_164013.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кристина))) отлично растет! Пусть и дальше растет как надо!

@Letotata если кровит, я бы сдала прог и если низкий то ставила бы маслянные уколы. Как масляный прог может быть прошлый век? Это лучший препарат, который быстро поднимает прог!

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj я в бутылках покупала. Как ряженка по консистенции. Пью по паре глотков утром и вечером.  И кстати мазки хорошие  стали.

2 часа назад, Letotata сказал(а):

@Redbreezz а как утрик ставить если кровит и мажет? Так можно? Само конечно просто в шоке. Врачи тут вообще говорят что нас экошниц пичкают прогестероном что больше чем 600 утрожестана не доказана эффективность и так далее, вообщем им плевать типа выносит хорошо нет ну так значит лучше

@irina1208 я заикнулась мене сказали нет, это прошлый век, 3 дюфастона с тебя хватит

Есть такая теория про 600 прога, но очень многие РЕ ее не поддерживают. И в нашем случае точно лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Кристина))) сказал(а):

Девочки, милые здравствуйте))) Пришел ХГЧ

4ДПП - 14,8

6ДПП - 36,5
 

Тихо, тихо, что бы не вспугнуть поздравляю )))

14.04.2019 в 12:58, Шоколадная Фея сказал(а):

Девочки, 10 дпп трехдневок, один эмбриончик, первая попытка

Рыдаю от счастья!

IMG_20190414_095547.jpg

Поздравляю. Отличные полосочки

Ссылка на это сообщение

Девчонки, гляньте пожалуйста результаты. Сегодня 4 дпп. 

Свежий протокол, с начала протокола на клексане 0.4. 

IMG_20190415_172835.jpg

IMG_20190415_172334.jpg

Ссылка на это сообщение

@irina1208 да вроде все у вас хорошо.

Аналогичные анализы сегодня сдала, теперь до завтра ждать.

Постараюсь с тестом до 7 дпп дотерпеть, там надо будет хгч подкалывать снова. Утром тест, вечером укол.

А терпения уже никакого нет, сегодня только 3 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я опять в больничке, схлопотала тонус, вчера загибалась, думала конец. В итоге врачи в больнице сказали что тонус из-за того что мне поменяли сразу дюф на утрик.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...