Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@BydyMamoj А форлакс как? Я бы форлакс выпила и на утро микролакс клизьму. Неделю очень долго. Форлакс можно сразу дозировку ударную выпить.

@Svetik_loven извиняюсь за подробности, но от утрика, если прокладку не положила, то трусы моментально мокрые были. Ночью тоже с прокладкой спала. Такое счастье, когда слезла с него )))) мазки сдавала раза 3, всё было чисто.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@RinaK забыла спросить, а почему пессарий? Почему не шили? Моя Г говорит что лучше зашить на таком сроке, а пессарий типа уже от 25 недель ставят.

@Zlatenika тонус сняли, уже выписывают, сейчас муж приедет забирать. Я практически с начала протокола лежу, нифига не делаю, не убираюсь, особо не гуляю, к врачу выезжаю раз в 2 недели, иногда загород и до магазина и обратно ?»и вот результат. Хоть двигайся хоть не двигайся она все равно поедет если ей надо))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@BydyMamoj А форлакс как? Я бы форлакс выпила и на утро микролакс клизьму. Неделю очень долго. Форлакс можно сразу дозировку ударную выпить.

Дюфалак, Фитомуцил, Форлакс, наринэ, микролак вчера поставила и через 2 мин сходила в туалет от того, что пришлось вставлять эту свечку, но вышло только лекарство((( следом сразу поставила ещё, через час опять вышло лекарство, а кала почти не было(((( Я в 16г пила Канефрон от цистита и с него ходила по 3-4 раза в день по большому, почему-то он так на меня действовал) вчера и его стала пить, но пока без особого успеха((( Прошу прощения за такие подробности!!!! Но что-то совсем у меня с этим делом все плохо((((( У меня у мамы сильные  запоры начались после того, как она меня родила((( ни чего ей не помогает( видимо это семейное((((

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj ого, да уж, полный арсенал. Форлакс надо постоянно пить. А врач что говорит?

У меня в 1ю Б были сильные запоры, мне сенаде выписывали, но я читала что прии Б нельзя. Чернослив?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika прог сейчас вообще ни в каком виде не принимаешь? 

@BydyMamoj если совем ничего не помогает, то может быть там проблемы посерьёзнее обычного запора? Врач то что говорит? Я бы побоялась сама клизму ставить. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@BydyMamoj ого, да уж, полный арсенал. Форлакс надо постоянно пить. А врач что говорит?

У меня в 1ю Б были сильные запоры, мне сенаде выписывали, но я читала что прии Б нельзя. Чернослив?

Назначила лекарства вот я их и пью) 

20 минут назад, albina сказал(а):

@BydyMamoj мне врач Ре сказала с 13 по 18 неделю шьют, с 18 уже пессарий можно ставить

А у меня 16 ещё. Но я так поняла, что и сейчас можно поставить уже. 

15 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

@Zlatenika прог сейчас вообще ни в каком виде не принимаешь? 

@BydyMamoj если совем ничего не помогает, то может быть там проблемы посерьёзнее обычного запора? Врач то что говорит? Я бы побоялась сама клизму ставить. 

Назначила лекарства и все. А какие там могут быть проблемы? Кровь в норме. А что там страшного-то в клизме) мне в больнице 2 раза ставили перед лапораскопией. Вроде ни чего сложного) 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj ну они видимо по факту смотрят. 16 недель это не 13 же по идее. ты главное не переживай. я много читала про это. брр.. но что не сделаешь ради деток

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Gdyn сказал(а):

@RinaK забыла спросить, а почему пессарий? Почему не шили? Моя Г говорит что лучше зашить на таком сроке, а пессарий типа уже от 25 недель ставят.

 

шить или пессарий определяет врач на ручном осмотре, зависит от консистенции  шеи, она может быть мягкая рыхлая , а может плотная, моя мягкая была, швы не выдержали бы, я так поняла.

@BydyMamoj клизмы аккуратнее, они тонус вызывают,  до сих пор ежедневно на свечах глицериновых и детский биолакт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj клизма может вызвать сильный тонус. Нужно следить за этим и вовремя принять меры в случае чего. Сколько в интернете историй про то, как после клизмы случился выкидыш. Я не хочу пугать, просто предупреждаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, albina сказал(а):

@BydyMamoj ну они видимо по факту смотрят. 16 недель это не 13 же по идее. ты главное не переживай. я много читала про это. брр.. но что не сделаешь ради деток

Я не переживаю по поводу пессария и готова его поставить) лишь бы с детками все было хорошо ??? просто домой хотелось съездить, а теперь видимо придётся отложить поездку((( 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) а у кого -нибудь ещё сохраняются желтоватые выделения , кроме @МурМяу? У меня уже давненько светло-желтые на ежедневке. При этом на бумажке ,когда вытираю , белый утрик . Раньше думала ,что это норма из-за цвета капсулы . А теперь уже и сама не знаю ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите кто колол масляный прогестерон, кому-нибудь было плохо при вводе. Вчера ставили резко затошнило, потемнело в глазах и закружилась голова. Хотя вводили всё по правилам, синяка нет и шишка не появилась. Сегодня тоже ставить, теперь боюсь хочу врача попросить, чтобы заменил на что-нибудь другое.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) а у кого -нибудь ещё сохраняются желтоватые выделения , кроме @МурМяу? У меня уже давненько светло-желтые на ежедневке. При этом на бумажке ,когда вытираю , белый утрик . Раньше думала ,что это норма из-за цвета капсулы . А теперь уже и сама не знаю ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// на счёт гемостаза знаю, но врачу этому доверяю. Она акушер-гинеколог и гемостазиолог, а также заведующая отделением невынашивания.

@BydyMamoj мне на первых неделях очень хорошо помогал в киви!

Из-за кровотечений врач вообще запретила тужится и прописала свечки глицериновые. Но вместо них я каждый вечер кушала по 2 штучки киви и на утро вуаля!!!

Может поможет мой вариант ?

Ссылка на это сообщение

Мне по большому из стандартного набора ничего не помогает. Но зато очень хорошо действует кофе. Им я в небеременность только и спасаюсь, без него неделями не хожу. А в беременность выпиваю таблеточку железа (например Мальтофер) и вскоре уже иду. А если учесть, что у меня железа по нижней норме (10 при норме от 9) , и ферритин сейчас всего 13, то железо лишним не будет. Ну я его пью только для похода в туалет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...