Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может все-таки кто-то знает от чего приливы в груди могут быть? Вчера вопрос задавала но никто не ответил и я инфу не нашла( Какого гормона не хватает? Или может наоборот избыток? 

Ссылка на это сообщение

девочки, вопросики накопились:

1.как часто до 12 недель вы делали узи?

2. на всех узи вам считают СБ? я просто пока у Ре наблюдаюсь, она его не считает, ставит плюсик и все, говорит она так не делает. а надо считать СБ?

3. после 7 недели что вообще делают? у кого наблюдаться и на что обращать внимание? надо на учет идти или как?

4. протягивает живот, Ре говорит норм, по узи тонуса не видит. Вы при любом потягичании пили ношпу/папаверин или только в редких случаях? пока не поняла, как на это реагировать 

спасибо 

Ссылка на это сообщение

@AnaDo недостаток гормонов можно определить только путем сдачи крови на гормоны, а грудь, возможно, реагирует на гормональные препараты, на имплантацию, она вообще живет своей жизнью, то наливается, то сдувается, не обращай внимания. В тебе уже находится эмбриончик и главное, что организм реагирует на это, так что прислушивайся к себе конечно, но меньше нервничай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@AnaDo прогестерон и эстрадиол мне назначали на 3 дпп.

@AnaDo приливы это может и правда твои субъективные ощущения на имплантацию. Если подсаживали бластоцисту, то она имплантируется в течение 1-3 дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Веселая сказал(а):

девочки, вопросики накопились:

1.как часто до 12 недель вы делали узи?

2. на всех узи вам считают СБ? я просто пока у Ре наблюдаюсь, она его не считает, ставит плюсик и все, говорит она так не делает. а надо считать СБ?

3. после 7 недели что вообще делают? у кого наблюдаться и на что обращать внимание? надо на учет идти или как?

4. протягивает живот, Ре говорит норм, по узи тонуса не видит. Вы при любом потягичании пили ношпу/папаверин или только в редких случаях? пока не поняла, как на это реагировать 

спасибо 

1. Каждые 2 недели, следующий уже скрининг будет.

2. На всех писали  сколько ударов, я первый раз делала в 6+2.

3. Нигде не наблюдалась, была  просто по ватс аппу  на связи с ре и гиней. Гиня ждала меня на учет в 9 недель.

4. Ставлю папаверин когда потягивает, но это редко бывает. Думаю, что от него хуже не будет все равно.

@AnaDo а Ре ничего не назначила? Я сдавала ТТГ и Прогестерон, но и то попозже. Мне Ре только после положительного ХГЧ сказала их сдать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Letotata Дюфа начали отменять в 15 нед, полтаблетки, через 3 дня еще половину, неделю на 1 таблетку на ночь, потом полтаблетки, три дня убрать еще четверть и через 3 дня полностью. Утрик убирали - сначала сразу 200, потом по 100 в неделю. Последние 200 я убрали правда побыстрее через 3 дня, честно просто забывала ставить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Elena159 сказал(а):

@Baby-Dream привет! мне в моем пролетном протоколе Клексан назначали с 16 д.ц., в день переноса сказали не ставить, а после переноса продолжать колоть. если для имплантации нужна густая кровь, тогда получается Клексан нельзя было ставить? правильно я поняла? 

Ну вот мой гематолог так говорит... хотя у меня тоже был клексан в свежих протоколах, что с ним, что без него пролеты были ) 

@RinaK девочки, я спорить не буду, я у врача высшей категории консультируюсь , я ей доверяю и всем ее назначениям. Вопрос в том, что не всем подряд надо колоть себе нмг, эти мутации у половины людей, но ничего - как то беременеют и рожают, не подозревая о клексанах. И уж тем более не самому себе назначать это все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// да ну вроде как адекватно относилась и осознавала, что признаков так рано быть не может, а тем более ДО подсадки)))) может моему организму там без меня как-то виднее)))) у меня сегодня 3ДПП значит уже пропустила( а потом еще когда можно?

@Ingulja ничего не назначал вообще, и ДО тоже, ни зрелость эндика, ни прог, ни чего другого, ощущение было как-будто на авось делалось (хотя и Ре хороший, и отношение ко мне хорошее). Жду именно ЧУДО))))

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream спорить не о чем, я уже родила, на нмг всю б, вам тоже желаю родить. категория врача не признак профессионализма, нужен гематолог со специал невынашивания беременности.  У меня пай гетеро, без нмг пролетные протоколы и отсутст еб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Веселая вообще она в ЖК бесплатно,  но я к ней просилась не по прописке,  а отдельно приходила и просила,  чтобы взяла меня,  у нас город небольшой и медицина далека от идеала,  а хороших спецов вообще не сыщешь.  О ней очень хорошие отзывы по городу,  хоть и молодая.  Это я к ней навязалась ещё в прошлом году,  но тогда не сложилось с беременностью.  Вот как-то так.  Нам настолько сложно и выстрадано достается беременность,  что уже и не знаешь кому можно доверить эту драгоценность. 

Ссылка на это сообщение

@RinaK во аналогично, я так же всю прошлую беременность на нмг. Пай гомозигота, фибриноген гомозигота, поломки в фолатном, интегрин. А без нмг я дальше бхб не уходила. Считаю что антиагреганты и антикоагулянты помогли мне выносить и родить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elena159 сказал(а):

@RinaK а что такое нмг?

Мне назначали клексан, нмг -низкомолекулярные гепарины: фраксипарин, клексан, эниксиум, гемапаксан , цибор, и тд 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Веселая сказал(а):

девочки, вопросики накопились:

1.как часто до 12 недель вы делали узи?

2. на всех узи вам считают СБ? я просто пока у Ре наблюдаюсь, она его не считает, ставит плюсик и все, говорит она так не делает. а надо считать СБ?

3. после 7 недели что вообще делают? у кого наблюдаться и на что обращать внимание? надо на учет идти или как?

4. протягивает живот, Ре говорит норм, по узи тонуса не видит. Вы при любом потягичании пили ношпу/папаверин или только в редких случаях? пока не поняла, как на это реагировать 

спасибо 

1. Пока сделала 3 узи. 12 недель будет 5 мая. Надеюсь, что не будет необходимости еще идти до скрининга

2. Мне ни разу СБ не считали. Пишут просто, что оно есть

3. У меня было крио на згт, в 8 недель ре написала схему отмены дивигеля и отправила вставать на учет

4. У меня пока ттт такого пока не было. Не подскажу 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Веселая сказал(а):

девочки, вопросики накопились:

1.как часто до 12 недель вы делали узи?

2. на всех узи вам считают СБ? я просто пока у Ре наблюдаюсь, она его не считает, ставит плюсик и все, говорит она так не делает. а надо считать СБ?

3. после 7 недели что вообще делают? у кого наблюдаться и на что обращать внимание? надо на учет идти или как?

4. протягивает живот, Ре говорит норм, по узи тонуса не видит. Вы при любом потягичании пили ношпу/папаверин или только в редких случаях? пока не поняла, как на это реагировать 

спасибо 

1. Я уже со счета сбилась. Узи было много, тк была угроза выкидыша. Штук 7-8 точно. На этой неделе был первый скрининг в 12 недель. 

2. У ре делала узи 1 раз, тогда сб ещё не было. Все остальные узи были у врачей узд, сб всегда считали. 

3. Опять таки из-за угрозы я была под постоянным наблюдением, до 7 недели у ре, 7-8 на сохранении лежала, с 8 недели у ги по месту жительства. На учёт встала в 10 недель, когда окончательно сняли угрозу. 

4. Пила ношпу только если поятивания длились больше 15 минут. Все врачи мне говорили, что можно до 3 таблеток ношпы ежедневно. 

А вообще, лучшее лекарство от тянущей боли - лежать. 

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Приветик) да не пойму . Чуток что-то есть, но мож и кишки. Так как к вечеру гораздо больше )

с одеждой согласна . Стрем. На вайлдберис глянь ещё .

 

по поводу работы- ничего себе , сидеть дома и денежки получать. Такое бывает ?))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...