Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

27 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

@Ketti-Ketti блиин, как классно! Я тоже хочу сидеть дома и получать денюжку. А приходится сидеть в душном офисе((

Аналогично) ещё вечно кто-то кашляет ,чихает. И хочется полежать после обеда ) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_с_этого_года так кишки и есть, они начинают выпирать, потому что матка растет.)) 

У нас на работе просто носятся с техникой безопасности очень, вредное предприятие. И мне кажется, что им проще чтобы я дома была. Мало ли вдруг мне плохо на работе станет или упаду.) Поэтому отправили с концами домой, от греха подальше.)) Но я рада! Тем более и работать то некогда, надо по врачам бегать.

Ссылка на это сообщение

А меня еще вот что беспокоит...у меня тоже проблемы с кишечником, то запор, то понос. Пью Эубикор, мне рекомендовала врач. Но после того как схожу в туалет, начинает немного живот потягивать. Хотя не тужусь, всё аккуратно. У кого-нибудь бывает так?

Ссылка на это сообщение

Девочки, беременные, если тяжело работать - бериье больняки. Чередуйте гинеколога и терапевта. Я так делала в первую беременность. Очень боялась ее потерять.

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti у меня вообще трещина появилась на ану..е, а был и запор и понос, сейчас что то среднее,  вообщем страшно каждое утро ходить в туалет

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// если бы давали эти больничные((( Мне Ги в ЖК совершенно не хочет выдавать, столько нервов чтоб выпросить больняк...

Щас вот отказали в очередной раз, пришлось на работе отпуск за свой счёт брать... без денег, но хоть дома спокойнее мне! Малыш важнее

Ссылка на это сообщение

@МурМяу попробуйте у терапевта взять,  пожалуйтесь что сопли, токсикоз, голова кружится. Что эко-беременность и страшно. Уж недельку даст, думаю, а то и две.

Мне вот эта политика "беременность не болезнь", которая сейчас бытует - не понятна. Одно дело еб без проблем вынашивания, др.дело экошная проблемная беременность. Да и вне зависимости способа зачатия - все по-разному вынашивают.

Я даже у невролога неделю с остеохондрозом помню сидела на бл. Невролог сама родила двойню и входила в положение беременных.

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года За 25 недель беременности у меня 21 неделя больничный.3прашивать не нужно ,врачи сами дают ,чуть что не так .Токсикоз - лежи дома ,давление ,кашель ,насморк тоже самое.Обьяснила гиня тем ,что возраст уже не 20 лет ,беременность не первая ,да ещё и ЭКО .Вот такая врач у меня. Правда в больнице полежать пришлось ,отёки и вес большой ,за 4 недели плюс 3,5 кг. За неделю в больнице минус 2 кг.

В больнице на дневном с 8 до 12

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ну у кого как дают. Я за себя сказала ) и на работе , если так ходить буду,добром не закончится ( одна в отделе). Поэтому больничный только если действительно есть причина. А не просто полежать после обеда охота)

@Кристинка36 тем более останавливает ,что дома не дадут отлежаться. Госпитализация. А там так нащупают , что ппц. Уже столкнулась с таким 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Аналогично) ещё вечно кто-то кашляет ,чихает. И хочется полежать после обеда ) 

И не говори. Меня теперь всегда тянет полежать после еды. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года Я согласна.Я тоже только за себя и своего врача говорю. Везде врачи разные.У меня вредное производство. Дома дают отлежаться и выспаться .

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@Мама_с_этого_года как у тебя дела? Живот появляется? Я вчера искала по городу штаны для беременных. Ничего не купила, все какие-то некрасивые.( С понедельника начну проходить специалистов, ну там лора, окулиста...

А еще меня на работе отпустили с концами домой.)) Сказали, что у нас вредное предприятие и болтаться даже пусть в день ( до этого я ходила по сменам) мне будет вредно. Теперь я буду сидеть дома и получать среднюю зарплату! Вчера забрала свои вещи и теперь я свободна.))

Поздравляю!!! Работодатель умничка ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19.04.2019 в 12:54, Багикм сказал(а):

Мне по большому из стандартного набора ничего не помогает. Но зато очень хорошо действует кофе. Им я в небеременность только и спасаюсь, без него неделями не хожу. А в беременность выпиваю таблеточку железа (например Мальтофер) и вскоре уже иду. А если учесть, что у меня железа по нижней норме (10 при норме от 9) , и ферритин сейчас всего 13, то железо лишним не будет. Ну я его пью только для похода в туалет. 

Ты уникум ? 90% людей железо крепит 

Ссылка на это сообщение

А мне с первой беременностью вообще хорошо было в плане полежать после обеда и когда плоховато от токса было, у нас в кабинете диванчик стоял и когда надо было я лежала и никто мне слова не говорил) да и больничные Ги всю беременность предлагала, только я их не брала. А сейчас вот так не полежишь, так как дома маленький начальник не особо то разрешает)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Redbreezz сказал(а):

Ты уникум ? 90% людей железо крепит 

Я правда не знала? и пила его как слабительное))) надеюсь теперь он не станет меня крепить. А то вчера прочитала пост про беременный пуп, а сегодня он у меня резко вылез)))))

Ссылка на это сообщение
‎19‎.‎04‎.‎2019 в 21:18, Zlatenika сказал(а):

@Letotata Дюфа начали отменять в 15 нед, полтаблетки, через 3 дня еще половину, неделю на 1 таблетку на ночь, потом полтаблетки, три дня убрать еще четверть и через 3 дня полностью. Утрик убирали - сначала сразу 200, потом по 100 в неделю. Последние 200 я убрали правда побыстрее через 3 дня, честно просто забывала ставить )

подскажи, пожалуйста, во сколько недель утрожестан начали убирать?

Девочки, во сколько недель вы начали утрожестан отменять? что нибудь мониторили при этом? мне врач сказала с 12 недель начать снижать, а просто снижать ничего не проверяя как то страшно...

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте)

  Что то я потерялась. Перенос был 12/04. Подсадили 1 четырехдневку отличника.

Тесты делала на 6,7 дпп- пусто. Сегодня делать не стала. По идее завтра 9дпп и уже что то должно показать? Или все еще может быть рано для  4 дневки?

Хгч не сдать, я не в России.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...