Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@bugaboom Переносили два эмбриона ,прижился один.Имплантация была на 3 день ,я её чувствовала ,живот тянуло сильно два дня 3 и 4 дни.

@bugaboom раньше времени поддержку не отменяй.Может быть поздняя имплантация.Апчхи на вас ,на прикрепление! АПЧХИИИИ! Зажимаю кулачки! 

Какой протокол по счёту?

Ссылка на это сообщение

Вот и закончился мой протокол, так и не начавшись? мало фоликулов всего 2?хотя до этого делала УЗИ и было больше 5. Теперь ждём мая, делаю УЗИ, если больше 4 вступаю протокол.

Девочки, милые, подскажите, как увеличить количество фоликулов?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Спасибо, держу)) ну я поняла что с четырехдневками все не так однозначно судя по информации в гугле. У кого то на 6, у кого то на 10.

Протокол второй. В первом получился сынок. Но там на 5 день уже была полоска с пятидневкой. 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, переживаю. Сегодня ездили с мужем в торговый центр, ходили медленно, но долго. Приехала домой и так поясница разболелась. Прямо ломило. Выпила ношпу, но пока не отпускает...у вас бывает, что болит поясница? Это признак тонуса матки? В интернете вообще всякие ужасы написаны. Что делали в таких случаях?

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ амг какой? Мне кажется, количество фоликов можно увеличить только увеличением дозировки гормонов. 

@Ketti-Ketti у меня после торгового центра так же было. Дома выпила 2 таблетки ношпы и легла. Часа через полтора прошло. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро) Вчера сдала кровь, 12ДПП -398,5. Растем потихонечку) думаю может к концу след недели на узи сходить??) В воскресенье след будет 20ДПП, может есть надежда сб услышать?)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 9 дпп. Хгч сдала с утра. Будет ответ только завтра. А сейчас на ежедневке заметила розовый утрик. Выпила но-шпу   транексам, лежу. У кого-нибудь розовый утрик выходил? Было такое?

И низ живота потягивает. Я прямо расстроилась(((

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika стимуляции даже не было, меня не взяли в протокол??? На первом приеме ре увидел только два фоликула, а надо хотя бы не меньше 4.

Я с 20 дмц начала принимать прогинова, назначение моего ре, вот думаю, он не мог вызвать такой ответ на количество фоликулов, как думаете?

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// у меня на 6дпп вышло на салфетку розовые выделения , позвонила доктору , увеличили прогестерон до 3-х раз в день , все прошло тьфу тьфу . У вас достаточно прогестерона в поддержке ? 

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ очень странное назначение. Прогинова - эстроген. А эстроген блокирует рост фолликулов. В крио на згт специально используются эстрогены чтобы заблокировать рост фолликулов. 

Ссылка на это сообщение

@Айлин1616 600 в сутки, на 7 дпп еще укол хгч 1500 был.

@Svetik_loven нормальное назначение. Мне так же назначали. 9 ооцитов получилось. Амг 1.36 был на тот момент.

Тоже прогинову пила с 20 дц предыдущего.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// в любом случае я думаю не о чем волноваться , мне мой доктор говорил что розовые или коричневые выделения в небольшом количестве , это ничего страшного . Но все же поберегите себя и постарайтесь побольше отдыхать .

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого примерно 13 недель. Растет у вас живот? Я посмотрела фото в интернете какие примерно животы, особенно с двойней, на этом сроке. И у меня вообще ни о чем. Ну немного прямо заметно, и больше по вечерам...а там прямо намного больше на фотках. Расскажите как у вас?

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti приветик! У меня 14 неделек и 3 дня сегодня, а живота беременного нет и намёка вроде. Правда я и не худенькая далеко ?

Девочки, а кто-нибудь планирует или может уже купил подушку для беременных?! Насколько она нужна и нужна ли?!?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...