Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Nikita79 сказал(а):

Девочки, напомните, кто-то ведь пил виагру 25мг перед переносом для эндометрия? Собираюсь выпить, но чего-то боязно ?

 

Я пила,здесь на веточке девочка писала что ей назначали,я уточнила как пить.Я пила по такой схеме за 6/4/2 дня  до переноса  по 25 мг.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер.Готовлюсь к переносу 2 мая.Мне нужен Ваш совет,мои опытные девочки.Больничный брать на две недели после или нет?Я живу в Одессе,работаю в соседнем городе Черноморске,трасса плохая,ямы,возит рабочий автобус,трясёт и т.д.Сидеть дома или пару дней дома и на работу можно?Я так долго к этому шла,что лучше подстрахуюсь,чем потом буду себя винить,что рано побежала на работу.Спасибо!

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 однозначно - берите больничный - отдыхайте, гуляйте, ешьте что хотите !

В протоколе где я бл не брала и скакала по мероприятиям я дальше бхб не ушла, увы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мой хгч на 9 дпп -156, на 11 дпп- 265. Что то не удвоился(((

@Helen1984 потом забеременеете, еще посидите на бл, потом в отпуск сходите, так до декрета и дотяните.

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 мне ре назначала за 3 дня до переноса по 25 мг 2 раза в день. Но я пить не смогла, у меня пульс зашкаливал и давление поднималось, поэтому я делала свечи ректально. 

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 здравствуйте!!! У меня ровно наоборот, живу в черноморске - работаю в Одессе ))) брала больничный, поверьте лучше себя поберечь. На работе никто спасибо не скажет!

Желаю удачного протокола

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 ну да, вечером выпила половинку, у меня по 50 мг была дозировка. И через 2-3 минуты сплохело, минут через 15 правда прошло. Но не факт, что Ваш организм также отреагирует. Тут девочка писала, у неё просто щеки краснели))). Обычно плохо становится тем, у кого проблемы есть с сосудами. 

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ

ну я когда никотинку пила - багровела вся и чесалась и жар накатывал, так что думаю здесь может быть тоже весело...

посмотрю завтра, как там с эндиком дела, и буду решать рисковать или обойдусь...

Ссылка на это сообщение

Я была на узи. Как выразился врач- к детям претензий нет.) Они молодцы, растут. А вот с шейкой беда. Неделю назад была 39мм. Сегодня 32мм. И меня срочно завтра отправили на госпитализацию и зашивать шейку.( Боюсь и переживаю. Почему так резко она поехала? И срок то маленький. Вобщем утром сделают еще осмотр и скажут когда будут зашивать.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Nikita79 сказал(а):

@Redbreezz

скажите, пож-та, как перенесли, какие-то побочки были?

и самое главное - подрос эндометрий на ней?

 

Никаких побочек- чего с неё будет то... эндометрий с неё не должен прям расти, там цель- улучшение кровотока, это не менее важно, чем размер. 

Итог положительный.  Уж не знаю, насколько виагра помогла

@Helen1984 сначала на 2 недели, а потом при положительном хгч продлевать

 Не издевайтесь над своим организмом- ежедневная тряска ни к чему хорошему не приведёт 

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel//  не переживайте, у меня на 9 дпп было всего 27,68, на 11 дпп 68,5 (это всего лишь через 40 часов после укола хгч 1500, то есть свой хгч явно не удвоился), а на 15 дпп уже 445,7, то есть больше чем в 2 раза рос. ХГЧ растёт скачкообразно, ещё догонит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti поздравляю с лёгким трудом! Читала, писать некогда.

Всё будет хорошо! Главное во время увидеть проблему и её решить. 

А у меня живот стал болеть с субботы. На папаверине.... . На больничный идти не могу, в четверг записалась на УЗИ, буду действовать по обстоятельствам. Тоже переживаю за шейку, была 38...... .

Болит по бокам, изматывает, переживаю. .. . Если идти на больничный, то дневной стационар и ждать очереди на УЗИ, сейчас с этим проблема. Даже на 2ой скрининг платно придется из-за отсутствия врачей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nikita79 сказал(а):

@НаташкаБеременяшка

скажите, плизз, как по ощущениям было, нормально? и нарос эндик на ней?

Мне плохо не было ,только щеки чуток краснели. Насчёт эндометрия не могу сказать,были ещё эстрогены, причём не в маленьких дозах,эндометрий рос не очень ,на момент  переноса был 8.5.Не знаю поспособствовали таблетки или  нет,но все получилось. Я покупала не именно  вигру, а наш росс  силденафил( в состав виагры именно он и входит)стоит 80 с чем-то за 4 табл 25 мг.Я бы на вашем месте рискнула,хуже не будет, а там конечно  вам решать,я тоже побаивалась, но решила это сделать. 

Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven ну перевели на Утрик меня. Врач сказала, что пока 32 нормально, но если она так стремительно уменьшилась, то лучше подстраховаться и зашить, чем бегать на узи каждую неделю. Короче поеду сейчас.(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...