Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kosina ты давай береги себя! Мне вчера врач сказала- работа это важно, и дела все кругом важные. Но сейчас самое наиважнейшее дело это выносить детей. Если у тебя что-то болит, то не надо терпеть, иди на дневной стационар, в любом случае сделают там узи, если им покажется, что это необходимо! До 2 скрина еще долго, что про него думать.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Я была на узи. Как выразился врач- к детям претензий нет.) Они молодцы, растут. А вот с шейкой беда. Неделю назад была 39мм. Сегодня 32мм. И меня срочно завтра отправили на госпитализацию и зашивать шейку.( Боюсь и переживаю. Почему так резко она поехала? И срок то маленький. Вобщем утром сделают еще осмотр и скажут когда будут зашивать.

Не переживай! Пусть лучше зашьют и будешь жить спокойно! У меня 1 апреля шейка была 44, а в прошлую среду была уже 37, вчера была 36. Завтра ложусь в больницу, скорее всего поставят кольцо. Я думаю, что у меня стала короче из-за запора, уже второю неделю нормально в туалет не ходила((( 

3 часа назад, Кристина))) сказал(а):

Девочки. доброе утро))) Пришел ХГЧ... 15ДПП - 1445:t8313:

Тихонько Поздравляю ??????

Ссылка на это сообщение

Девочки, после переноса полетел вверх фибриноген, это что?в обычных циклах всегда был ближе к верхней границе

Ссылка на это сообщение

@kosinaвот легла в палату, матрас тут скользский, с него улетишь ночью.) Я прямо в шоке конечно, что лежу в больнице. Врач еще меня не смотрел, поэтому не знаю когда будут что делать.

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti а с какой недели тебе начали мониторить шейку??? мне просто Ре делала узи, она не мерила шейку ни разу и СБ не считала. И еще вопросик, а шьют под наркозом?

В целом общий вопрос, девочки, со скольки недель вам начали по узи измерять шейку?

 

@\\АnnаBel// у меня не удваивался хгч ни разу, переживала, читала, всех доставала, но Ре говорила норм, а что калькулятор хгч пишет? если норм прирост, то успокойся, хотя сама знаю,это тот еще нервяк

@Tamama а Ддимер и АЧТВ смотрели? у меня тоже пополз, гематолог сказала либо есть воспаление в организме (АФС, Б тоже под это косвенно попадает), либо склонность к тромбозам. надо на другие показатели смотреть, чтобы решать, колоть НМГ или нет.

Кто-то считает, что при Б фибриноген естественно растет, моя вот гематолог так не считает(((( кто их поймет

Ссылка на это сообщение

@Веселая ачтв 30,2 при нормах 23,0 -32,0.Д-димер еще жду результат.скинула что пришло врачу, назначила клексан по 0,2.т.е по одному фибриногену можно судить о сгущающейся крови?

Ссылка на это сообщение

@Веселая шьют под наркозом,делают внутривенно. Мне первый раз шейку померяли в 16 нед, была 32 ,цервик канал и внутренний зев 2.2,в 18 недель я ехала уже на госпитализацию, шейка была уже 30,ушили в 18 недель. @Ketti-Ketti у меня есть знакомая, у неё двойня, ей ставили пессарий и она сказала  что лучше  бы зашили,потому  что на швы в случае  чего  можно и пессарий  ещё поставить.А вообще  все зависит  от врача,какое решение примет,так и будет. У меня даже разговора за пессарий  не было,сказали сразу шить.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@BydyMamoj а почему мне зашивать, а тебе кольцо? Страшно блин.(( Я вообще больницы боюсь.

Наверное потому что у меня шейка больше и срок. Ты такая трусиха, постоянно всего боишься(((( ты не хочешь к психологу походить? У меня есть хорошая психолог, консультирует по скайпу! Поможет тебе преодолеть страхи! Просто Так ведь нельзя!!! Ну а что ты предлагаешь не ходить в больницу? Мне наоборот в больнице под присмотром спокойнее. 

@Веселая Шейку мерят при каждом узи!!!!! Вам не могли ее не мерить! 

Ссылка на это сообщение

@Tamama мой гематолог не смотрит на АЧТВ, только Ддимер и фибриноген для оперативного принятия решения, а РЕ АЧТВ смотрит, сдаю все три) так что видимо да, фибриноген важен сам по себе. 0,2 прям мелкая доза какая-то. ну дождись ддимера, может увеличит до 0,4. Я вот не рискнула на 0,2 сидеть, но у меня есть склонность к сгущению. как у тебя - не знаю

@\\АnnаBel// как вариант пересдай так же через день, хоть это и очень волнительно

@Svetik_loven @НаташкаБеременяшка @Ketti-Ketti @BydyMamoj спасибо, что написали. вот моя Ре не мерила ни разу ни шейку, ни СБ. ну во как так. может что еще я упускаю, кто знает. пойду завтра к гинекологу на стороне, пусть другой глаз посмотрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Веселая и в результате узи не написано сколько шейка? Я не знаю, где вы живёте,  возможно в маленьких городах это не смотрят?! Но тогда, что они вообще смотрят, если такие важные показатели не смотрят? 

@Веселая а у ре одно узи было или ты у неё и по беременности наблюдаешься? На первом узи ре ни чего особо и не смотрит, а потом уже когда идёшь к узисту, там все смотрят. 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj да, я трусиха жуткая  просто.)) И больше всего на свете я боюсь гинекологов! Сейчас была на осмотре, приходила даже заведующая. И однозначно обе сказали зашивать. Так что будем ждать завтра.

Ссылка на это сообщение

@Веселая чтобы и шейку и сб измерили нужно идти ни к гинекологу, а именно к узи-врачу, желательно специализирующегося на беременных.

@BydyMamoj у меня было куча узи в разных местах. Шейку только однажды измеряли. Ну и на скрининге. 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj это смешно, кабы не было так грустно, но я в Москве в ПМЦ пока ведусь у Ре и Ре не мерила ни разу шейку и СБ. может просто срок маленький и она не смотрит. Сб на мой вопрос померить, сказала она видит, что все в норме и не измеряет его никогда. ну вот так) я у РЕ до 12 недель, больше ни к кому не ходила. я типа послушная)))))))))

@Svetik_loven поняла, спасибочки за просвещение, блин сколько тонкостей. значит шейка еще впереди

@Ketti-Ketti удачи тебе. мне кажется пусть лучше шьют, так уж надежнее

Ссылка на это сообщение

@Веселая мне на узи пишут размер шейки, но наверно реально это на ранних сроках пока что не важно. Я встала на учет, а меня гиня даже на кресле ещё не смотрела, сказала, что после 12 недель посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...