Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Добрый день, читала в основном,но ничего не писала. Сначала ХГЧ плохо рос,24.04 на узи написали анэмбрионию,еще в понедельник пойду на узи. Была ли у кого анэмбриония при эко ? И через сколько месяцев продолжили планирование?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@\\АnnаBel// сначала был один укол 0,4, потом гематолог добавила второй по 0,4, т.к. пополз фибриноген и ддимер по ее мнению высоковат, на 0,4+0,4 пересдала, показатели выровнялись, но дозу оставили.   на момент обнаружения гематомы была на 0,4+0,4 и тромбо асс 100. по узи написали "гематома в стадии организации", но врач все равно отменила на неделю второй укол и тромбо асс,  гематолог говорит оставить 0,4+0,4, убрать только тромбо асс

один врач говорит - гематома от жидкой крови может стать больше

другой врач обратное, что гематома растет от густой крови. вот и не понятно, кто прав и кого слушать. оба врача спецы по крови, если что

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oksana_48 сказал(а):

Добрый день, читала в основном,но ничего не писала. Сначала ХГЧ плохо рос,24.04 на узи написали анэмбрионию,еще в понедельник пойду на узи. Была ли у кого анэмбриония при эко ? И через сколько месяцев продолжили планирование?

Добрый день! У меня в 16 г после эко прижились 2 эмбриона, одно пя анембриония,другой зб в 7 недель, разрешили через полгода  планировать, но знаю что после анембрионии и через 3 месяца разрешают беременеть. 

5 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Лежу, вставать нельзя до понедельника. Можно только в туалет и всё. Я почему то думала, что зашивание это не такое сложное дело. Но вот так. Кушать лежа тоже. И еще сильно подскочил сахар в крови. Сегодня целый день будут брать анализы на сахар. Тоже наверное это не очень хорошо.

Как везде все по-разному.Меня зашили и через 2 часа я уже встала,ходить разрешали,но не много,кушала стоя, швы не промывали .В пятницу зашили, в понедельник  уже выписали.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@BydyMamoj еще и промывания швов над  уткой.? прямо зеркало вставляют и над уткой льют раствор. Жесть. 

Больно? 

1 час назад, Веселая сказал(а):

@\\АnnаBel// 54 кэгэ

А у вас есть мутации к сгущению крови? Может послушать мнение ещё одного гематолога? 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj ну мне всегда всё больно.(( ну вставила зеркало, сначала промыла разными растворами, потом большим пинцетом с тампоном что-то там  тыкала туда. Сказала, что если будут кровить швы, то будут промывать. Соседке вот только 1 раз промыли. 

А остальные девочки чего опять пропали?? Рассказывайте как дела! Я тут во всех подробностях свою жизнь описываю.) Мама_с этого_года, ты куда делась?

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti просто ничего такого интересного не происходит. Могу рассказать про свой насморк, либо простуда либо аллергия, завтра к лору иду, вот таки новости ?

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti а я сегодня вся в подготовке к Пасхе: творожную пасочку сделала, куличики в духовку отправила, щас яйки буду красить ?

Столько всего затеяла, тяжковато после ничего не делания несколько месяцев ?

Всем приветики!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika всё равно надо знаки подавать, что все живы-здоровы.)) И как продвигается беременность.

@МурМяу здорово.)) Очень люблю Пасху, но сама проведу ее в больнице. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oksana_48 сказал(а):

@НаташкаБеременяшка А сдавали потом какие-нибудь анализы? 

Мы тогда с мужем  сдали на кариотипы. Я сдавала на мутации, гомоцистеин, АФС.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь остывал после переноса? ?

Не думаю, конечно, что связано, но странно, что у нормальных людей на прогестероне температура растёт, а я мёрзну страшно и щас темпу померила - 35,5 (это в комнате нагретой кондёром и под одеялкой)

Вот опасаюсь, может прогестерон у меня вообще не усваивается??? Хотя раньше вроде такой реакции не замечала...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно я тут спрошу. Вступила в протокол и все читаю-читаю... начитала, что шансы благоприятного исхода увеличиваются, если делать подсадку эмбриончиков не в цикле стимуляции?! Так ли это?!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Мы тогда с мужем  сдали на кариотипы. Я сдавала на мутации, гомоцистеин, АФС.

Спасибо за ответы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti я тоже всех читаю, но писать некогда, вся в дипломе, да с ребёнком надо успевать гулять пока погода хорошая. А беременность нормально протекает, даже токс почти отпустил) 4 мая на скрининг топаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti а я прям привередливая в еде стала, это не хочу, то не буду))) в первый раз такого не было, тогда хотела просто есть и сметала все подряд как только токс  закончился.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, МурМяу сказал(а):

@Ketti-Ketti а я сегодня вся в подготовке к Пасхе: творожную пасочку сделала, куличики в духовку отправила, щас яйки буду красить ?

Столько всего затеяла, тяжковато после ничего не делания несколько месяцев ?

Всем приветики!)

Я тоже хотела постряпать, то теперь в больнице валяюсь((( хорошо хоть лежу рядом с домом) в тихий час пойду домой яйца красить)

 

8 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, можно я тут спрошу. Вступила в протокол и все читаю-читаю... начитала, что шансы благоприятного исхода увеличиваются, если делать подсадку эмбриончиков не в цикле стимуляции?! Так ли это?!

Да. Лучше отдохнуть, восстановиться и подготовить эндометрий к подсадке. Но если проблем нет со здоровьем и клеток мало возьмут, то и сразу можно подсадить. 

 

57 минут назад, Katya81 сказал(а):

Всем Привет! У меня тоже все хорошо. Почти 18 недель. 13 мая второй скрининг. 

А я тебя все вспоминаю, думаю, куда пропала) а мне 17 на скрининг) лежу в больнице пока, кольцо хотим поставить.  

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 5дпп,вчера вечером начались алые выделения. Сегодня отменили клексан, назначили транексам 2т 3р/д.Может у кого было? Это уже 6 попытка. Не знаю что уже и делать, вся извелась, до этого на 9 дпп начинались М без имплантации даже. В поддержке 1укол прогика +утрик 200*3.Ко всему ещё болею кашель, сопли. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...