Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kosina @Мама_с_этого_года я пока еще в больнице, завтра надеюсь на выписку. Швы вроде заросли, не кровят. Ощущений как таковых нет, ничего не болит. Сегодня разрешили немного сидеть. На работе всё рассказала неделю назад наверное некоторым, а там разнесли сразу ВСЕМ, тоже женский коллектив.))

Ссылка на это сообщение

Меня беспокоит мой сахар в крови, показатели увеличены, сказали срочно идти к эндокринологу. Насколько вот серьезно это может быть?

Ссылка на это сообщение

Ну выше 6 единиц. Тут не особо отвечают на вопросы врачи, у них одни операции, им некогда. Сказали отдадут анализы мне и я должна сама идти разбираться к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в криопереносе, когда после укола ХГЧ надо начинать прогестерон?укол был 27.04 вечером, вроде овуляцию чувствую только сегодня. Перенос запланирован на субботу, 5 мая.

Ссылка на это сообщение

@albina поздравляю! Мальчик и девочка-это здорово.)) А у меня маленький живот, о бандаже вообще рано думать.

@Мама_с_этого_года а зубы при чем?)) Кровь у меня брали примерно 6 раз в день, и до еды и после. И что то там смотрели по анализам.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti ерунда про зубы, можно чистить. Иногда у беременных бывает высокий сахар, гестационный сахарный диабет называется. Сейчас тебя точно посадят на диету и будут мониторить сахар. Если не будет опускаться, то могут и инсулин назначить. 

Ссылка на это сообщение

@buburuza_ru мне врач назначала после подтвержденной по узи О прогестерон. Грубо говоря О была вечером, на следущий день я поехала к ней на прием, она подтвердила и назначила утрик до переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@buburuza_ru мне врач назначала после подтвержденной по узи О прогестерон. Грубо говоря О была вечером, на следущий день я поехала к ней на прием, она подтвердила и назначила утрик до переноса.

 у меня не будет подтверждения овуляции, сказали им она не важна, но я знаю что вроде прогестерон уплотняет эндометрий, сказали с сегодняшнего дня ставить, но это же аж 6 дней до переноса

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...