Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lisichкa_//  не, не накручиваю - я в этот раз спокойна (видимо потому, что изначально на переносе уже решила, что шансов не так много с морулой, и настояла на заморозке второго, зная, что в крио у меня лучше всё будет)... просто решаю снова теперь, учитывая ощущения - 0,4 или 0,2 дополнительно уколоть клексана, не спровоцирует ли он мне крит. дни раньше времени...

правда, по ночам просыпаюсь и имена придумываю - значит, где-то глубоко всё-таки надеюсь ?

@Беременная Sigrilin

да? вот это вроде не слышала - ну, приятней, конечно, думать в эту сторону ?

Ссылка на это сообщение

У меня перенос послезавтра,а настроения вообще нет.Как можно быть счастливой,если на работе все ненавидят меня с того момента,как я объявила,что иду на больничный,негатив не скрывают,муж в рейсе,а я лью слезы дома одна и не могу остановиться.Сил уже нет никаких,не могу собрать себя в кучу.

Ссылка на это сообщение

@Helen1984  скорее всего это гормоны - надо только это принять и станет легче (я обычно так себя успокаиваю, когда рассыпаюсь - что это не я и ситуация того не стоит, это всё гормоны и это пройдёт)

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 это гормоны, наверное. Мне тут недавно рассказывали про девочку молодую, которая на ИИ на минимальной стимуляции истерила прям в клинике, заливалась слезами.

На коллег наплюйте, Вам скоро в декрет, забудете как их звать за это время).

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 любите себя и думайте больше о себе. Злость, обида и ненависть - проблема этих людей,  но никак не ваша. У вас сейчас самый классный период - надежды и веры! Вы должны быть на супер позитиве,  забудьте эти МЕЛОЧИ на работе! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Nikita79 сказал(а):

@Lisichкa_//  радуюсь за вас ?

у меня в этот раз морула на 5 день была (т.е отставала) - поэтому она теоретически ещё должна была доразвиваться до бластоцисты и только потом начать имплантироваться... так что даже не знаю, как и что, и ждать ли чего-то...

У меня с морулой 5-дневкой сгущение началось с 2дпп

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// а почему на 8дпп закрывают?  У нас во всех клиниках до  контрольной сдачи хгч (14 дпп), в случае положительного- до контрольного узи продлевают ( 28 дпп)

@philia//Юлия по омс насколько помню только есть абсолютные показания- то есть сильная гипера. Если просто по желанию, то нет

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz  ну тут мало зависит от моего желания. Просто вчера была на приёме. Ре про фолики сказала, что в каждом яичнике до 10 мелких и по 2 выбившихся в лидеры. А вот эндометрий не очень понравился. Типа уже слишком пышный по размерам около 9 мм и по структуре не очень нравится, а если учесть что в анамнезе гиперплазия, то тем более... и скорее всего придётся делать в 2 этапа. Типа сейчас тогда яйцеклетки, а на втором этапе уже растить нормальный эндометрий... а я что-то не сообразила сразу у врача уточнить платно это или как?! 

Вот до скольки мм эндометрия делают перенос?! 

 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz В этой клиники контрольный на 11 дпп. Но т. к 03.05 праздничный, то Ре спросила напишу 30.04,я напишите. Она подумала, что может я отдыхаю в праздничные дни, а я после пункции и не сообразила, что мне тогда придётся выйти на работу,Да я как то и не загадывала что всё получится, решила что если ни чего не получится то зачем дома сидеть лучше уж работать, в общем немного друг друга не поняли. Ну за то сейчас классно, под присмотром. Кормят три раза напрягаться не нужно, красота. Получила свою порцию уколов, но-шпа транексам, вечеров сделаю ещё что то забыла и попрошу уколоть прогестерон, а то шея как у жирафа))) 

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// Ну при таком весе ,то точно. Подружка едет на крио ,будут двух переносить ,весила 45 кг ,пришлось отьедаться до 53 кг.Вроде бы уговорила РЕ на двух эмбрионов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...