Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@\\АnnаBel// ну это ни чего ,наберёшь ещё вес.Я очень много набрала ,очень надеюсь похудеть после родов.До протокола была 74 кг ,а сейчас уже 98 ...Слониха блин)

Ссылка на это сообщение

эх, тесты белые-белые... завтра д-димер буду пересдавать, смотреть как клексан подействовал - думаю, может, хгч сдать, чтоб уж не дергаться всё праздники? у меня так-то сдача на 7 мая, но завтра 7дпп - если меньше 1, то всё понятно будет...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия вот честно ни разу не встречала, что эндометрий- считается причиной для ухода а крио по омс((. Сколько знаю случаев- только если сильная гипера,  уходят в крио бесплатно.  

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 буду держать за тебя кулачки. Я сегодня не сдала у лабы вых 1,2. А тесты сама понимаешь врунишки, у меня полоски яркие а хгч маленький, у кого то нет а хгч большой

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_//  спасибо ?

я вообще ни разу не видела полосатых тестов (только когда овитрель уколола 10000, проверила на следующий день) - так что сравнивать не с чем...

у меня в моей лабе тоже завтра выходной, но есть еще центр где работают 2-го, я там иногда сдаю, чтобы перепроверить - нормы другие, но всё равно будет видно по д-димеру снизился или нет (как-то не решаюсь ждать до послезавтра с ним). А то вчера уколола второй клексан, а через 1,5 часа сердце ныть и покалывать начало (первый раз у меня так, фиг знает от чего). Сегодня вечером всё-таки поменьше дозу уколю 0,2

ну и раз уже колоть вену, то и хгч гляну...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Вот до скольки мм эндометрия делают перенос?! 

До 12 мм,толще смысла нет,потому что имплантация эмбриона на толстый слоя эндометрия затруднена.но бывают и исключения,8-12 мм золотая середина стандарта.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Helen1984 сказал(а):

У меня перенос послезавтра,а настроения вообще нет.Как можно быть счастливой,если на работе все ненавидят меня с того момента,как я объявила,что иду на больничный,негатив не скрывают,муж в рейсе,а я лью слезы дома одна и не могу остановиться.Сил уже нет никаких,не могу собрать себя в кучу.

А я ни кому ни когда не говорила, что собираюсь на бл) уходила и все, а там пусть как хотят) 

 

13 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

18 дпп хгч - 4604 !

Тихонько Поздравляю ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия про толстый не знаю до скольки можно, но на 7 мм мне по омс переносили- РЕ сразу сказала, был бы платный протокол, подготовили бы в следующем цикле, а так как омс, обязаны провести полный цикл. 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz  ну врач сама озвучила про 2 этапа, так как сейчас эндик уже 9 мм. А я ещё даже стимуляцию не закончила. Так что вполне ожидаемо что будет он ну никак не меньше 12-14 .... а может и больше...

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz у нас крио в любом случае платно или с новым направлением, даже с гиперой. Поэтому в крио по ОМС уходят из-за гиперы, из-за высокого прогика, ну и если совсем худо из-за эндометрия. Правда если есть шансы на крио, если один эмбрион, то переносят под любым соусом в любой ситуации на 3 день.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@philia//Юлия в день триггера надо будет сдать прогестерон, чтобы понять какая фаза у эндометрия.

Перед уколом. Т.е.утром сдать, вечером триггер

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. Сейчас увидела кровь... сегодня 11-12 дц....на приём только завтра... вчера максимальные фолики были 11-12 мм... что может быть, как думаете?!

@\\АnnаBel//  а какой должен быть прогестерон, чтобы имело смысл делать перенос?!

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel//  спасибо за подсказку. Если врач не назначит, то буду знать сама, что надо сдать. Т.е. если будет даже пышноват эндометрий, но по нормам попадает в 1 фазу, тогда соглашаться на перенос?! Правильно я понимаю? А если выше нормы, тогда настаивать на крио?

Ссылка на это сообщение

@Беременная Sigrilin если платно, то там вообще при любой неидеальности можно уйти в крио...  тут -то вопрос именно в бесплатном прерывании программы и продолжении в другом цикле, как я понимаю. А это уже сложнее- наши прямо сильно неохотно на это идут, только если совсем никак переносить нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...