Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Айлин1616 Мазня у меня и все идёт, У меня даже хгч официального нет, узи я не разрешила делать, т. К всего сегодня 11дпп@philia//Юлия  сегодня 6 пробирок взяли и ни одной на хгч, х... знает на что, аж в два захожода, все руки искололи. 

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// я очень рада за вас ☺️ Дай нам Бог чтобы мазало первый и последний раз ?????????? У меня 7 акушерская неделя будет , а по дпп , то 33 дпп . У меня на 6 дпп капнуло розовым , потом на 22 дпп розовым и вот 27 дпп начало мазать красным ? сейчас вроде все хорошо ??

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// я помню девочка так же в больнице на малом сроке лежала, муж ей привозил пробирку из инвитро, медсестра брала кровь и он ее отвозил обратно на анализ.

@Айлин1616 да, дай Бог, чтобы все было хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// вы главное не бойтесь , мазня у многих бывает и все хорошо заканчивается ! Вы главное не нервничайте ? докторам виднее  все-таки , если взяли кровь на что -то другое , может так оно и надо . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Желаю всем стать Мамулечками и ошутить радость материнства. 

Немного смеха. Я лежу переживая, что хгч не могу сдать тестов нет. Попа болит, мазня идёт. Попросила мужа привезти, вчера писала и сегодня тестов. Привёз, вынимает и тадам... использованные. Ржунемогу, я говорю, а эти то зачем привёз, мне надо нормальные. Он у меня прежде, чтоб что-то привезти фоткает и спрашивает то или нет, а сдесь профукал. Благо дом рядом сели в машину и доехали, хоть помылась.))) Немного от души отлегло покрайней мере полоска ярче. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Helen1984 почему плакали ?? Радоваться надо ☺️ Желаю вам удачи и победного протокола ?

@xcf тошнит не много , изменились вкусовые предпочтения , сонливость ,иногда тянет внизу слегка и иногда болит копчик ?

Ссылка на это сообщение

Растрогалась)))Хотя до этого была вообще спокойна.Еще слова такие хорошие медсестра сказала,прям на душу легли.Я кашляю немного,аллергический кашель,они не выпадут,надеюсь?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Helen1984 сказал(а):

Я только что забрала двоих своих детей.Чихните на меня кто-то.Спасибо!

Апчхиии,на тебя и не плакай,а то кортизол и андреналин бут шкалить и мешать бусинкам в домик заселяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совулька сказал(а):

Апчхиии,на тебя и не плакай,а то кортизол и андреналин бут шкалить и мешать бусинкам в домик заселяться.

@Совулькаспасибо большое!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, xcf сказал(а):

Девочки, в 6-7 недель как вы себя чувствуете? 

Привет девочки, у меня сегодня 6 недель. Никаких признаков токсикоза, аппетит не изменился, ничего не тянет, не болит,не кровит. Вообще беременной себя не чувствую. Рассказала врачу сегодня на приеме, он поулыбался и пошутил: это у вас там в России токсикоз, а в Польше нет :)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...