Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Шоколадная Фея Пусть так и будет без токсикоза! у меня токс в 8 недель начался и после 20ти закончился, правда не рвало, просто мутило и есть не хотелось. Самое интересное, что так быстро забывается, как будто и не было этого токсикоза )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@Lisichкa_// а почему кровоостанавливающие прекратили если мажет??

 

================

Только от ре. Дозу гонала добавили, так как мелких много. А крупных всего 2. И цитрадит добавили сегодня-завтра. Эндик посмотрела... сказала что нет удовлетворенности в нем. Вроде не так все плохо пока. Но он уже 11.8 и есть некая неоднородность. Ну сказала, что есть отклонение матки назад, что может как раз эту неоднородность выдавать. Ну и заикнулась, что раз лапара была 2 года назад и было 9 стимуляций, то по-хорошему неплохо было бы сделать гистеру...в субботу на очередной прием. Но если был разговор, что возможно пункция будет в понедельник,  то теперь точно нет. Не раньше вторника-среды. А к этому времени я думаю эндик перестет 100%...на 15 мм они точно пересаживать не будут. 

А сколько было уже подсадок? Я согласна с вашим ре, что лучше уйти в крио и сделать гистероскопию! 

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel//А меня наверное подчинённые уже ругают)))Замучились, зам спрашивает выйду ли я вообще после отпуска у меня до 14 еще отпуск, а то она после меня  идёт, я говорю должна?

 

@Helen1984 С бусенками тебя, пусть крепется к маме на 8,5 месяцев крепко крепко. Валерьянку можно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Helen1984 не накручивай себя, выпасть ни чего не выпало, тем более имплантация редко у кого в первый день бывает, вставь папаверин и ложись спать, во сне не так мышцы напрягаются. 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj  не было ни одной подсадки. Вообще первый раз в протоколе. Беременность и роды в 10 и 13 году. В 17 году лапара+гистера (гиперплазия), потом 9 стимуляций. В итоге пошла на эко.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Helen1984 не накручивай себя, выпасть ни чего не выпало, тем более имплантация редко у кого в первый день бывает, вставь папаверин и ложись спать, во сне не так мышцы напрягаются. 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Helen1984 сказал(а):

Я только что забрала двоих своих детей.Чихните на меня кто-то.Спасибо!

Ааапчих девочковым бестоксикозным некровящим ))))?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну что, как всегда предчувствие не обмануло - хгч 1,5 на 7дпп...

вот теперь при гемостазе поплывшем прекратить бы поддержку, хоть д-димер снизился бы (а то что-то неудачно колю клексан в этот раз - всё время  в сосуды попадаю, живот пятнистый), но Ре точно не одобрит пока, так что сидеть еще минимум до 10 дня, зная, что уже всё, но впихивать в себя эту кучу препаратов ?

эх...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 блин, обнимашки. А какая попытка. И что в поддержки? 

Я сначала клексан тоже колова и были одни синяки, а потом прочитала что надо от пупка см5-10колоть в бок. 

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// второй свежий (+ крио было) - т.е. 3 пролёт.

в поддержке всё как у всех - куча мала: прогинова, дивигель, утрик, дюфастон, метипред, тромбоасс, эутирокс (у меня на эстрогенах ТТГ растёт, хотя свой хороший) ну и ангиовиты всякие.

сегодня д-димер чуть меньше (не в 5 раз превышает, как было, а в 3 где-то), но зато фибриноген за норму вырос... т.е. перестать бы эстрогены и всё в норму придёт, но дня 3 еще придётся (до 12дпп ждать точно не буду, какой там рабочий будет 10-11 Ре напишу, что всё отменяю)

да я тоже в бока от пупка колю, но не везет чего-то, сплошные сосуды попадают под раздачу...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 Солнце, я тебя очень очень понимаю, настраивайся и сного в бой, а ты не хочешь проколоть прогистерон в следующий раз, я на 5 протакол сама себе  назначила и М не прорвались на 9дпп, и даже хгч на 1 5дпп был 9,но тогда не мониторила кровь. Это конечно не совет, в этот раз я согласовала его с Ре. Ты поинтересуйся, многим хгч колят, причём гематологи назначают. 

Попей витамины с мужем я у podruzka// слизнула))) у неё очень подробно расписано, что для чего. А эндометрий у тебя как? 

Ссылка на это сообщение

ну ХГЧ, как мне Ре сказала, они колют только в крио, потому что в свежем яичники разбарабанит на нём еще больше - да  мне под вопросом ХГЧ, у меня и так антитела повышены к нему...

витамины пила, мужа насколько могла тоже кормила.

У Ре и эмбриолога на всё стандартный ответ - возраст...

Да, эндометрий щас надо опять проверять, гистеру что ли снова делать (больше года прошло с прошлой), растёт у меня не очень хорошо, может кровоток еще не очень (по крит. дням сужу - уже давно день и всё...)

Девочки, знаю, что где-то уже обсуждалось, даже читала, но было как-то не актуально и не отложилось - накидайте пару-тройку лучших клиник с хорошей эмбриологией (сомневаюсь, что есть смысл в Краснодар ехать, поэтому в Москве, видимо), гляну хоть сколько там протокол стоит и обдумаю возможность под отпуск мужа подгадать и делать не у себя...

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 У меня эндометрий тоже не очень был, мне предыдущий Ре его очень хорошо подлечил, колола Лейпомак,после него стал рост и трёхслойный. Давай намечай план, это правильно. 

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// нейпомакс наверное? у нас вроде орошение делают им, или филграстимом. Тоже думала попробовать перед переносом в крио, но обошлись тогда так.

Да, надо что-то придумывать дальше, не устраивает меня, конечно, что из росших на стиме 13 фолликов всего 7як, и как итог два эмбриона-морулы на 5 день...

Ссылка на это сообщение

@ver4a ну если бы и у меня прижился,  всё остальное было бы уже не важно ?

но пока нет результата, я бы хотела получить больше возможностей для этого результата, особенно учитывая мой возраст.

 

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 может иммуноглобулин покапать в следующий раз? Для улучшения кровообращения в малом тазу можно походить на старославянский массаж живота. Ещё при высоких антителах я на плазмофорез ходила. Клинику конечно лучше бы сменить. 3 пролёта в одном месте это много. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...