Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Nikita79 на возраст не пеняй, беременеют и 40+. А вот подготовка нужна, элип комплекс не сдавала? У меня например слабовыраженный АФС вылез помимо анти ТПО, с иммункой проблемы(( а кровь густеет, д димер большой, ты на клексане с начала стимы, или после переноса подключили? И с мужем тоже разобраться надо- фрагментация ДНК в норме? Если есть возможность, то лучше в Москву в клиники ехать. А эндометрий плоховато растет, тебе случайно эстрогены до пункции не назначали? Я тебе очень сопереживаю, дай обниму тебя, верю что все получится и скоро ты станешь мамой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я так устала, сегодня кровит еще больше, чем вчера прям алым, как М. Сегодня сдала хгч, хоть определиться, а то кровеостанавливающие колят, а толку мало, может уже и некого сохранять там. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Айлин1616 @philia//Юлия @\\АnnаBel// Девочки спасибо за поддержку, я конечно верю и до последнего буду бороться за свою кроху, просто мажет уже 8 дней, а я ещё дурында утрик вставляю, вот зациклило меня, купила сегодня который пить нужно, ещё на всякий случай дюфастон после хгч пуду писать ре спрашивать может на дюф перейти или ещё один укол прога ставить. Пусть лучше попа в синяках но бусенка со мной. 

@philia//Юлия вы попали к ре, сказала по чему кровит во время стимуляции

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// нет, вылетело из головы даже.так как действительно подумала на осмотр. 

В любом случае переспала с мыслью о гистере. Думаю, буду делать. Все таки гиперплазия была (и видимо есть), подозрение на аденомиоз...да и клеток получим не много. Последний визит эндик уже 11,8 - т.е. за 2 дня почти на 3 мм. Завтра видимо все 15 будут...приснился сон, что на пункции взяли очень мало клеток, да ещё и качество не очень... в общем не хочу рисковать клеточками(((( так что этот цикл посвящаю выращиваю клеток... хоть их было бы достаточно. 

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет) А кто-то делал пункцию сразу в следующем цикле после неудачного свежего протокола? Без перерыва и новой стимуляции , так сказать на волне от предыдущей ?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Ну вот читаю-читаю , вроде такое бывает когда действие стимуляции захватывает и следующий цикл за стимулированным . Вот и у меня в прошлом стимулированном цикле картина была чуть ли не хуже чем при вчерашнем УЗИ на 10 дц после пролёта . 

Ссылка на это сообщение

@Айлин1616 у меня из трёх стимуляций получился один эмбриончик в прошлом цикле . Вот поэтому и удивление что просто так растут фолликулы , и аж несколько ) 

Да , про пункцию ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Seastar003 У РЕ не спрашивала?

 

@Seastar003 ого ,а чего так мало? АМГ какой ? 

Я бы проконсультировалась со своим РЕ ,а вдруг ,бывает всякое.Раз и удача! Чего от всей души желаю!

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Конечно , сразу после УЗИ отправили на анализ Прогестерон , если меньше 1 , то написать . Он пришёл 0,2 , написала и тишина пока . Скорее всего завтра на УЗИ опять . Вот сижу голову ломаю что могут предложить. 

Амг за год 0,9 , 0,36 , и 0,6 в декабре прошлого года

Ссылка на это сообщение

@Seastar003 Связь с клиникой поддерживаешь ,это хорошо.Ну раз так сказали ,что нибудь предложат. Держу кулачки!

@Seastar003

Амг и конечно негодный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок

Спасибо!

Про элип не слышала - щас глянула, что-то отдельно сдавала из этого. АФС перед первым протоколом был отрицательный (в 2017г), мутации тромбофилии есть, есть сильный варикоз малого таза - поэтому до протокола была кровь разжижена сама по себе, на флебодии, ну и вессел попивала, а клексан уже когда д-димер скакнул подключили...

Про возраст это я слова РЕ и эмбриолога повторяю ? Хотя та же Ре 2,5 года восхищается, как у меня фолликов много и как они растут на минимальных дозах - а итог вот такой, и эмбриошек мало, и  имплантации ни разу не было...

Да и вообще что-то во мне всё равно не так - ибо за 22 года "взрослой жизни" должна же я была хоть раз забеременеть (случайно хотя бы, были же периоды, когда не предохранялась).

С клиникой да, надо что-то делать...

@Lisichкa_//

Держись! Всё должно, просто обязано быть хорошо!

Отпишись обязательно...

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 ну, с жестким МФ никак не забеременеть самой, к сожалению(( Ты знаешь, мы в ноябре ездили к генетику на консультацию, и она ни слова не сказала про наш возраст (мне 39, мужу 49 сейчас). Причины у тебя возможно ошибка в стимуляции (все-таки большой фолик был сначала, крайне желательно чтобы фолики ровные были) и что там с МФ? Тут тоже причина может быть. И самое главное - какая там эмбриология, потому как фиговая если, то самые лучшие клеточки можно загубить, выбирай клинику с хорошей эмбриологией обязательно. Если есть возможность финансовая, то рассмотри ПГД, в Москве часто акции клиники проводят, не очень дорого может получится. И кровь конечно надо готовить предварительно, и весь протокол с начала стимуляции на клексане. Допплер сосудов матки делала? Если есть варикоз малого таза, так наверно кровоток тоже снижен? Физио тебе в помощь))

Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок да вот как раз МФ вытянули в этот раз до нормозооспермии, даже 7% нормальных по Крюгеру (в принципе, можно было чистое ЭКО делать, но эмбриолог настойчиво предложила снова Икси+Пикси, и я не против была, чтоб наверняка). Правда, фрагментацию не делали, так как эмбриолог сказала, типа а смысл? если есть, то всё равно пить те же витамины, которые я и так в него впихиваю. В этот раз даже заморозили сперму на всякий случай (правда тут хуже чуть показатели были, но на Икси пойдёт, сказали), а то у мужа командировка длительная может получиться...

Да, наверное, не надо было сразу идти в прот после странного цикла со скачком всех гормонов ?

Еще мне очень не нравится фраза что пунктировали 2 кисты маленькие с кровью густой - сказали, хрен знает, истинно эндометриозные или на стиме вылезшие... У меня был обширный эндометриоз брюшины, но с яичниками и внутри матки не ставили.

А эмбриология даже не знаю какая - в прошлый раз из 7як было же 3 хороших эмбриона (в смысле без ПГД внешне хороших), 5АВ, 4 АВ и ВВ вроде. А в этот раз вот так. Щас даже эмбриолист дали, там среды названия есть, но где и с чем сравнить - какие они, современные, лучшие или не очень?

А в Москву мне лететь надо... Но уже начинаю думать об этом...

Сейчас в моей клинике акция эко +икси за 133 тыс. (типа даже препараты входят), я спрашиваю у своей Ре (там до 39 лет, а мне 40) - а меня-то хоть возьмёте? Она говорит - да, пиши на сайте, тебя лично возьму, у тебя нормально всё (вот как так - нормально, но нет результата, да и я ещё этот прот не закончила, а меня уже готовы в следующий взять ? , но там срок ограниченный, может просто типа успей запишись, а там видно будет)

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 офигеть как нормально. Я бы сменила клинику, а то только денег им занести нормально. Стимуляция не правильно подобрана. Плюс на эндометриоз перед подсадкой хорошо бы проверить, раз на пункции что-то вылезло. Врач как-то на авось надеется. Мне вот лично не нравится такое мнение, что хороший эмбрион и к забору прикрепится. Я вот считаю не прикрепится, готовить надо и кровь, и эндик, и гормоны и мутации, а то уже 3 протокола. Правильно думаете о смене клиники, тяжко и геморройно, но нужен же результат.

Клинику свою не порекомендую, сама клиника не понравилась. Врач Шибанова Е.И. перестраховщица и проверяет всё. Позиция очень четкая, т.е. видно, что знает, что делает. Но занятость у нее коллосальная. На прием пару минут, в очереди можно часами сидеть. Ну и денег на всё уходит очень не кисло. Девочка со мной на переносе была не из Москвы, у нее далеко не первый протокол больше 5ти точно, на заморозку не оставалось даже, а в тот раз уж 6 или 8 э получилось заморозить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...