Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!Подскажите по гемостазу?13 дпп хгч положительный. С 3 дпп на клексане 0.2 и кардиомагниле 75. Сдала коагулограмму на 9дпп в сторону жидкой, отменили все разжижайки, сдала на 12 дпп еще хуже кровь разжижена. Боюсь кровотечений. Дали контакт гемотолога но пока не на связи врач. Протромбин мно ачтв фибриноген все выше нормы. У кого то было что то подобное после переноса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Tamama сказал(а):

Девочки всем привет!Подскажите по гемостазу?13 дпп хгч положительный. С 3 дпп на клексане 0.2 и кардиомагниле 75. Сдала коагулограмму на 9дпп в сторону жидкой, отменили все разжижайки, сдала на 12 дпп еще хуже кровь разжижена. Боюсь кровотечений. Дали контакт гемотолога но пока не на связи врач. Протромбин мно ачтв фибриноген все выше нормы. У кого то было что то подобное после переноса?

3 дня мало, надо смотреть с разницей в неделю. Не будет кровотечения, не переживайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj ну блин:( ладно хоть домой отпустили, а то в такую то погоду лежать в стационаре совсем не айс.. я, тьфу тьфу, все по прежнему , без изменений.  Растём во всех смыслах этого слова ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lena090284 сказал(а):

@BydyMamoj ну блин:( ладно хоть домой отпустили, а то в такую то погоду лежать в стационаре совсем не айс.. я, тьфу тьфу, все по прежнему , без изменений.  Растём во всех смыслах этого слова ?

Ты на скрининг сходила?

Ссылка на это сообщение

@mulichka У меня мажет алым с 4дпп, а сегодня уже 11дпп,делают кровеостанавливающие,сегодня уже наревелась, думаю вдруг внематочная, а для Узи еще рано, завтра буду врача террезирывать почему так. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lisichкa_// сказал(а):

@mulichka У меня мажет алым с 4дпп, а сегодня уже 11дпп,делают кровеостанавливающие,сегодня уже наревелась, думаю вдруг внематочная, а для Узи еще рано, завтра буду врача террезирывать почему так. 

Анализ на ХГЧ пришёл?

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel//  честно сказать, хотелось бы (ибо денег столько не напасёшься, сколько уходит на платные проты и подготовку к ним), но тут я вообще ноль полный, что и как, и куда обращаться вообще без понятия... у нас и нет клиник по ОМС работающих...

Подскажите, с чего начинать надо в этом деле? Может здесь есть где-нибудь на сайте, где почитать, поизучать порядок действий?

@Helen1984 , спасибо! Хотя Одесса мне, конечно, не подойдёт, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

пришёл Хгч 11дпп 242,ох и радоваться бы да боюсь. Прогестерон 31,4

Пусть дальше колят транексан, лежите больше и не вставайте. Анализ врачу покажите. Через дней 4-5 можно уже узи сделать.

Прогик хороший, но если не колите масленый я б добавила. 

Ссылка на это сообщение

@Gdyn конечно ))) невозможно было упустить такого прекрасного момента. Была ровно в 20 недель , по скрину по прежнему опережение 21 и 2 дня ставят, 430 грамм кроха. Все хорошо , шейка такая же как была 27, все закрыто. Провожаю наблюдать раз в 2 недели. Дай Бог, все будет хорошо!

Ты сама как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// хгч отличный! Пусть теперь растет как надо и дальше и все кровотечения прекратятся уже!

@Gdyn  как шейка и самочувствие? Я тут Карен вспомнила, в мае же в протокол собиралась. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Lena090284 сказал(а):

@Gdyn конечно ))) невозможно было упустить такого прекрасного момента. Была ровно в 20 недель , по скрину по прежнему опережение 21 и 2 дня ставят, 430 грамм кроха. Все хорошо , шейка такая же как была 27, все закрыто. Провожаю наблюдать раз в 2 недели. Дай Бог, все будет хорошо!

Ты сама как?

Все будет обязательно хорошо) ого какой уже большой, у меня в 19 недель была 220г) я плюнула на всё и уехала на базу отдыха, немного потонусило после постановки кольца, но на свежем воздухе все прошло, гуляю в корсете, если не гуляю то выхожу на террасу сажусь в кресло и отдыхаю как можно больше, 6 числа буду в Москве, поеду в роддом чтоб посмотрели как шейка отекла от кольца и всё ли там хорошо. 7 числа иду на УЗИ 2-го скрининга, будет 21 неделя уже.

19 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Lisichкa_// хгч отличный! Пусть теперь растет как надо и дальше и все кровотечения прекратятся уже!

@Gdyn  как шейка и самочувствие? Я тут Карен вспомнила, в мае же в протокол собиралась. 

Тоже вспоминала ее, может затихла потому что всё получилось само собой?))?

по ощущениям шейка нормально ттт, я ничего не чувствую, как будто внутри ничего нет, выделений больше не стало как писали многие, посмотрим что скажут на узи, главное чтобы помогло)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 из какого ты города?

@Nikita79 есть темка на сайте, ЭКО по омс. Я когда квоту получала с дочкой еще через врача из ЖК.

Я сегодня на узи ходила, все хорошо, пя в матке. Врач сказала теперь на узи через пару недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 спасибо! 

Ты из России, вполне квоту получить можешь. Можно вообще либо пойти в жк и спросить на счет квоты, либо непосредственно если они не знают позвонить в минздрав и спросить. И квоту могут дать в другой город. В Москву или Питер.

Так что съэкономишь денежки и забеременеешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel//@Nikita79 В Питере клиники хорошие есть ,по дешевле будет чем в Москве.Есть много клиник ,которые с регионами работают.Я в Питере делала ЭКО по ОМС ,была пара из Северной Осетии тоже по ОМС делали ЭКО. Так что пробуй.

Завис ник )))

Ссылка на это сообщение

Девчонки,среди вас аллергики есть?у меня сезонная обострилась,глаза чешутся.Это может повлиять на имплантацию?Я уже ужасов начиталась всяких(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...