Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Helen1984 сказал(а):

Девчонки,среди вас аллергики есть?у меня сезонная обострилась,глаза чешутся.Это может повлиять на имплантацию?Я уже ужасов начиталась всяких(((

Я аллергик. В первую беременность не повлияла аллергия никак.  Удачи вам! 

Ссылка на это сообщение

Девочки,  а вы какие витамины пьете?  Я вот вообще не могу понять,  сейчас какое-то с витаминами странное дело происходит,  50 % ре говорят что кроме фолиевой кислоты больше пить ничего не надо.  А вам что рекомендуют? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

@Gdyn подскажи, после постановки кольца, как часто надо мониторить шейку? 

Мне сказали раз в две недели, после постановки я ее ещё не смотрела.

10 часов назад, mulichka сказал(а):

Девочки,  а вы какие витамины пьете?  Я вот вообще не могу понять,  сейчас какое-то с витаминами странное дело происходит,  50 % ре говорят что кроме фолиевой кислоты больше пить ничего не надо.  А вам что рекомендуют? 

Сначала протокола и 21 неделя уже:

йодомарин 200 

фолибер

омегамама

витамин д

магний в6

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) я сегодня на первый скрининг иду. До этого вообще спокойна была, а сейчас че то заволновалась) девчонки, а всем на первом скрине сказали пол, кто уже делал? По идее у меня завтра ровно 13 недель, могут ведь уже что то разглядеть? С первым сыном я была на скрининге пораньше, тогда не сказали кто.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Svetik_loven блин, так хочется узнать кто там? Ну ладно, мне все равно в 16 идти шейку смотреть, если сегодня не увидят, то вместе с шейкой и полное узи сделаю)

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 у меня аллергия. Таблетки никакие нельзя. Купила аллергомаску. Неудобно и тяжеловато дышать, но реально легче. Есть еще аллергоочки. Хожу как дает вейдер или шредер из черепашек  ниндзя ?

@mulichka витамины комплексные до 16ти недель нельзя, правильно врач говорит )

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Вика стала мамой) сказал(а):

Всем привет) я сегодня на первый скрининг иду. До этого вообще спокойна была, а сейчас че то заволновалась) девчонки, а всем на первом скрине сказали пол, кто уже делал? По идее у меня завтра ровно 13 недель, могут ведь уже что то разглядеть? С первым сыном я была на скрининге пораньше, тогда не сказали кто.

Удачи! Все будет обязательно хорошо!!!!! Мне в 12 недель сказали) и в 13 недель другой узист тоже сказал) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки врач в больнице предлагает сделать узи 06. 05.т. К мажет каждый день, это будет 14дпп,типо посмотреть маточная ли беременность,  я немного боюсь не повредит?вдруг ещё больше будет мазать после узи? Ре пригласила на Узи через недельку

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_//  а имеет ли смысл так рано? Будет ли там чего видно? Мне кажется, самое раннее делают на 18-19 дпп.

Может подождать несколько дней и пока не лазить туда?

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// ну а чего на нее смотреть то? Уж лучше посмотреть на полноценное плодное яйцо.

Тем более несколько дней погоды не сделают, как мне кажется.

Ты хгч еще сдавала? Ростет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...