Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Zlatenika @Вика стала мамой) @\\АnnаBel// ХГЧ пойду ещё завтра сдам 7дпп 28,9 11 дпп 242.Я думаю на 14дпп около 1000 должно быть если все хорошо будет,. И я думаю им в историю болезни больше их УЗИ нужно и посмотреть почему мазня не проходит. Я конечно сама настраиваюсь у Ре посмотреть, что то страшно так рано чтобы смотрели. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lisichкa_// хорошо ростет. У меня же тоже мазало и кровило с 9-11 дпп. Ре сказала что на ранник сроках это допустимо, активная имплантация идет. Как мне кажется, там можно и не увидеть никакой причины этой мазни.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я от ре. На УЗИ рассмотрела эндик уже 11 мм (в четверг был 11.8). Сказала, что не идеальный, но нормальный. Опять заикнулась про возможные 2 этапа, будем смотреть по факту. Сейчас продолжаю колоть сдерживающий овуляцию укол и докалываю  гонал. На понедельник диферелин и в среду на пункцию.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// даже не знаю как объяснить, всё таки наверное мажет, но алым. Обычно с утра и до 17,потом затишье. 

Вот думаю может 1 дюфа добавить. Сейчас 3*200утрика и 1 укол прога

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// у меня тоже мажет , мне кажется поддержки достаточно , мне мой РЕ укол даже каждый день не разрешает делать . Вы старайтесь все время лежать . 

Ссылка на это сообщение

У меня когда кровило, получилось 3 утрика и 3 дюфа пить начала. Перестало. Вот вчера ре сказала постепенно лишний арсенал отменять, потому что перебор.

Ссылка на это сообщение

У меня второй день ПП.Каждый день в одно и тоже время небольшие спазмы в матке,терпимые.Терплю,не особо больно, но страшно.Врачу звонить,спрашивать про ношпу?Врач говорил ничего не пить,не спросив у него.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Helen1984 сказал(а):

@\\АnnаBel// да в том то и дело,что не ноет,а именно спазмами хватает,поэтому страшно.при имплантации другие боли должны быть,наверное.

Это похоже на тонус,зачем терпеть и провоцировать неприятные последствия,нош-па,папаверин снимут спазмы и расслабят матку.

Таблы не пью,свечи или в/м колю.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Helen1984 сказал(а):

завтра схожу куплю.тонус не рано?

Не жди завтра,сходи и купи прям сейчас,впереди целый день и может к вечеру усилиться,копейки стоит папаверин,желательно иметь Эко-аптечку под рукой,на всякий пожарный,где то в теме есть перечень лек препаратов,тонус-не тонус,а спазмы ни есть хорошо и норма,так вот при таком состоянии,имплантация под угрозой,столько пройти для зачатия....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Helen1984 сказал(а):

У меня второй день ПП.Каждый день в одно и тоже время небольшие спазмы в матке,терпимые.Терплю,не особо больно, но страшно.Врачу звонить,спрашивать про ношпу?Врач говорил ничего не пить,не спросив у него.

Поставить папаверин, он лучше.  Не надо терпеть! И при имплантации обычно вообще ни чего не чувствуют) 

Ссылка на это сообщение

Все, сходила я на скрининг. По узи все хорошо, все показатели в норме. Про пол сказала что ещё не понятно, но больше на мальчика похож. Видимо будет у меня футбольная команда))) забыла у неё спросить про гематому, но видимо раз она ничего не сказала про неё, скорее всего рассосалась. 

А ещё я забыла, срок ставят день в день как я считала от подсадки. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...