Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@\\АnnаBel// да, попробую разобраться во всём этом.

раньше было проще заплатить и рядом сделать - но уже и денег что-то не осталось, и сомнений многовато...

единственно, всё-таки учитывая замороженную здесь сперму, может и попробую что-нибудь минимальное или вообще в естественном цикле, пока буду разбираться...

вон, Ре прочитала моё сообщение, щас посмотрим, что ответит - я спросила, когда приходить, на ближайшее записаться или уже в новом цикле (надо ж глянуть хотя бы что там с яичниками, левый большой был очень)

Ссылка на это сообщение

я тоже не принимаю витамины,  16 неделя. Я отношусь к тем,  кто к ним относиться не очень хорошо. Ребенок действительно возьмет все что ему нужно от мамы,  а переизбыток хуже чем недостаток,  я считаю. И еще считаю что часть витаминов плацебо,  часть подделки,  часть цена завышена, часть вообще непонятно что. Никого не агитирую, это мой выбор. Я придерживаюсь мнения,  если в организме чего то меньше,  значит чего-то больше,  таким образом организм сам регулирует кол-во того или иного вещества,  все взаимосвязано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// да, как раз вычитала про кариотипы и НЛА-типирование, это не сдавали, сдадим как раз (всё равно назначат, я думаю), гистеру свежую сделаю и да, криошку заберу в естественном цикле. Но планировать следующий уже щас буду, а то время идёт, старею ?

гомоцистеин до прота хорошо снизила...

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika Спасибо! 

5 часов назад, Lisichкa_// сказал(а):

Т. К просто фолька не усваивается, то пью иноферт. Его пила и для улучшения ЯК

Спасибо за ответ! 

@Lisichкa_// Куча вопросов появилась? ))) А как вы определили,  что у вас фотка не усваивается? 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 уже тут где-то писала - Сочи

Ре прочитала и молчит уже час... Я не помню, сразу же поддержку всю бросать можно, или как-то последовательно, сначала эстрогены например? Кто-нибудь помнит?

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 Всё вспомнила!  Память ни к чёрту стала .Так ты заранее уже знала исход получается или готовилась к нему.

Делай по ОМС , всё получится,поверь! Главное не останавливаться!

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36  ну да, хоть и надеялась, но ожидала... Я вообще прагматик по натуре, поэтому мне проще сразу реально относиться (хотя при этом до сих пор уверена, что призрак призрака призрака видела на первом тесте ? )

поддержку типа отменила уже (пока прогинову не выпила по графику), а Ре молчит...

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 Клиника высоких медицинских технологий имени Н.И.Пирогова.Тел.676-25-06 (8812)

@Lisichкa_// Сразу бросать тоже рисковано. Есть случаи ,что бросали поддержку на 10 день ,а через неделю оказывалось ,что была поздняя имплантация ,представь ощущения ... Срочно возвращали поддержку и до первого УЗИ всё на нервах.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Спасибо! тем более, что в Питере у меня даже есть где жить, если что ?

(я знаю, что пролёт, просто забыла как бросать препараты)

@Lisichкa_// , да я тоже, как результаты увидела сегодняшние (тем более я их знала), уже не пью и не мажу ничего.

Ре раздражает только - ну написала бы, что против самодеятельности хотя бы, не фиг было сдавать раньше назначенного или еще что, но нет - прочитала и молчит пока ? Подожду...

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ну что-то я сильно сомневаюсь про позднюю имплантацию в моём случае... в любом случае ставили контрольный срок послезавтра, так и так бы бросила, вряд ли бы там резко стали большие значения...

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// а моя молчит, почти демонстративно ?

ну в этой лабе референс до 4,99 не беременная, а есть еще одна, где обычно сдаю (но она сегодня не работала) вот в ней по-моему до 15 не беременная, вот там у меня даже 7-8 кажется ХГЧ как-то был...

в общем да, чего уже рассуждать, чудеса случаются, но крайне редко, поэтому даже если Ре не ответит вообще ничего, ну и фиг с ней...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nikita79 сказал(а):

@\\АnnаBel// да, как раз вычитала про кариотипы и НЛА-типирование, это не сдавали, сдадим как раз (всё равно назначат, я думаю), гистеру свежую сделаю и да, криошку заберу в естественном цикле. Но планировать следующий уже щас буду, а то время идёт, старею ?

гомоцистеин до прота хорошо снизила...

Hla типирование сейчас уже никто не сдаёт ... не информативный анализ! Кариотипы да надо обязательно !

7 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

Девочки ХГС 7дпп-28.9

11дпп-242

13дпп-510,6 

Вроде нормально растет. 

 

Отличный рост ??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...