Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня уже никаких ощущений,слава Богу.3 ДПП.Верю и жду?Только чешусь сильно периодически.У меня такое при уколах Гонала было,явно нервное.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Nikita79 сказал(а):

Девочки, а вот скажите мне, если на 7дпп ХГЧ был 1,58, а сегодня на 10 дпп - ХГЧ

0, 455  - это просто допустимые колебания, или всё-таки была попытка имплантации?

А хгч в поддержке был ? Сдавали в одной лабе ? 

Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️  не, хгч в поддержке не было и да, это в одной лабе...

в прошлый раз было интересней - 2,5 и потом 7,8, и там я искренне верила, что была попытка имплантации, а здесь хз...

вот думаю, что б уже совсем спокойной быть с утра завтра ещё в свою лабораторию сгонять, где обычно всё сдаю (правда, откуда они брать будут, не знаю, все вены исколоты)...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nikita79 сказал(а):

@MySweet❤️  не, хгч в поддержке не было и да, это в одной лабе...

в прошлый раз было интересней - 2,5 и потом 7,8, и там я искренне верила, что была попытка имплантации, а здесь хз...

вот думаю, что б уже совсем спокойной быть с утра завтра ещё в свою лабораторию сгонять, где обычно всё сдаю (правда, откуда они брать будут, не знаю, все вены исколоты)...

Ну тогда мне кажется могла быть имплантация . Это у вас какой протокол по счету ? Переносили 5-ку? Криошки есть ? В какой клинике эко ?

Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️  2-й свежий, ещё был крио, переносили морулу на 5 день (отставал получается эмбриончик). Выше там уже  с девочками обсуждали, что клинику скорее всего менять надо (заберу криошку оттуда - как я ещё настояла в этот раз заморозить одного эмбриончика, который получше развивался, как знала! - и наверное всё на этом). Клиника в Сочи, она у нас одна тут - Эмбрио, есть в Адлере ещё российско-американский центр, но что-то там совсем плохо было по отзывам да и не  удобно туда ездить. Сейчас вон про Питер или Москву думаю,  а вдруг... Краснодар ближе, но тоже не сильно хвалят...

Ссылка на это сообщение
Только что, Nikita79 сказал(а):

@MySweet❤️  2-й свежий, ещё был крио, переносили морулу на 5 день (отставал получается эмбриончик). Выше там уже  с девочками обсуждали, что клинику скорее всего менять надо (заберу криошку оттуда - как я ещё настояла в этот раз заморозить одного эмбриончика, который получше развивался, как знала! - и наверное всё на этом). Клиника в Сочи, она у нас одна тут - Эмбрио, есть в Адлере ещё российско-американский центр, но что-то там совсем плохо было по отзывам да и не  удобно туда ездить. Сейчас вон про Питер или Москву думаю,  а вдруг... Краснодар ближе, но тоже не сильно хвалят...

Ох Адлер :) вы моя землячка ! Правда живу я в Москве .Даже не слышала что там есть репроклиники.

на 5 день морула ?таких вроде даже не морозят .а в крио не помните какие буквы ? Я вам только своего врача в Москве могу посоветовать . Сама прошла 7 протоколов сменила 4 врачей и 4 клиники. Сейчас нам 6 недель ??

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 ну я в Эмбрио в Краснодаре делала,  очень довольна,  был свежий и вот крио сейчас.  Клиника эта занимает уже много лет первые места по краю.  Как в Сочи не знаю,  но эту Эмбрио очень хвалят,  я туда ехала по отзыву знакомой девочки,  которая после Москвы уже отчаявшись сделала эко в Эмбрио в Краснодаре и получилось! Ну решать конечно только вам.  От всей души желаю вам в скором времени запузатиться! 

Ссылка на это сообщение

И перевозить эмбрионы нужен специальный контейнер на большие расстояния.. это не так легко сделать ..

Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️  ну в Адлере то как раз вроде давнишняя клиника, а Эмбрио в 2015 что ли открыли у нас. Ну та, которую заморозили к моменту заморозки уже  2 АВ стала... Но да, я уже говорила здесь, что совсем неудачный этот протокол вышел - в прошлом было 3 хороших эмбриона в итоге (5 АВ, 4АВ и 4ВВ - могу путать, но так вроде, хорошие в общем), а в этом вот так вышло ?

Рекомендуйте, конечно, и клинику и врача! Я как раз здесь у девочек спрашивала рекомендации, и записываю всех, про кого положительно отзываются.

@MySweet❤️ не, я имела в виду криоперенос у них сделаю, а на новый свежий подумаю еще про смену клиники...

@Ingulja а довольны чем? была беременность? или вообще, в целом пока - хороший ответ на стимуляцию, много эмбрионов?

я как-то по отзывам не сказала бы что прям хвалят - больше встречала что в Краснодаре Окси-центр хвалят. Но тут конечно, как повезет, какой врач попадётся...

Вы у кого там в Эмбрио делали? (может пригодится мне)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nikita79 сказал(а):

@MySweet❤️  ну в Адлере то как раз вроде давнишняя клиника, а Эмбрио в 2015 что ли открыли у нас. Ну та, которую заморозили к моменту заморозки уже  2 АВ стала... Но да, я уже говорила здесь, что совсем неудачный этот протокол вышел - в прошлом было 3 хороших эмбриона в итоге (5 АВ, 4АВ и 4ВВ - могу путать, но так вроде, хорошие в общем), а в этом вот так вышло ?

Рекомендуйте, конечно, и клинику и врача! Я как раз здесь у девочек спрашивала рекомендации, и записываю всех, про кого положительно отзываются.

Это 2 отличника и 1 хорошист ! Это они у вас все в крио ? Или уже перенесли их ? Я бы наверно не стала клинику менять раз есть ещё криошки. Попробовала бы перенос в ец и на згт. С врачем обсудить план действий. Просто наличие хорошего эмбриона не значит что он приживётся, и не факт что врач виноват . Нужно просто ждать свой эмбриончик! И если врач заинтересован пробовать ещё ! 

Ссылка на это сообщение

У меня в итоге получилось в GMS эко у Л*вовой , до этого было 2 эко в поколение Некст Б*лаконь , пролёт без имплантации. Мид Севатопольская В*вк 1 протокол длинный омс ( биохимическая ) 2 протокола в ец блок развииия на 4 сутки , за Рождение у Торгановой пролёт без имплантации .

Во всех протоколах мы ни разу не ушли в крио ! Не было эмбрионов для заморозки. В последнем протоколе в крио ушли 4 эмбриона :)один из которых дал беременость нам сейчас 6 недель ??

12 минут назад, Nikita79 сказал(а):

@MySweet❤️  ну в Адлере то как раз вроде давнишняя клиника, а Эмбрио в 2015 что ли открыли у нас. Ну та, которую заморозили к моменту заморозки уже  2 АВ стала... Но да, я уже говорила здесь, что совсем неудачный этот протокол вышел - в прошлом было 3 хороших эмбриона в итоге (5 АВ, 4АВ и 4ВВ - могу путать, но так вроде, хорошие в общем), а в этом вот так вышло ?

Рекомендуйте, конечно, и клинику и врача! Я как раз здесь у девочек спрашивала рекомендации, и записываю всех, про кого положительно отзываются.

@MySweet❤️ не, я имела в виду криоперенос у них сделаю, а на новый свежий подумаю еще про смену клиники...

@Ingulja а довольны чем? была беременность? или вообще, в целом пока - хороший ответ на стимуляцию, много эмбрионов?

я как-то по отзывам не сказала бы что прям хвалят - больше встречала что в Краснодаре Окси-центр хвалят. Но тут конечно, как повезет, какой врач попадётся...

Вы у кого там в Эмбрио делали? (может пригодится мне)

Верь в своих криошек ??Не надо искать клинику ! Все получится !

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 я могу своего врача порекомендавать, вторая беременность у нее с первой попытки. У другого врача был пролет. Ша*м*уг*ия Н.Л., Москов*ская а*кадемиче*ская клиника. Это новая клиника, она только открылась. Туда много врачей из разных клиник московских ушло.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️  нет, это были мои эмбриончики в первом протоколе - подсадили одного в свежем, был пролёт. двух подсадили потом в крио, видимо была попытка имплантации и всё.

а сейчас был второй свежий - и по итогу всё вышло хуже, чем в первый раз: морула на 5 день, которую перенесли и сейчас с которой пролёт, и в крио заморозили 2АВ - я кое-как настояла, чтоб 2-х сразу не подсаживали - вот эту криошку я и буду забирать в естественном цикле.

Ссылка на это сообщение

Смотри, выбирай. Но там омс точно нет. По омс в пмц в Москву можно получить также, думаю. Не знаю куда они регионам квоты дают.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

до этого было 2 эко в поколение Некст Б*лаконь , пролёт без имплантации.

А какие эмбрионы были в этих протах?! Я просто сама сейчас в Некст только у Сароян. Хотела к  Тагиевой, но она переписала меня к другому ре...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Я все клиники и врачей, про которых вы говорите , себе сохраняю в список - всё изучу!

Понимаю, что все случаи разные, все ответы разные, организмы и тд - поэтому не факт, что где повезло кому-то повезет и тебе, но так хотелось бы просто найти врача, которому, несмотря на толпу нас, не всё равно, который еще не утонул в текучке и  искренне заинтересован... Ну вот есть же ещё такие, или просто я утопистка? ?

 

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 был короткий протокол,  стимуляция на небольшой дозировке(у меня СПКЯ),  было получено 22 яйцеклетки,  16 оплодотворилось и 16(!)  дожили до 5 дня. Была легкая гиперстимуляция,  полежала 5 дней под капельницами у них,  перенесли 1 эмбриона 4АА,  10 лучших заморозили.  Эмбрион прикрепился,  но увы замер на 6 неделе. Вернулась за снежинками в феврале,  перенесли 2-х.Беременность 12+5,  оба прижились.  Мой врач Грон Екатерина Александровна.  Но там много хороших специалистов,  мне еще понравилась Губанова Мария Александровна,  видела в стационаре как она общается со своими пациентками,  да и от них там же наслушалась только хорошего о ней. 

Но может это у меня так,  может повезло.  На поломки я не сдавала,  кариотип делали с мужем давно и в другой клинике.  Я много отзывов и в инете читала, искала негативные, об Оху -центре больше их,  нежели об Эмбрио. 

Ссылка на это сообщение

@Ingulja  спасибо, буду иметь в виду! это был бы один из самых лёгких вариантов и по дороге и по передаче моих данных (может там у них среды лучше, а может просто мне в этот раз не повезло конкретно, кто знает).

(и - поздравляю вас! ?)

а чем стимулировали? мне всё-таки кажется мне не подошёл новый протокол, как-то яйцеклетки видимо не очень получились...  вообще у вас и возраст молодой - качество всяко лучше, и всё равно очень хороший результат по эмбриончикам!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...