Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

49 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

первая стимуляция на гонале , вторая на перговересе вроде ..оба протокола был доменантный фолликул но она все равно решила стимулировать

А вот это немногое поняла...с какого дня началась стимуляция?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

А вот это немногое поняла...с какого дня началась стимуляция?

Со 2 и 3! Но у меня всегда в лидеры выбивался фолликул и глушил  всех остальных ... по хорошему нужно было стимуляцию прекращать и пробовать в след .. притом по разному пробовали и диферелин перед протоколом колоть ...длинный протокол всегда был доминант! Л*вова в последнем протоколе посадила на ОК перед стимуляцией за цикл .. в итоге все были ровненькие росли равномерно 

12 минут назад, Nikita79 сказал(а):

@philia//Юлия это наверное как у меня - на 2 дц выбивался один фоллик, был уже 12 мм - то ли с прошлого цикла остался, то ли что, и всё равно начали протокол.

По хорошему должны снимать с протокола ! Ответ будет очень маленький 

Ссылка на это сообщение

@Gladis да 1 - Е три делала в Элегре, фу. 4,5 в ПиМ понравился Ре эндометрий сделал шикарный, но эмбриология мне показалась слабая и стимуляции подобраны не совсем для меня очень много пустых, плюс кровь не мониторят, 6 в Мать и Дитя 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

ОК перед стимуляцией за цикл

Я прям терпеть их не могу (( и боюсь((( после них организм минимум полгода очухивается((( последний приём вызвал тааакую задержку, что никаким дюфом не могла вызвать... 

А я вот забыла про доминантный спросить (( был/не был... но стиму начали...первый прот... как в тумане вся...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Gladis сказал(а):

@Lisichкa_// Вы ведь из НН? Где был удачный протокол, если не секрет?

А я писала выше ☝?В GMS эко удачный. У Л^вовой. Была в Поколение Некст , пмц мать и дитя севастопрльская,и в за рождение 

НН это что? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Я прям терпеть их не могу (( и боюсь((( после них организм минимум полгода очухивается((( последний приём вызвал тааакую задержку, что никаким дюфом не могла вызвать... 

А я вот забыла про доминантный спросить (( был/не был... но стиму начали...первый прот... как в тумане вся...

О я в первый протик вообще ничего не понимала и так всем доверяла ?что на 2 день перенесли я даже и вопрос не задала а почему на второй ? Почему до 5 не растим ! 

Меня на ок марвелон впервые в жизни посадили ! Все хорошо прошло если не считать мазьню весь цикл ?

Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️  ну так-то Ре нравилось как и сколько росло, писала уже 13 штук считала в процессе, т.е. не забрал этот доминантный всё на себя (но вот что из них 7як получилось - может и от этого тоже, а может и от препаратов, а может от возраста, т.е. причины не известны по факту)

как-то прям непривычно - ничего не вставляю, ничего не мажу... клексан хотя бы еще раз уколю, д-димер ещё выше нормы, хоть уже и не так критично ?

а, и метипред пару дней по четвертинке попью -нельзя же вроде резко бросать его...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

@MySweet❤️ я думаю да))В этот раз наверное все звезды сошлись))) 

Ну да 15 лет планирования... я притом уже даже решила что последний протокол со своими клетками, нет так в следующем протоколе  дя буду брать .. я и в этом хотела брать но Л*вова меня отговорила ! Хотя я была прям по боевому настроена ?уже даже базу доноров изучала в NGS клиник там анкеры есть ... думала взять тоже оплодотворить и посмотреть в ком дело .. а то у нас ещё неясный генез .. при хорошей сперме блок развития эмбрионов на 4 сутки ... Т*невский сказал проблема может и в муже.. при идеальной спермограме .. ну в итоге Л*вова прям настояла ! Бороться до конца со своими !

 

вообщем да звезды ️ сошлись ! Надеюсь все хорошо будет ! Хгч мне тоже нервы потрепал ?и мазьня ... быстрее бы Узи

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️  посмотрела gms... и Львову. Я у неё была на приёме. То что она мне предложила в тот момент меня немного смутило, поэтому это был первый пробный и последний приём. Хотя ее мне тоже ооочень рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

@MySweet❤️ я думаю да))В этот раз наверное все звезды сошлись)))  НН ЭТО нижний новгород 

Ой я думала мне вопрос был ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

@MySweet❤️  посмотрела gms... и Львову. Я у неё была на приёме. То что она мне предложила в тот момент меня немного смутило, поэтому это был первый пробный и последний приём. Хотя ее мне тоже ооочень рекомендовали.

А что предложила ? 

Только что, Gladis сказал(а):

@Lisichкa_// у меня первый пролет был в,ПМиМ, эмбриология подвела, второй пролет в Ультрамеде- та же история, на перенос никого.

А в МиД у кого из ре?

У В*вк ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Gladis сказал(а):

@MySweet❤️ я Лисичку спрашивала ? мы из одного города с ней ? у нас тоже есть филиал МиД.

Но Ваша истрия очень воодушевляет! Кулачки на легкую Б ;) @@@@@@

Спасибо большое ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Gladis У Денисенко, перенос делала Малов@

Денисенко и в НН ведёт ? Или ее перевели ? 

5 минут назад, Gladis сказал(а):

@Lisichкa_// @@@@@@@@ на все 9 месяцев 

Спасибо ? ??

Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️  ну я была уже на стимуляции. Не помню какая по счёту.  Захотела проконсультироваться ещё у кого-то. В итоге она предложила мне с того дня когда я была у неё начать принимать ОК на месяц, потом заново стиму у нее. И в первую стиму у нее или во вторую сделать ИИ

Ссылка на это сообщение

Девчонки, опять начала принимать прогинова, страшно, но так велел ре, надеюсь в этот раз будет больше фоликулов и я вступлю через неделю в протокол,  так на это надеюсь, молю бога

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

Она в НН сейчас

Я слышала о ней много хорошего ! Хороший врач! 

10 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@MySweet❤️  ну я была уже на стимуляции. Не помню какая по счёту.  Захотела проконсультироваться ещё у кого-то. В итоге она предложила мне с того дня когда я была у неё начать принимать ОК на месяц, потом заново стиму у нее. И в первую стиму у нее или во вторую сделать ИИ

А в вас какой фактор ? Сколько бесплодие уже? Возраст ? С чего вдруг ии? Хотя я из пмц знаю одну девочку она 6 протоколов в ец прошла заморозила порядков 3 эмбриона с пгд ... пошла на лапару по удалению всех труб из за гидроса.. в итоге трубу ей сохранили .. она готовилась к криопереносу и решила хгч вколоть после овуляции .. и Беременость наступила естественная ... я знаю она потом ещё нескольких девочек сподвигла  экошниц хгч вколоть и отследить фолик и они тоже забеременили ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...