Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Gladis сказал(а):

Да фиг знает почему не переносят... хотят "как лучше" наверное- с пятидневками же прогноз благоприятнее.

Кариотипы сдавали, в норме, у генетика были (да бестолку сходили и так было понятно, что раз кариотипы в норме, ничего нового она нам не скажет). Кстати, генетик объяснила остановку эмбрионов в развитии "несовершенством процедуры ЭКО". Д а поди разберись что не так на самом деле.

Ой они каждый будут гнать на кого-то ! У меня же такая же проблема была эмбрионы все доживали до 3 суток а после блок развития ! Но есть ещё геном ? самого эмбриона ! И не факт что в муже проблема как считается что если после 3 суток то проблемы в муже! Нам что только не говорили и что проблема в оацитах , что у мужа при идеальной сперме ( даже эмис делали его хоть в космос ) фрагментация 0,78% методом тунель ... и при этом т*аневский говорил что проблема в муже ..что мыл науке неизвестно что это за проблема.. назначал от мифической болезни БАДы на 100 тыс ?короче мы послали всех.. и просто ждали свой здоровый эмбрион !

6 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@MySweet❤️ я там тоже все пересчитала, ориентируюсь на эти данные.

Ну у меня даже по Узи не сходится ее срок ?явно больше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// 5, 4... все зрелые ЯК оплодотворяются, пустых фолликулов нет (хотя вру, есть, но это та мелочь, от которой ЯК и не ждали)... 

Я рассматривала заграничные клиники, думала, что у них-то точно эмбриология "не чета нашей"... а тут одна девочка знакомая вернулась из Израиля, делала там ЭКО- обплевалась, денег угрохала больше ляма, в итоге ее сняли с протокола, а отношение вообще отвратительное? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Gladis сказал(а):

Первый раз был гонал+мериоферт, второй раз пурегон и 1 раз перговерис. Но первый раз стима длилась 16 дней (дозы были маленькие и фоллики медленно росли), второй раз дозы были лошадиные и стима длилась 5 дней (на 7 день уже пункция была).

У Бога ничего силой не возьмешь... будем ждать, когда придет наше время ;)

А на перегоне подучили эмбрионы? Какого качества ? Да не опускайте руки ! Дорогу осилит идущий! Все у вас получится !

Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️  ну в среду отпишусь, сколько в итоге вышло)) но главное конечно не количество, а качество и результат. Пусть будет минимум, но с максимальным качеством.

 

Вот еще думаю насчет количества для переноса... конечно, все зависит от количества и качества полученных... но мои мысли 2 снежинок переносить. 

Опять же не знаю, сколько в итоге получится. Но планирую замораживать по 2 штучки.  А если например в день переноса разморозку не переносят оба эмбриончика, достают вторую соломинку или отменяют перенос?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gladis сказал(а):

@Lisichкa_// 5, 4... все зрелые ЯК оплодотворяются, пустых фолликулов нет (хотя вру, есть, но это та мелочь, от которой ЯК и не ждали)... 

Я рассматривала заграничные клиники, думала, что у них-то точно эмбриология "не чета нашей"... а тут одна девочка знакомая вернулась из Израиля, делала там ЭКО- обплевалась, денег угрохала больше ляма, в итоге ее сняли с протокола, а отношение вообще отвратительное? 

Ой все к нам едут эко делать ? я считаю у нас клиники сильнее намного ! Gms переполнен иностранцами ..в нове клиник проходила физио там тоже одни иностранцы с переводчиками .. в пмц все из штатов летят ! У меня знакомая в Италии делала эко рассказывала как оно там проходит ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️ да, и клетки, и эмбрионы были на обеих стимах, отличники и хорошисты (А и В, но это по состоянию на 3 сутки), а дальше стоп...

Спасибо, я руки не опускаю)) я просто ПОКА не знаю в каком направлении двигаться ;) куда не посмотрю- везде для меня препятствие вырисовывается... видимо надо подождать, решение придет... в любом случае, так часто стимулироваться нельзя, надо минимум 3 месяца отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Но у тебя срок будет опережать, т.к. ранняя О получается@MySweet❤️

Ну посмотрим ! Может Узи внесёт ясность :)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lisichкa_// сказал(а):

Казань рассмотреть многие хвалят.

Оооо!! Я бы в Казане не против сделать. Тоже читала много хороших и отличных отзывов. Но это хорошо для тех кто рядом. А так не накатаешься конечно (((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

@MySweet❤️  ну в среду отпишусь, сколько в итоге вышло)) но главное конечно не количество, а качество и результат. Пусть будет минимум, но с максимальным качеством.

 

Вот еще думаю насчет количества для переноса... конечно, все зависит от количества и качества полученных... но мои мысли 2 снежинок переносить. 

Опять же не знаю, сколько в итоге получится. Но планирую замораживать по 2 штучки.  А если например в день переноса разморозку не переносят оба эмбриончика, достают вторую соломинку или отменяют перенос?

Я против двойных переносов хоть и сама переносила в своё время! Но хорошие клинике это не приветствуют! Мало того если предлагают переносить 2-3 эмбрионов надо бежать из этой клинике! Это показатель на сколько клиника хорошая! И морозят в хороших клиниках каждый эмбрион в отдельную соломинку ! Ещё эмбрионы могут поделится , переносят тебе двух поделились стало 3 или 4! Что тогда делать будем ? Двойня это высокие риски при вынашивании ! Одного бы выносить ! Так что я точно за перенос одного !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Gladis сказал(а):

@MySweet❤️ да, и клетки, и эмбрионы были на обеих стимах, отличники и хорошисты (А и В, но это по состоянию на 3 сутки), а дальше стоп...

Спасибо, я руки не опускаю)) я просто ПОКА не знаю в каком направлении двигаться ;) куда не посмотрю- везде для меня препятствие вырисовывается... видимо надо подождать, решение придет... в любом случае, так часто стимулироваться нельзя, надо минимум 3 месяца отдохнуть.

Ты знаешь я последний раз больше года себе паузу дала ! Устала очень от постоянных врачей стимуляций гистер и прочего ... отдых пошёл на пользу все обдумала .. походила по врачам спокойно .. нашла своего врача и начала готовится ... 

35 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@MySweet❤️  ну в среду отпишусь, сколько в итоге вышло)) но главное конечно не количество, а качество и результат. Пусть будет минимум, но с максимальным качеством.

 

Вот еще думаю насчет количества для переноса... конечно, все зависит от количества и качества полученных... но мои мысли 2 снежинок переносить. 

Опять же не знаю, сколько в итоге получится. Но планирую замораживать по 2 штучки.  А если например в день переноса разморозку не переносят оба эмбриончика, достают вторую соломинку или отменяют перенос?

В среду 5 сутки будут ? Ты планируешь свежий перенос?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а кто делал ЭКО в ец ? Цетротид не назначают совсем ? Так боюсь что все лопнет до среды( нурофен читала пьют ещё , кто пил? 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, MySweet❤️ сказал(а):

Вам видно повезло :) мне просто звезда ? инстаграмма попалась ?в жизни совсем другая оказалась 

У меня Ре "звезда инстаграмма", но всегда на связи была. И отзывов хороших о ней много )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MySweet❤️ сказал(а):

В среду 5 сутки будут ? Ты планируешь свежий перенос?

В среду будет только пункция. 

Сегодня только укол диферелина. Так что я настраиваюсь на крио на згт 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, если прям с эмбриошками не очень, то советую пгд. Для меня это стало вообще шоком. Отправили своих эмбриошек на пгд, все наличники и хорошисты,  4аа (2шт) и 4ав (3 шт) в итоге те что ав все с генполомками, честно не ожидала. Ре и эмбриолог нахваливали эмбриошек, говорили, что как по учебнику развиваются,  а они вот не выжили бы.  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Seastar003 сказал(а):

Девочки , а кто делал ЭКО в ец ? Цетротид не назначают совсем ? Так боюсь что все лопнет до среды( нурофен читала пьют ещё , кто пил? 

Я делала два раза ... сейчас и не вспомню вроде только перегнил был ! У меня у подруги прям в операционной фолик убежал ?она на опер стол легла смотрят мочевой полный фолик был на месте , отправили в туалет ее.. вернулась фолик сбежал ... а так это редкость ! Чаще всего все хорошо не переживай ! У неё из 7 протоколов в ец 1 случай был когда сбежал! И то тогда шутили там эмбриолог красавчик ?с овулировал при виде его ! 

47 минут назад, Zlatenika сказал(а):

У меня Ре "звезда инстаграмма", но всегда на связи была. И отзывов хороших о ней много )

А кто если не секрет ?

33 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

Девчонки, если прям с эмбриошками не очень, то советую пгд. Для меня это стало вообще шоком. Отправили своих эмбриошек на пгд, все наличники и хорошисты,  4аа (2шт) и 4ав (3 шт) в итоге те что ав все с генполомками, честно не ожидала. Ре и эмбриолог нахваливали эмбриошек, говорили, что как по учебнику развиваются,  а они вот не выжили бы.  

А те что 4аа ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️ эти здоровые оказались. Ре рассказывала, что у нее пациентка была все аа и все с поломками оказались. И такое бывает. Ре - Шибанова Екатерина Игоревна. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, MySweet❤️ сказал(а):

Л*вова ещё очень верит в гомеопатию.. она готовит перед протоколом за 2-3месяца ... уколы мексидола,коэнзим q10 , коэнзим композитум , убинхинон композитум и типа питания митохондрии клетки т.д т.п я как то скептически ко всему этому относилась,колола  раз надо :) но в итоге вон как вышло впервые 4 эмбриона заморозили из 7 протоколов ! 

Можете написать схему по которой кололи препараты?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...