Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@MySweet❤️  у меня из 4 эмбрионов  3BB после пгд 2 здоровых мальчика и 2 мозаичные девочки, а слышала, что у одной пары из 5 эмбрионов ни одного здорового не было после пгд. Не сделали бы пгд и думали бы причину неудач...считай 5 попыток зазря, если бы по одному переносили...Ну там как...Может и удачная попытка была бы, но возможно зб или ребенок болен...

12 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

 

@MySweet❤️ на 24 дц можно считать что у тебя срок 4 недели. При постановке на учет может быть путаница со сроком. Его по 1 скринингу потом ставить.

В ЖК все равно по месячным считают (хотя И спрашивали когда перенос был). На узи могут писать срок как эмбриональный,так и тоже от месячных. В разных клиниках мне по разному писали, но оговорка везде есть по какому сроку они пишут

3 часа назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Gladis ну ты попробуй в МИД, у меня у них ещё 2 снежинки получились, а потом можно и Казань рассмотреть многие хвалят. 

Я с Казани. Делала в МиД) у нас в ноябре филиал открыли. Я всегда иду за врачом, а не за клиникой)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@MySweet❤️ эти здоровые оказались. Ре рассказывала, что у нее пациентка была все аа и все с поломками оказались. И такое бывает. Ре - Шибанова Екатерина Игоревна. 

Л*вова на дод тоже такую пациентку показывала.. у неё из 6 эмбрион ни одного не было годного к переносу . До этого в анамнезе замершие беременности . 

26 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Можете написать схему по которой кололи препараты?

Перед стимуляцией за цикл колола убинхинон композитум 5 ампул и коэнзим композитум 5 ампул . После месячных . Ещё 10 ампул мексидола два цикла подряд колола после овуляции . Коэнзим композитум пила постоянно с мужем 100 дозировка . Метилфалат 400. И мильгаму колола через день чередуя с мексидолом.. 

итого вышло 10 ампул мексидола 

5 ампул мильгамы 

еще мне перед переносом рекомендовали настоятельно барокамеры но я отбрехалась от них ?просто много гуляла каждый день в парке 

А и перенос делали только после офисной гистероскопии ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, MySweet❤️ сказал(а):

Л*вова на дод тоже такую пациентку показывала.. у неё из 6 эмбрион ни одного не было годного к переносу . До этого в анамнезе замершие беременности . 

Перед стимуляцией за цикл колола убинхинон композитум 5 ампул и коэнзим композитум 5 ампул . После месячных . Ещё 10 ампул мексидола два цикла подряд колола после овуляции . Коэнзим композитум пила постоянно с мужем 100 дозировка . Метилфалат 400. И мильгаму колола через день чередуя с мексидолом.. 

итого вышло 10 ампул мексидола 

5 ампул мильгамы 

еще мне перед переносом рекомендовали настоятельно барокамеры но я отбрехалась от них ?просто много гуляла каждый день в парке 

А и перенос делали только после офисной гистероскопии ...

А Мексидол кололи по 2 мг или по 5 мг?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Seastar003 сказал(а):

Девочки , а кто делал ЭКО в ец ? Цетротид не назначают совсем ? Так боюсь что все лопнет до среды( нурофен читала пьют ещё , кто пил? 

Кому-то назначают, кому-то нет. Лучше поколи, не рискуй, плюс еще ибупрофен по 1 т. 3 раза в день во время еды

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь сегодня фолликулы 17-18 мм , укол овитрел ночью . Ре сказал не нужен цетротид ( . Я выпила нурофен уже после УЗИ , через час ещё выпью и на ночь . Завтра тоже три раза в день его пить , а в день пункции не нужно ? Пункция 11.20 назначена в среду . 

Блин , только отрыдала неудачное ЭКО , пришла в себя и на тебе , опять хожу боюсь чтоб не полопалось там все(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Seastar003 , да, завтра три раза, и в среду тоже выпей утром. Опасно, конечно, без цетротида. Хотя некоторые и на нем овулируют, и у меня так было. @@@@@ чтоб все получилось!

Наркоза не будет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Gladis ну ты попробуй в МИД, у меня у них ещё 2 снежинки получились, а потом можно и Казань рассмотреть многие хвалят. 

Я могу порекомендовать Ава Казань, мой врач Сагитова Г.А. один из лучших в городе, делала по омс свежий и потом крио. Иногородних по Омс тоже беруи. Очень хороший врач, которому я полностью доверилась. До этого была в Клинике Нуриевых и Ава Петер. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года привет!!! Да чето тут никто не пишет из наших ровесников.)) И я не пишу. Дела вроде нормально. Но шевелюшек никаких нет. А у тебя уже есть?? Живот тоже особо не растет, хотя девочки с двойнями писали, что у них уже  прямо большие животы. Я на жесткой диете из-за сахара. Поэтому вес вообще не набираю. Меня взвешивают в консультации и вес один и тот же. 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Вот я теперь вообще напряглась ((( так как стимулируемся по минимуму что бы не получить огромное количество клеток. Так как беременность планирую только одну... и если с 35 клеток к переносу 1, то как- то печально становится...

При СПКЯ задача врача получить небольшое количество качественных клеток. 35/1- это пример плохой работы доктора по подбору препарата и дозировки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti привет! Меня выписали, завтра на работу, живот перестал болеть. Муж опять в командировку уезжает.... .  

У тебя же вроде нормальный сахар был? Или я путаю?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Redbreezz сказал(а):

При СПКЯ задача врача получить небольшое количество качественных клеток. 35/1- это пример плохой работы доктора по подбору препарата и дозировки

Ну в любом случае уже все что можно было сделать - сделано. Завтра узнаем результаты...ну хотя бы предварительные.

 

Девочки, а вот еще такой вопрос. Завтра пункция. Забор спермы. Как я поняла, лучше если малышей дорастят до 5 дня. С какого первый день считают, с дня забора? Я просто что переживаю. Если клиника не работает по воскресеньям, то эмбриологи же не могут не работать? Или они будут свои действия подгонять под график?!

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия день пункции нулевой, то пятый день эмбриончики будет в пн

Девочки, а я наверное соглашусь на УЗИ завтра, мазня эта уже достала, 12 дней это же не хорошо((. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kosina пока ничего не выяснили с моим сахаром. В больнице был высоковат. Вот пойду к эндокринологу и будем выяснять. Но праздники одни, к нему не попасть пока. Диету соблюдаю заранее, не хочу есть всё подряд и этим всё испортить.( А ты делала узи? Пол ребенка сказали?) А живот болел, тонус ставили?

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti да, тонус был. Мне непонятно почему болит, что первично- боль или тонус? УЗИ делала, не видно пол, спиной лежит))). Мне в общем всё равно, был бы здоровый ребёнок!!!

Ссылка на это сообщение

@kosina мне конечно тоже всё равно, но любопытно же.)) Я 20 мая пойду на узи, может увидят. Насчет живота, у меня часто бывает что колет как то в области яичников, неприятно. Но может это и не яичники, не понимаю сама.

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 Ко мне на ты ) 

В прошлом цикле мини стимуляция была , выросло три фолликула хороших . Два оплодотворили , к переносу один. В этом пришла смотреть как дела , ничего ли лишнего не выросло после неудачи , а там три ровных фолликула , без стимы . Наверное отголосок прошлой стимы сработал , решили с Ре что стоит воспользоваться ). Выходит совсем без препаратов , ну кроме ведра витамин , омеги , и Овитрел вчера . А , и нурофен , небольшое мое самоуправство )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...