Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Seastar003  и ко мне ?

т.е. они сейчас сами росли ровненько, и Ре решила их пунктировать? на какой день цикла были у Ре, когда такое решение приняли?

я вот тоже думаю в естественном цикле попробовать (у меня до этого протокола 2 фоллика в правом выросли и сами совулировали) - но блин, цена у нас почти как и в стимулированном (84 тыс. эко в ЕЦ), так что да, хотя бы чтоб их штуки 3 росло...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nikita79 у нас разница в цене в два раза , полная стимуляция и ЕЦ . Хотели провести разбор полетов , составить план на лето , подкопить денег , сил . Пришла на 10 дц , смотрим , а там четыре фолликула , перспективных три . Ре сразу на прогестерон отправил , говорит если меньше 1 , давай ЕЦ делать , нельзя упускать . Прогестерон 0,2 пришёл . Решили пробовать ) . А так тоже два прота было , декабрь - на пункции все фолликулы пустые , март - неудача . 

Ссылка на это сообщение

@Seastar003  эх, если б у нас в половину дешевле было, я б не сомневалась ?

щас тоже пойду на начало цикла смотреть, что там и как... дождаться только надо этого цикла ?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 по-любому , при любых раскладах все будет хорошо ! И деньги находятся и слезы утираются , выходит солнце , собираешь себя в кучу и опять вперёд )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Redbreezz сказал(а):

При СПКЯ задача врача получить небольшое количество качественных клеток. 35/1- это пример плохой работы доктора по подбору препарата и дозировки

Это был не один доктор ! Она прошла 5 протоколов 5 разных врачей и разные схемы !всегда такой результат! 

4 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Ну в любом случае уже все что можно было сделать - сделано. Завтра узнаем результаты...ну хотя бы предварительные.

 

Девочки, а вот еще такой вопрос. Завтра пункция. Забор спермы. Как я поняла, лучше если малышей дорастят до 5 дня. С какого первый день считают, с дня забора? Я просто что переживаю. Если клиника не работает по воскресеньям, то эмбриологи же не могут не работать? Или они будут свои действия подгонять под график?!

Эмбриологи работают всегда! Первый день это следующий день после пункции !

4 часа назад, Lisichкa_// сказал(а):

@philia//Юлия день пункции нулевой, то пятый день эмбриончики будет в пн

Девочки, а я наверное соглашусь на УЗИ завтра, мазня эта уже достала, 12 дней это же не хорошо((. 

А что у тебя в поддержке ? У меня тоже была мазьня и в 1 дпп и 5 дпп ( коричневое было) потом транексам пила... потом на на отмене метипреда опять мазьня началась ... сейчас 34 дпп все чисто .. второй день начала отменять метипред и дивегил ... страшно ?

2 часа назад, Lisichкa_// сказал(а):

@\\АnnаBel// Спасибо)) у вас как сомачувствие? 

@Евгения// Спасибо, А у вас увидели ПЯ, у меня завтра как раз 16дпп

У меня на 18 дпп увидели пя 5 мм .. смотрели очень быстро ... тоже побежала на Узи из за мазьни правда там ничего такого подозрительного не увидели 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// да на 16 дпп увидели Пя , а на 23 дпп уже и сердечки были , все зависит от аппаратуры где вы делаете . 

Девчонки подскажите пожалуйста , у меня сейчас 8 неделя и никаких ощущений , кроме того что груть чувствительна . У кого -нибудь было такое , что не было токсикоза ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️ У меня в поддержке утрожестан3*200,укол прогестерон  и 1 дюфа

@Евгения// Спасибо. Ну завтра значит узнаю какой аппарат у нас в больницы))

Надо радоваться, что всё хорошо))) И наслаждаться беременностью

Ссылка на это сообщение

@Евгения// радуйся, глупышка)) Токсикоз - это ужас. Есть мнение, что если нет токсикоза - это очень хорошо. 100 лет назад вообще не знали, что это такое. Тошнило одну беременную из 10, а сейчас у 70% токсикоз в той или иной степени. Типа плохая экология и всё такое. 

Ссылка на это сообщение

Привет!У меня 5 ДПП.Вышла в магазин за яблоками,а они запакованы,кг не указаны,оказалось я подняла аж 3 кг(магазин недалёко от дома).Это сильно опасно?Я ,конечно,дурочка,не спорю...

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

@MySweet❤️ У меня в поддержке утрожестан3*200,укол прогестерон  и 1 дюфа

@Евгения// Спасибо. Ну завтра значит узнаю какой аппарат у нас в больницы))

Надо радоваться, что всё хорошо))) И наслаждаться беременностью

У меня 6 дюфа , прогик масленый 2,5%, дивегил 3 пакета, метипред 1

когда планируете слезать с масленого прога? Мне ре уже отменила его но я все никак не слезу боюсь ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Helen1984 сказал(а):

Привет!У меня 5 ДПП.Вышла в магазин за яблоками,а они запакованы,кг не указаны,оказалось я подняла аж 3 кг(магазин недалёко от дома).Это сильно опасно?Я ,конечно,дурочка,не спорю...

Если б каждая беременная от 3 кг яблок не вынашивала ребёнка мы бы вымерли ! ? но на будущее лучше вообще ничего не поднимать ! Берегите себя 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...